Непонятно• 28 июля 2021

хочу парню сделать сюрприз, но сомневаюсь, нормально ли ето?

в последнее время у нас очень напряженные отношения с парнем, часто ссоримся, очень все обыденно, рутина. у него там финансовые проблемы.
Несколько дней уже мелькает мысль как-то разбавить наши отношения и сделать сюрприз. Снять какой то классный Номер в отеле, сделать романтический ужин, встретить там его.
Но честно говоря, двоякое ощущение, не знаю, стоит ли, сомневаюсь. Никогда никому такое не делала, вообще не знаю это норм девушке такое делать и не знаю будет ли результативно. Возможно ничего не изменится и дальше будут вечные ссоры. Вы как думаете? Делали кому-то такие сюрпризы?
Ход конём• 28 июля 2021
Сюрприз отличный, и вполне позволительно девушке организовать его
Но в вашем случае даже хз поможет ли. Видимо, проблема глубже, чем просто в рутине

Я не на долго• 28 июля 2021
идея хорошая. но надо ли тратиться на отель? вы где с ним встречаетесь для совместного времяпрепровождения? там нельзя все это организовать?
Борщец• 28 июля 2021
Оно Вам надо? На самому деле все зависит от ситуации. Вы должны видеть реальное отношение к себе. И тогда делать выводы-может вообще стоит расставаться.
задумчивая мордочка• 28 июля 2021
Отель это если дети есть.что б уеденится.дома можно попробовать
автор Непонятно • 28 июля 2021
Ответ дляБорщец
спасибо за совет)
автор Непонятно • 28 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
детей у нас еще нет)
автор Непонятно • 28 июля 2021
Ответ дляХод конём
Тоже не знаю поможет или нет ,но идея крутится в голове)

Ход конём• 28 июля 2021
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
По-моему, это даже больше для вас плюс. Смена обстановки, романтика. Женщинам это больше надо.
автор Непонятно • 28 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
встречаемся у него, но мы там всегда, поэтому и подумала об отеле, чтобы сменить обстановку
Вечно недо...• 28 июля 2021
А он вам когда то такое делал? Как он вас кружит?
автор Непонятно • 28 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
он не романтик, он более реалист) это я люблю романтику и все такое) Он старается для меня, но сейчас у него проблемы с финансами
Борщец• 28 июля 2021
Ответ дляНепонятно
спасибо за совет)
Я к тому, что не важно от кого инициатива, важнее отношения и отношение друг к другу
Да будет так• 28 июля 2021
Смена обстановки - отличная идея. Мне кажется, что и вам полезно, и ему приятно.
автор Непонятно • 28 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо )
Мотористка• 28 июля 2021
Снимите квартиру из посуточных на одни сутки, там легче устроить ужин. В отеле только заказать из ресторана а в квартире сами сделаете что захотите. Будет значительно дешевле. О себе не забудьте - эротическое белье, ролевые игры, предстаньте перед ним в роли официантки, стюардессы, учительницы или кого захотите. По идее такие сюрпризы очень освежают отношения.
Все возможно• 28 июля 2021
Автор, если это отель возле пляжа или ещё лучше на море - прекрасная идея. Иначе скукотища, летом в помещении сидеть. В крайнем случае если это отель с бассейном.
Может, лучше однодневная экскурсия в соседнем городе с ночёвкой?
автор Непонятно • 28 июля 2021
Ответ дляМотористка
ой класс, спасибо))