28 июля 2021

Вытекло всё из рукава при запекании.

Как вы его фиксирует что-бы не вытекало?? Блин!! Нафик я ввязалась и послушала советы?!?! Всю жизнь прекрасно себя чувствовала с фольгой!!! А тут все орут рукав!!! Рукав!!!! Говнорукав
показать весь текст
Вот Она Я 28 июля 2021

Я рукавом вообще не пользуюсь, хотя не вытекает, но мне просто не нравится готовить а рукаве
Проня_Прокоповна 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Противень???! Конечно использовала, только я изначально рукав этот положила в форму для запекания которая на замке и на решётку, да. Оно начало ляпать, я поставила противень. Мыла потом всё это : решётку, противень, форму, духовку, бльо😶😡
А хотела же ничего не мыть😡😡😡😡
Та ну. Вы абсурд пишете. Если даже дырявый рукав положить в форму, то как может из него капать. У вас что, форма дырявая?
ФФФФристайла 28 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Рукав и фольга не экологично, кладу в многоразовую форму. (обычную, то бишь)
за єкологичность поспорю, только 6% мирового мусора от потребления населением , 94%- загрязнения промішленностью на планете Земля, поэтому предполагаю , что рукав не такое глобальное зло чем производство необходимых с\х удобрений или таблеток
Правильно_Валерчик 28 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ненавижу рукав. Мама когда то делала курицу в нем, а она как вареная((
Я люблю с корочкой)
Да еще и мороки с ним(
Не, автор, больше не ввязывайтесь)
Вы готовите без рукава и потом долго моете духовку?
Даха-сваха 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Противень???! Конечно использовала, только я изначально рукав этот положила в форму для запекания которая на замке и на решётку, да. Оно начало ляпать, я поставила противень. Мыла потом всё это : решётку, противень, форму, духовку, бльо😶😡
А хотела же ничего не мыть😡😡😡😡
Шото вы перемудрили)))
Рукав нужно класть на противень
И возможно ваш где-то порвался или брак. Но такое бывает очень редко. Лет 10 запекаю в рукаве, 1 раз только вытекло, но то рукав самый дешевый из АТБ был. Хотя потом муж опять купил, нормально н
Этожзвяздаяегообожаю 28 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Воооот такое вам СПАСИБО! Не знаю чем расплатиться за такой лайфхак, мне железок не хватает всегда, а нитки сыпятся. Хотя вот вам от меня полезное: огурцы и сосиски не портятся если их хранить в обычном бумажном пакете, а сыр отлично сохраняется в обёртке из-под сливочного масла и мыть её не надо после масла, сразу сыр в неё.
Я просто на узел конец рукава завязываю. Может и не экономно, зато надёжно.
Репетиторша 28 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
за єкологичность поспорю, только 6% мирового мусора от потребления населением , 94%- загрязнения промішленностью на планете Земля, поэтому предполагаю , что рукав не такое глобальное зло чем производство необходимых с\х удобрений или таблеток
Промышленность делает те же рукава и фольгу для запекания, пока на них есть спрос)
Более того, меня волнует невостанавливаемость ресурсов. Вот будет обидно, когда для постройки мощного и сверхдального космического корабля не хватит того, что было использовано на рукава да прокладки. Да, пользуюсь многоразовыми и менструальными чащами.
Даже если Ваши слова правда, то зачем увеличивать после себя горы мусора? Почему бы не стремиться их сократить.

Вы же у себя на газоне, увидев пустую бутылку, не выкинете туда весь свой мусор, ведь он уже загрязнён?)
Где тут 0? 28 июля 2021
да делайте как хотите. Прямо конец света. Вытекло!!! У Вас пмс или что?
Этожзвяздаяегообожаю 28 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
да делайте как хотите. Прямо конец света. Вытекло!!! У Вас пмс или что?
Если вытекло, то КД
Цыпка 28 июля 2021
Тсю, ну вытекло - это что трагедия?

