27 июля 2021

Новое платье - брать/нет?

Всем доброго вечера и ночи!
Девочки, гляньте на платье, пожалуйста!
Нравится или нет? Брать или нет?
показать весь текст
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не берите! И белое, что я выставила, вам тоже не пойдет. На вас идеальное платье, похожие фасоны смотрите, вам очень оно идет и талия и грудь и бедра, все шикарно!
Кто это там сказал, что у вас фигура плохая :( Суперская фигура!
Я могу скинуть свою тему, где меня немного покритиковали мягко говоря)
Кы-ы-ы-ця 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я могу скинуть свою тему, где меня немного покритиковали мягко говоря)
Может там фото неудачное было... Я когда параметры пишу, тоже отвечают жиртрест
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я думаю мужчины из штанов выпрыгивают а Вы комплексуете. Вы супер как выглядите непонятно откуда комплексы.
Мои параметры ж говорят сами за себя, я ж 82кг - не могу быть худой ну никак при таких данных
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может там фото неудачное было... Я когда параметры пишу, тоже отвечают жиртрест
Кы-ы-ы-ця 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Мои параметры ж говорят сами за себя, я ж 82кг - не могу быть худой ну никак при таких данных
Одинаковые кг очень не одинаково выглядят, и таких случаев очень много, когда вам отвечают, то каждый судит по себе, но посмотрите на эти фото https://fishki.net/2540033-25-fotografij-do-i-posl...

На многих фото ’худые’ выглядят хуже, чем ’толстые’
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может там фото неудачное было... Я когда параметры пишу, тоже отвечают жиртрест
Мои фото в ответах
ПлюшкамиБалуюсь 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Вот белое
Некрасивое платье. Что-то не то.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Некрасивое платье. Что-то не то.
Может то, что пляжное?
Хотя в магазине оно мне таким не показалось.
Кы-ы-ы-ця 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Мои фото в ответах
Посмотрела, там где ваше фото и вопрос ’Разве ХЛ это толстая?’ 48 благодарочек, тоесть 48 людей согласились, что НЕТ, ХЛ это не толстая. Вот сами посмотрите!
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Одинаковые кг очень не одинаково выглядят, и таких случаев очень много, когда вам отвечают, то каждый судит по себе, но посмотрите на эти фото https://fishki.net/2540033-25-fotografij-do-i-posl...

На многих фото ’худые’ выглядят хуже, чем ’толстые’
Так да - 100кг могут выглядеть по-разному.
Мышцы они тяжелее жира ж, потому можно весить больше, а внешне выглядеть супер.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Посмотрела, там где ваше фото и вопрос ’Разве ХЛ это толстая?’ 48 благодарочек, тоесть 48 людей согласились, что НЕТ, ХЛ это не толстая. Вот сами посмотрите!
То платье малиновое, что Вам понравилось 46 размера италия - это большой размер)
Кы-ы-ы-ця 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Так да - 100кг могут выглядеть по-разному.
Мышцы они тяжелее жира ж, потому можно весить больше, а внешне выглядеть супер.
Не только это, еще распределение жира по телу, после липомоделирования вес остается тот-же, а фигура полностью меняется, становится, как порно мультфильмах 3Д, там уже никто не скажет ’толстая’ не смотря на сильный перебор веса и отсутствие мышц.
Кы-ы-ы-ця 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
То платье малиновое, что Вам понравилось 46 размера италия - это большой размер)
Вы его украшаете, там не важно какой размер. Все в целом смотрится бомбезно.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы его украшаете, там не важно какой размер. Все в целом смотрится бомбезно.
Спасибо большое!
Таких платьев у меня почти нет - таких удачных фасонов, и не будешь все платья одинаковые покупать разных цветов, хочется и разнообразия ж.
Повелитель интернета 28 июля 2021
Автор, у Вас прекрасная фигура, Вы шикарно выглядите и зачем Вам мнение советчиц? Тут редко кого хвалят но Вам-то это зачем? У Вас и так все отлично.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, у Вас прекрасная фигура, Вы шикарно выглядите и зачем Вам мнение советчиц? Тут редко кого хвалят но Вам-то это зачем? У Вас и так все отлично.
Спасибо Вам большое!

Я не знаю, что мне делать с платьем красным прошвой!)))

Мнения разделились. Жаль не добавила опрос.
Кы-ы-ы-ця 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо большое!
Таких платьев у меня почти нет - таких удачных фасонов, и не будешь все платья одинаковые покупать разных цветов, хочется и разнообразия ж.
Набрала сейчас в поисковике ’платье на запах’ их огромное количество, длинные-короткие-с воланом и без волана с юбкой клеш или сборкой, с запахом до талии или в полный рост, так же разнообразие рукавов, тканей, и цвета+вставки контрастные или прозрачные. Не будут они смотреться одинаково, но все вам подойдут. Добавить к ним базовых широких поясов по типу оби и за счет завышенной талии сделать еще длиннее ноги, если на каблуке, то на улице голову сворачивать будут.
Я люблю транзисторы 28 июля 2021
Ночнушка какая то..
Капитошечка 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему нет, девочки?
Прошва, платье очень хорошего качества, хлопок, добротное.
Ви запитали думку і тепер переконуєте, що воно хороше))
Якщо вам підходить, то - берітт
Поддакиваю иногДА 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему нет, девочки?
Прошва, платье очень хорошего качества, хлопок, добротное.
Та не слушайте здешних баб!
Читаю диву дають. Из вредности или из зависти дакую странные советы. Прошва говорят старомодное
Вапщета 28 июля 2021
Ночнуха)
Сметчица 28 июля 2021
Гарне
Гореотума 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо Вам большое!

Я не знаю, что мне делать с платьем красным прошвой!)))

Мнения разделились. Жаль не добавила опрос.
Купите для разнообразия и носите, в движении не будет создаваться впечатление, что вы беременны. А так платье красивое. И фигура у вас красивая, мужчинам такие нравятся, фукают только женщины, которые насмотрятся в инсте отфотошопленных снимков, не существующих ’идеалов’.
Простецкая 28 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Покажите платье из прошвы хоть одного известного бренда а не 7 км Одессы
Zara пойдет?
Лгин 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему нет, девочки?
Прошва, платье очень хорошего качества, хлопок, добротное.
эта резинка на груди, квадратный вырез...
привет из прошлого какой-то.
+ прошва красиво смотрится на нежных цветах в основном: белый, голубой, розоватый, кремовый
хотя вчера видела на барышне платье с верхом из красной прошвы, выглядит очень даже, за счёт удачного кроя.
Мадам БрЮшкина 28 июля 2021
Мне кажется зрительно будет сильно полнить. Если вы тростиночка с тонкими руками и не большой грудью - можно, если нравится. Мне, лично, оно +10 кг добавит
sofiko_k 28 июля 2021
Классное
сказочное_Бали 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Да, меня на красное что-то потянуло этим летом, до этого избегала красный цвет.

Есть еще такое красное платье - уже ношу его.
Ну так это же совсем другое дело
Лгин 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Вот белое
белый фартушек школьницы из СССР
Мадам БрЮшкина 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я по размеру 176/82
Ну я бы не сказала, что у вас груди нет