27 июля 2021

Новое платье - брать/нет?

Всем доброго вечера и ночи!
Девочки, гляньте на платье, пожалуйста!
Нравится или нет? Брать или нет?
показать весь текст
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляНе куру
Ну мне почти, 42. Может и бабское)) как по мне, эта закрытость и сексуальна. Ещё подобрать украшения и сумку … ммм))
Может быть, для разнообразия бы взяла - но размера моего нет((
автор Слабый пол 28 июля 2021
Вот еще ярусное черное понравилось - прям такое бы взяла
автор Слабый пол 28 июля 2021
И вот еще от груди яркое - таких нет вообще уже в наличии, может быть где-то он-лайн разве что
Не куру 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я стараюсь нормально одеваться и выглядеть - хочу тоже в арсенале иметь несколько хороших платьев - я не против не покупать их каждый год, даже наоборот - с радостью бы не транжирила и экономила, я точно также хватаю, если сразу вижу хорошее, потому что не факт что потом куплю удачное + размер мой не всегда есть и удачный фасон. И еще без примерки заказывать не могу в интернете, обычно или с примеркой или померила в офф-лайн, заказала в он-лайн - максимум.
Иногда тут секонд нахожу или сток классный. Везло на приличное.
Уси-пуськи 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
А как понять идет или нет?

Померила сегодня - вроде понравилось качество и прошва, консультант нпхваливала, но они всегда так делают же, я высокая и блондинка - красный идет.
Платье от груди просто - вот думаю....
Вы себе в нем нравитесь? Если да,то берите-платье красивое.
Кнопкотык 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Вот еще прошва
У этого силуэт лучше всего. Но на фото оно выглядит как ночная сорочка. Вы что, не можете пойти в магазин и померить там платье? Пуст не это, другое. Их таких сотни.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
У этого силуэт лучше всего. Но на фото оно выглядит как ночная сорочка. Вы что, не можете пойти в магазин и померить там платье? Пуст не это, другое. Их таких сотни.
Могу пойти померить - не размеров то, что нравится, или дороже чем я готова отдать и нет равноценности цена-качество, или есть размер - не нравится платье, ткань, качество - резеврд, например, не нравится
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
У этого силуэт лучше всего. Но на фото оно выглядит как ночная сорочка. Вы что, не можете пойти в магазин и померить там платье? Пуст не это, другое. Их таких сотни.
Мерила вчера это красное и черное с прошвой и еще парочку других. Из всех прошва было лучше.
Не куру 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
И вот еще от груди яркое - таких нет вообще уже в наличии, может быть где-то он-лайн разве что
О, хорошо.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляНе куру
О, хорошо.
Тоже ж без талии, но хб.

Я что-то полиэстер пока что не хочу.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Я бы на лето взяла платье с ананасами (пост 172) и черное (только другого цвета желательно, не черное) платье хб (пост 182)
Танцепесенная 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему нет, девочки?
Прошва, платье очень хорошего качества, хлопок, добротное.
оно очень устаревшее и вообще убогое. эта резинка растянется сразу же и вообще выглядит колхозно. талии в этом платье не будет, фасон такой какашечный, от груди ((( эти рюшики - для детей или очень-очень тонких -звонких и высоких барышень до 30.
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
оно очень устаревшее и вообще убогое. эта резинка растянется сразу же и вообще выглядит колхозно. талии в этом платье не будет, фасон такой какашечный, от груди ((( эти рюшики - для детей или очень-очень тонких -звонких и высоких барышень до 30.
Спасибо! Поняла Вас.
Кы-ы-ы-ця 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Вот понравилось такое - но принт с ананасами и темное, для разнообразия можно было бы, конечно, но нет размера.
И оно чем-то напоминаем мое же малиновое, которое Вы хвалили, вроде бы другое, но как-будто похожее - я это как раз и имела в виду, что одинаковые платья будут.
Красивое платье! И вам пойдет
автор Слабый пол 28 июля 2021
Еще прошва - белая
автор Слабый пол 28 июля 2021
Прошва - желтое
автор Слабый пол 28 июля 2021
Прошва - черное
автор Слабый пол 28 июля 2021
И еще прошва, но другое платье и тоже белое
автор Слабый пол 28 июля 2021
И мерила такое цветастое - там резинка на талии прям и пояс еще идет в комплекте. Как такое?
Не прохожу мимо 28 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Почему нет, девочки?
Прошва, платье очень хорошего качества, хлопок, добротное.
Мне нравится! Где взять?
автор Слабый пол 28 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне нравится! Где взять?
Магазины Твин-сет в Киеве
автор Слабый пол 29 июля 2021
Девочки, не купила - пожлобилась, и померила - таки широкое оно от груди!
Всем спасибо!