28 июля 2021

У дочки истерика, не поступила на бюджет с 185 баллами

Плачет с утра, в кабинете стоит допущено до конкурса, На 1 приоритете стоял обычный университет (не Шева) с 30 заявками из них 5 на бюджет, у дочки самые высокие баллы сравнительно с другими подающими на эту специальность и не прошла. Скажите пожалуйста, есть шанс что сегодня ещё в кабинете поменяется статус на рекомендовант на бюджет?
Гуру троллинга 28 июля 2021
Уже все
Успокойся_Успокойся 28 июля 2021
а 2 3 4 и 5 приоритеты тоже мимо?
Вездевлазиющая 28 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Уже все
А по другим приоритетам на бюджет ?
СтелькаОТединицы 28 июля 2021
Звоните в приемную коммисию.
У меня сын поступает, в кабинете допущен до конкурса, а мы вчера отказались от бюджета.
Нам звонили на мобильный.
Вездевлазиющая 28 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а 2 3 4 и 5 приоритеты тоже мимо?
У нас тоже еще в конкурсе . Это значит уже все мимо ? Не поступила на бюджет ?
Гуру троллинга 28 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А по другим приоритетам на бюджет ?
Все!
Гуру троллинга 28 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У нас тоже еще в конкурсе . Это значит уже все мимо ? Не поступила на бюджет ?
Да
Вездевлазиющая 28 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да
А по контрактам ?
Из 30 пришел 1 рекомендовано.
Это значит, что по другим уже все ?
Или по контрактам могут несколько заявок быть рекомендованы ?
Шальная коклетка 28 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Звоните в приемную коммисию.
У меня сын поступает, в кабинете допущен до конкурса, а мы вчера отказались от бюджета.
Нам звонили на мобильный.
Допущен до конкурса - это рекомендуютконтракт?
Мой тоже на бюджет не прошёл, расстроен, я его не трогаю
Думаю подавать на контакт сейчас или ждать до 9 августа
Гуру троллинга 28 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А по контрактам ?
Из 30 пришел 1 рекомендовано.
Это значит, что по другим уже все ?
Или по контрактам могут несколько заявок быть рекомендованы ?
Контракт 10 августа, но документы можете нести уже сейчас
Вездевлазиющая 28 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Допущен до конкурса - это рекомендуютконтракт?
Мой тоже на бюджет не прошёл, расстроен, я его не трогаю
Думаю подавать на контакт сейчас или ждать до 9 августа
А разве на контракт подавать можно сейчас ?
По моему все до 23 числа и бюджет и контракт .
Телепузик 28 июля 2021
Девочки, объясните: как это самые высокие баллы у дочки автора, а ее не взяли на бюджет. Как так? Это льготники ее обошли?
Гуру троллинга 28 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Допущен до конкурса - это рекомендуютконтракт?
Мой тоже на бюджет не прошёл, расстроен, я его не трогаю
Думаю подавать на контакт сейчас или ждать до 9 августа
Можете сейчас. На контракт часто работает принцип кто первый, того и тапки
Гуру троллинга 28 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Девочки, объясните: как это самые высокие баллы у дочки автора, а ее не взяли на бюджет. Как так? Это льготники ее обошли?
У льготников свой конкурс и ограничения 10% от бюджета
Вездевлазиющая 28 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Контракт 10 августа, но документы можете нести уже сейчас
Если статус допущен до конкурса можно уже нести ?
Или толтко там гле уде рекомендовано.
Асталависта бэйби 28 июля 2021
родители платите теперь за ребенка деньги, к чему печаль
Кукусикиииииии 28 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Девочки, объясните: как это самые высокие баллы у дочки автора, а ее не взяли на бюджет. Как так? Это льготники ее обошли?
У моей дочки средний бал был 194,на бюджет попала только по 4-му приоритету
ЯспАкойнаЯ 28 июля 2021
Автор,покажите скрин с едбо!Что-то вы не договариваете!
А я на шпагате 28 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Девочки, объясните: как это самые высокие баллы у дочки автора, а ее не взяли на бюджет. Как так? Это льготники ее обошли?
Да, квота. На стоматологию 4 бюджетных места из них 3 места по квоте (льготы) и 1 лишь по конкурсу, проходит один лучший, 185 баллов это хороший результата, но не вау! На стоматологию на бюджет прошел мальчик с 198 баллами.
ЦыбаФу 28 июля 2021
самый высокий балл среди поступающих, 1-й приоритет и не прошла? не могут все 5 бюджетных мест отдать льготникам, никак
Телепузик 28 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
У моей дочки средний бал был 194,на бюджет попала только по 4-му приоритету
Ого.
Но автор пишет, что у них самые высокие баллы… почему ж их не берут?
Столько тонкостей
Армейская 28 июля 2021
Кажется, истерика у вас. Идите на контракт, что уж поделать
Закусенец 28 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Девочки, объясните: как это самые высокие баллы у дочки автора, а ее не взяли на бюджет. Как так? Это льготники ее обошли?
Может вообще бюджетных мест на эту специальность не дали?
Телепузик 28 июля 2021
185 баллов и вообще никуда не берут на бюджет?
Планшетница 28 июля 2021
Как это самые высокие и не прошла? Такого не бывает.У меня ученик со 185 прошел на юрфак в Гринченко.
Файна_зупка 28 июля 2021
Ну поистерит и успокоиться. Прям, истерика..
Гуру троллинга 28 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да, квота. На стоматологию 4 бюджетных места из них 3 места по квоте (льготы) и 1 лишь по конкурсу, проходит один лучший, 185 баллов это хороший результата, но не вау! На стоматологию на бюджет прошел мальчик с 198 баллами.
Одно место по квоте
Шальная коклетка 28 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
родители платите теперь за ребенка деньги, к чему печаль
Печаль в том, что на контракт тоже конкурс
Телепузик 28 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Может вообще бюджетных мест на эту специальность не дали?
А когда подаёшь документы, то видно, сколько бюджетных мест выделено на эту специальность?
Кукусикиииииии 28 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Ого.
Но автор пишет, что у них самые высокие баллы… почему ж их не берут?
Столько тонкостей
Не знаю НА какой факультет может 185 быть самым высоким баллом.
У моей 194-не прошла.
Прошли, практически, все с 200