В некоторых упаковках с рукавом, есть проволочки для фиксации отверстий.
Да, немного может вытечь, но основная часть жидкости остается внутри пакета. Я рукав с мясом кладу на небольшой противень или емкость для запекания.
Когда мясо практически готово, я разрезаю пакет и тогда зарумянивается корочка, но мясо остается сочным, в фольге так не получается.
Пополняю_Карму 28 июля 2021
Качество рукава, значит, плохое. Не покупайте дешманские. Они тонкие и не выдерживают долгого нагрева и высоких температур.
Стервочка 28 июля 2021
извините, плохо завязали........ и виноват рукав.......... гугл вам в помоЩь
Пацан к успеху шел 28 июля 2021
Я вообще не хозяйка , поэтому рукав нравится , закинул, завязал , мыть ничего не надо . Ничего не вытекает, стараюсь конечно кончики вверх поднимать . Приноровилась еще в мультиварку в воде мясо готовить . В рукав и в воду , час там томится .
Гл. Амурная 28 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я вообще не хозяйка , поэтому рукав нравится , закинул, завязал , мыть ничего не надо . Ничего не вытекает, стараюсь конечно кончики вверх поднимать . Приноровилась еще в мультиварку в воде мясо готовить . В рукав и в воду , час там томится .
В рукаве в мультиварке? Расскажите, плиз, подробней.
Какое именно мясо - курица, телятина?
Я тоже не хозяйка - стыдоба, готовить не умею - пора учиться.
Пацан к успеху шел 28 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
В рукаве в мультиварке? Расскажите, плиз, подробней.
Какое именно мясо - курица, телятина?
Я тоже не хозяйка - стыдоба, готовить не умею - пора учиться.
Мясо любое , курица, говядина свинина , что есть, добавляю соль , приправы по вкусу , оставляю на часик мариноваться . Потом в рукав , завязываю оочень плотно , остались нитки Ирис советские , вот их использую . Кладу в мультю на дно пакет с мясом . Заливаю кипятком с чайника , так чтоб почти накрыло ,10-12 см. приблизительно . Стараюсь чтоб кончики по возможности торчали из воды , рукав не экономлю , отрезаю длинный кусок. Закрываю , и на тушение на час .Все )В жару выручает .
Рожки-да-ножки 28 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня не вытекает(как у хорошей хозяйки)
Да, да, и холодец тут лучше всех готовят. Плавали, знаем
Гл. Амурная 28 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мясо любое , курица, говядина свинина , что есть, добавляю соль , приправы по вкусу , оставляю на часик мариноваться . Потом в рукав , завязываю оочень плотно , остались нитки Ирис советские , вот их использую . Кладу в мультю на дно пакет с мясом . Заливаю кипятком с чайника , так чтоб почти накрыло ,10-12 см. приблизительно . Стараюсь чтоб кончики по возможности торчали из воды , рукав не экономлю , отрезаю длинный кусок. Закрываю , и на тушение на час .Все )В жару выручает .
Класс! Спасибо Вам огромное!
Мяо мой мяо 28 июля 2021
рукав зависит от фирмы,швом сверху надо,+ температура зависит и наполненность ,чтоб не сильно плотно , и завязывать хорошо
ФФФФристайла 28 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Промышленность делает те же рукава и фольгу для запекания, пока на них есть спрос)
Более того, меня волнует невостанавливаемость ресурсов. Вот будет обидно, когда для постройки мощного и сверхдального космического корабля не хватит того, что было использовано на рукава да прокладки. Да, пользуюсь многоразовыми и менструальными чащами.
Даже если Ваши слова правда, то зачем увеличивать после себя горы мусора? Почему бы не стремиться их сократить.

Вы же у себя на газоне, увидев пустую бутылку, не выкинете туда весь свой мусор, ведь он уже загрязнён?)
представьте мое разочарование узнав о такой статистике загрязнений, а я так упорно сортирую муссор, сдаю на переработку пластик и бумагу своего домохозяйства, а єто все капля в море. Фольга -нет не мой метод ( ее производство реально невосполняеміе ресурсі), а терморукав - уважаю
Матраскин Брат 28 июля 2021
Это не рукав плохой, а вы неумеха
мадам Везувий 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Дырками??? 😳😳У меня их не было😭😭
Все ясно
Мааарковная 28 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Может сильно завязали и он лопнул?
у меня лопнул и поприлипал к мясу. больше не эксперементирую
Я такая - жду трамвая 28 июля 2021
тю, я хозяйка так себе, но из рукава никогда не вытекало. Швом вниз наверное положили, или не завязали нормально
Жена сына 28 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
и всё вытекло? из чаши?
Эпик фейл🙈😂
Баба-царьлебедь 28 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я уж думала Вам менструальную чашу посоветовали. А тут такие мелочи
Менструальная чаша и рукав - это предметы из одной оперы))
Стильная штучка 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Не лила😡 курица, лук, чеснок, соль перец😡😡
Вы мало отрезали его
Нужно чтобы хвостики к верху были, курица с овощами как в тазике
Самоучка 28 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Дырками??? 😳😳У меня их не было😭😭
Вони повинні бути, можливо ви їх просто не помітили