28 июля 2021

Встреча

Ухожу с работы. Есть некоторые люди, с которыми приятно было работать. И вот нашла акцию на кафе и пришла идея пригласить именно "близких" людей посидеть. Бюджет ограничен, поэтому по акции, кафе хорошее. Стоит ли? Как вообще идея? Или достаточно на работу заказать пиццу?
Для драки 28 июля 2021
на работу пицу......
Глаголица 28 июля 2021
На работу пицы
Ра ру ра ру ра 28 июля 2021
Когда от нас сотрудница уходила, то после работы пригласила в кафе, были только свои. Приглашала так: встречаемся вечером после работы где-то на часик, поболтаем.
Гарачый Шыкалад 28 июля 2021
если принято ’выставляться’ на работе за уход, тогда пиццу в офис. если же такой практики нет, пригласите тех с кем приятно провести время в кафе.