27 июля 2021

Новое платье - брать/нет?

Всем доброго вечера и ночи!
Девочки, гляньте на платье, пожалуйста!
Нравится или нет? Брать или нет?
показать весь текст
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А мне нравится) резинка так себе смотрится, но платье нра) я бы себе или белое или черное такое взяла)
Резинка там больше декоративная, на ней ничего не держится, если плечики опустить.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляCarin
ммм... а Вы кто - брюнетка, блондинка, шатенка, рыженькая?
Блондинка
euhunter 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
А в чем неудобство?
Она ж не пережимает.
Очень некрасиво сборит в движении.
Аноним ФЕЯ 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Резинка там больше декоративная, на ней ничего не держится, если плечики опустить.
Вот если бы вместо нее ткань была, было бы круче) но это мне ) а так платье хорошее
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот если бы вместо нее ткань была, было бы круче) но это мне ) а так платье хорошее
Нет такого(
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот если бы вместо нее ткань была, было бы круче) но это мне ) а так платье хорошее
А не создает эффект типа платья для беременных?
Аноним ФЕЯ 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
А не создает эффект типа платья для беременных?
Вообще нет)
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Очень некрасиво сборит в движении.
В каких местах?
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вообще нет)
Меня этот нюанс смущает в принципе в платье, а не все из выше перечисленного.
Но никто об этом не написал - ни про ночнушку, ни про беременных.
оксюморон 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Фасон не модный? Или в чем устаревшее?
Раскупили все размеры. Осталось одно платье(
В каком году раскупили?
Вдруг оно одно и было
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляоксюморон
В каком году раскупили?
Вдруг оно одно и было
Нет. Платье этого года. Посмотрела на ин.сайте фирмы.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляоксюморон
В каком году раскупили?
Вдруг оно одно и было
Я заходила в магазин, когда еще скидок не было и были размеры и на сайте мониторила еще одном, сравниваю цены - в магазине дешевле купить.
Повелитель интернета 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему нет, девочки?
Прошва, платье очень хорошего качества, хлопок, добротное.
Мне очень нравится. А если ещё и качество хорошее то даже не сомневайтесь. В сто раз лучше чем убогие цветочки которые тут регулярно демонстрируют. Да и фасон хороший.
Повелитель интернета 28 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Фасон, прошва, резинка, красный цвет… вот все вместе оно создаёт старомодность.
Ничего старомодного, очень хорошо выглядит.
Обращеница 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему нет, девочки?
Прошва, платье очень хорошего качества, хлопок, добротное.
Прошва не модна давно, как из бабушкиного отреза.. и фасончик... эти крылышки на лямках
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Прошва не модна давно, как из бабушкиного отреза.. и фасончик... эти крылышки на лямках
А я тут читала - девочки скидывали другие платья - так много хвалили именно прошву - благородно, дорого, богато и т.д.
Повелитель интернета 28 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Прошва не модна давно, как из бабушкиного отреза.. и фасончик... эти крылышки на лямках
Отстали Вы от моды давно вот это точно, наверное ещё в бабушкины времена.
Обращеница 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
А я тут читала - девочки скидывали другие платья - так много хвалили именно прошву - благородно, дорого, богато и т.д.
Вы смеётесь?
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Вы смеётесь?
Нет, могу ссылок накидать.
Обращеница 28 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Отстали Вы от моды давно вот это точно, наверное ещё в бабушкины времена.
Вы местная гуру моды?
Повелитель интернета 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет, могу ссылок накидать.
Автор, купите красное, оно очень хорошее. И не слушайте завистливых тёток.
Стервочка 28 июля 2021
Берите, хорошее
Повелитель интернета 28 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Вы местная гуру моды?
Да, но только не местная. А Вы в своём глухом селе вообще слышали о таком понятии как мода и современные тенденции?
Стервочка 28 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А мне нравится) резинка так себе смотрится, но платье нра) я бы себе или белое или черное такое взяла)
Резинка такая сейчас модно
Обращеница 28 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Да, но только не местная. А Вы в своём глухом селе вообще слышали о таком понятии как мода и современные тенденции?
Покажите платье из прошвы хоть одного известного бренда а не 7 км Одессы
Стервочка 28 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Прошва не модна давно, как из бабушкиного отреза.. и фасончик... эти крылышки на лямках
Это все сейчас модно
Стервочка 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Есть еще белое и черное.
Белые платья такие мне как ночнушки, а черное мрачно.
Красное хоть к лицу.
Яркие цвета будут модные ещё и следующим летом.
Повелитель интернета 28 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Покажите платье из прошвы хоть одного известного бренда а не 7 км Одессы
А у Вас в селе интернет отключили? Что такое 7-й км Одессы я не знаю но Вы видимо очень хорошо осведомлены, наверное частый гость.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Покажите платье из прошвы хоть одного известного бренда а не 7 км Одессы
Я ж показала - это ТвинСет (Италия). Или бренд не достаточно известен?
Стервочка 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я проти резінки!!! + спинка дуже низько, бюстгалтер не вдягнути.
Кому он нужен бюстгальтер в жару, эта резинка отлично держит форму груди