28 июля 2021

Гриль Тефаль

Доброе утро. Есть подскажите,кто в теме, пожалуйста. Есть электро грили , абсолютно разной ценовой категории, я именно о Тефаль. От 2000 и более 7000 грн. Суть в них одна, правильно я понимаю? Чем дороже прибор,тем больше заморочек: температурные режимы, сенсорный регулятор и т.д. Как часто. вы используете дополнительные функции, они нужны или достаточно базовой комплектации? Всем спасибо за ответы и хорошего дня!)))
НетЕщеНаверное 28 июля 2021
Сейчас на тефаль акции хорошие, взяли за 4400грн, отличается от моделей подороже кнопками и отсутствием пластин для вафель.
Я только за! 28 июля 2021
У меня обычный, просто с регулировкой температуры и таймером. Вообще хорошая вещь, овощи, мясо, рыбу готовлю. Только бы мыл его потом кто-то))) это самое напряжное в нем)
Пишущаяся 28 июля 2021
Так, все правильно. Роблю гарячі бутерброди, м‘ясо, вафлі. Овочі не зайшли, кажуть, що нова модель для них краща. Там режим «хрустка скоринка» щи щось таке додали.
Точный сантиметр 28 июля 2021
муж купил на 8 марта. Оптигриль Тефаль
Март, апрель ежедневно использовали.
Потом через день. Сейчас кабачки, баклажаны пошли. Очень вкусно и быстро
На завтрак сендвичи, лаваш с сыром, вафли, горячие бутерброды
На ужин мясные стейки, рыбные, колбаски
Даже котлеты умудрилась жарить
Сыну 13 лет, сам себе готовит все блюда
Пишущаяся 28 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня обычный, просто с регулировкой температуры и таймером. Вообще хорошая вещь, овощи, мясо, рыбу готовлю. Только бы мыл его потом кто-то))) это самое напряжное в нем)
Я в посудомийці мию
очки_ннадо 28 июля 2021
У нас как на фото выше. Готовлю на авто программах. Мою в пмм
Пишущаяся 28 июля 2021
Ще супер виходить з тістом філо щось робити. Начинку можна будь-яку. Я люблю яблука порізати і ягід трішки. Виходять такі хрусткі міні-штруделі
Я только за! 28 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Я в посудомийці мию
У меня нет посудомойки (((
Я только за! 28 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ще супер виходить з тістом філо щось робити. Начинку можна будь-яку. Я люблю яблука порізати і ягід трішки. Виходять такі хрусткі міні-штруделі
О, спасибо за идею)) как раз тесто в морозилке есть
Пишущаяся 28 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня нет посудомойки (((
Тоді да, руками після м‘яса важко((
Copy-Paste 28 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Тоді да, руками після м‘яса важко((
Я пользуюсь грилем по несколько раз в день , мыть совершенно не тяжело, пмм нет у меня, довольна очень, вчера впервые делала бельгийские вафли, нашла рецепт в ютубе, все отлично получается мясо, рыба, овощи . У меня гриль как на фото выше
Copy-Paste 28 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ще супер виходить з тістом філо щось робити. Начинку можна будь-яку. Я люблю яблука порізати і ягід трішки. Виходять такі хрусткі міні-штруделі
Спасибо за идею, попробую
автор Ля-ля-ля 28 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня обычный, просто с регулировкой температуры и таймером. Вообще хорошая вещь, овощи, мясо, рыбу готовлю. Только бы мыл его потом кто-то))) это самое напряжное в нем)
Механический регулятор?
автор goodman81 28 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ще супер виходить з тістом філо щось робити. Начинку можна будь-яку. Я люблю яблука порізати і ягід трішки. Виходять такі хрусткі міні-штруделі
Спасибо за идею, люблю тесто фило
автор Ля-ля-ля 28 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня обычный, просто с регулировкой температуры и таймером. Вообще хорошая вещь, овощи, мясо, рыбу готовлю. Только бы мыл его потом кто-то))) это самое напряжное в нем)
Я прочитала лайф хак, что можно подстилать бумагу для выпечки, будет чище)))
автор Ля-ля-ля 28 июля 2021
Судя по отзывам все довольны))))) теперь осталось определиться с тем,какой гриль брать)))) всем спасибо!)))
Дедуськина бабуська 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я прочитала лайф хак, что можно подстилать бумагу для выпечки, будет чище)))
Если мясо и овощи, будут вареными.
Я только за! 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Механический регулятор?
Да
Я только за! 28 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я пользуюсь грилем по несколько раз в день , мыть совершенно не тяжело, пмм нет у меня, довольна очень, вчера впервые делала бельгийские вафли, нашла рецепт в ютубе, все отлично получается мясо, рыба, овощи . У меня гриль как на фото выше
В целом конечно не тяжело, если после мяса нужно мыть, то я использую sano для грилей, его просто нанёс на пластину, оставил и смыл через время.
Я только за! 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я прочитала лайф хак, что можно подстилать бумагу для выпечки, будет чище)))
Надо попробовать
Пишущаяся 28 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я пользуюсь грилем по несколько раз в день , мыть совершенно не тяжело, пмм нет у меня, довольна очень, вчера впервые делала бельгийские вафли, нашла рецепт в ютубе, все отлично получается мясо, рыба, овощи . У меня гриль как на фото выше
Ось якраз вафлі. Різний ступінь прожарки для різних членів сім‘ї
Пишущаяся 28 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я пользуюсь грилем по несколько раз в день , мыть совершенно не тяжело, пмм нет у меня, довольна очень, вчера впервые делала бельгийские вафли, нашла рецепт в ютубе, все отлично получается мясо, рыба, овощи . У меня гриль как на фото выше
Пишущаяся 28 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я прочитала лайф хак, что можно подстилать бумагу для выпечки, будет чище)))
Краще фольгу, вона прийме форму пластин
Copy-Paste 28 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
фото
А я воспользовалась советом с ютуба и не стала покупать дополнительные съёмные панели для вафель и приноровила на обычных по рецепту, отличаются только по форме
Copy-Paste 28 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Краще фольгу, вона прийме форму пластин
Фольгу нельзя
Copy-Paste 28 июля 2021
Приноровила - приготовила *
автор Ля-ля-ля 28 июля 2021
Я нашла гриль с 1 температурным режимом это вообще имеет место быть? Или всё-таки лучше с разными? По отзывам люди очень довольны
Пишущаяся 28 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Фольгу нельзя
Чому?
Copy-Paste 28 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Чому?
В инструкции к гриль тефаль написано так, попробуйте, но я думаю пригорит и может быть испорчено покрытие пластин. Я пробовала класть пергамент, только хорошего качества не из атб, получается невкусно, как по мне, как варёное все ((( но зато чисто. Я не использую больше пергамент
Пишущаяся 28 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
В инструкции к гриль тефаль написано так, попробуйте, но я думаю пригорит и может быть испорчено покрытие пластин. Я пробовала класть пергамент, только хорошего качества не из атб, получается невкусно, как по мне, как варёное все ((( но зато чисто. Я не использую больше пергамент
Цікаво. Просто у всіх кафешках, де паніні готоють, застилають фольгою. Про пергамент згодна