28 июля 2021

Как знать или дали бан анониму?

ТаПрямТам 28 июля 2021
Во проблемы)))
черная мамба 28 июля 2021
Никак
автор ЕлькиПальки 28 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Во проблемы)))
Мне просто интересно стало.
ПП-шница 28 июля 2021
Как узнать, дали ли анониму бан?
черная мамба 28 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Во проблемы)))
Взгребло))
Айпишница 28 июля 2021
Никак.
Но можно узнать, как правильно использовать союз ’или’.
черная мамба 28 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мне просто интересно стало.
Ну, если пожаловались, и правила форума нарушены, то дали. Мне по жалобе дают периодически)
автор ЕлькиПальки 28 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Ну, если пожаловались, и правила форума нарушены, то дали. Мне по жалобе дают периодически)
Ну пожаловалась, да. А вот отправили в баню хамку или нет - мне стало интересно.
Я никогда не задавалась таким вопросом, потому как ни на кого не жаловалась еще (в одиночку, так сказать) (хотя уже длительное время читаю Советчицу).
Просто болталка 28 июля 2021
Или дали, или не дали
автор ЕлькиПальки 28 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Ну, если пожаловались, и правила форума нарушены, то дали. Мне по жалобе дают периодически)
А на какой период обычно банят? (За хамство и обзывание)
автор ЕлькиПальки 28 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Или дали, или не дали
Точно!
Дежурняшная 28 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну пожаловалась, да. А вот отправили в баню хамку или нет - мне стало интересно.
Я никогда не задавалась таким вопросом, потому как ни на кого не жаловалась еще (в одиночку, так сказать) (хотя уже длительное время читаю Советчицу).
Длительное, это сколько?
Дежурняшная 28 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Или дали, или не дали
С.Дали, педали, медали...
Ухтышка_малышка 28 июля 2021
Или никак
черная мамба 28 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А на какой период обычно банят? (За хамство и обзывание)
На разный. От трех дней до пары недель.
автор ЕлькиПальки 28 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Длительное, это сколько?
Почти четыре года. (сравнительно длительное, прошу прощения)
Просто болталка 28 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
С.Дали, педали, медали...
О, анекдот вспомнился. Пишет милиционер протокол - лежит тело, Голова на ...(думает) - бордюре, бардюре, бардуре, тьху, ногой буц ее, голова на шоссе...
Леплю из пластилина 28 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мне просто интересно стало.
Не переживайте,дали!
Женщинас 28 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мне просто интересно стало.
Дали ЛИ
автор ЕлькиПальки 28 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не переживайте,дали!
Да я не особо переживаю.
Просто реально с таким хамством в свою сторону первый раз встретилась.
автор ЕлькиПальки 28 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Дали ЛИ
Совершенно верно. Я не спорю.
Матрёна 28 июля 2021
Напишіть у тій темі допис, тегнувши бажаного аноніма, коли біля нього буде блимати оранжева лампочка. Якщо не відпише вам, то можливо й забанили. А як відпише, відразу матимете відповідь на своє запитання.
Якщо тему знесли, то уже ніяк не дізнаєтеся.
13чудоСВЕТА 28 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Дали ЛИ
Просто автор украиноязычная и пользуется автопереводом на русский, поэтому слово ’чи’ перевела как ’или’.

-Как знать или дали бан анониму?
-Як дізнатися, чи дали бан аноніму?
Антонина матушка 28 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да я не особо переживаю.
Просто реально с таким хамством в свою сторону первый раз встретилась.
На меня как-то тут одна продавщица вызверилась не на шутку, сыпала открытыми оскорблениями, её не забанили, ни одного оскорбления не удалили.
Кто крайний? 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
На меня как-то тут одна продавщица вызверилась не на шутку, сыпала открытыми оскорблениями, её не забанили, ни одного оскорбления не удалили.
А вы жаловались?
Антонина матушка 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
А вы жаловались?
Конечно. Много раз. Но оказалось бесполезно. Поняла, что её не забанили, потому что хамские коменты все были не удалены, а она постоянно онлайн была. Странно.
НичеНипанимаю 28 июля 2021
Меня админ отправил на не неделю,написал хамство и мат....а по сути ни того и не другого не было, вот встала на защиту девушки, видать не понравилось.
НичеНипанимаю 28 июля 2021
На неделю
Наращиваю_Интелект_Дорого 28 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Меня админ отправил на не неделю,написал хамство и мат....а по сути ни того и не другого не было, вот встала на защиту девушки, видать не понравилось.
Хэх, у меня такое ни раз было. Причем есть такие типажи, которые специально провоцируют. Последний раз, забанили, за то что мне кто-то написал ’У вашего мужа член, как сосок’ Я ответила ’по-своему судишь?’ и улетела в бан, мое сообщение удалено, написала админу, мне ответили ’хочешь, можешь тоже пожаловаться на те сообщения’ ну, как-то так...
НичеНипанимаю 28 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Хэх, у меня такое ни раз было. Причем есть такие типажи, которые специально провоцируют. Последний раз, забанили, за то что мне кто-то написал ’У вашего мужа член, как сосок’ Я ответила ’по-своему судишь?’ и улетела в бан, мое сообщение удалено, написала админу, мне ответили ’хочешь, можешь тоже пожаловаться на те сообщения’ ну, как-то так...
Я давно поняла, банят выборочно. Ну не велика потеря