28 июля 2021

Кто раскручивает инстаграмм

Кто раскручивает инстаграм, у кого есть контакты проверенных фирм или людей? Посоветуйте, пожалуйста
Ам 28 июля 2021
Вы задали немного некорректный вопрос: Вам надо написать цель ’раскрутки’ страницы, сферу деятельности и сумму на рекламный бюджет. Тогда возможно Вам порекомендуют имеено профи.
Булькаю 28 июля 2021
Плюсуюсь к комменту выше.
К примеру, я сама настраиваю таргет + выкладываю посты + делаю фото в свой профиль. Направление – товары для детей и подростков. Работаю на небольших бюджетах, но могу сказать, что Инста кормит мою семью)
автор Кракадэ 28 июля 2021
вещи детские и взрослые
бюджет не могу написать, так как вообще понятия не имею сколько это стоит
и вообще не понимаю инсту(((
что такое таргет тоже не знаю
Милашка-оторвашка 28 июля 2021
Ответ дляКракадэ
вещи детские и взрослые
бюджет не могу написать, так как вообще понятия не имею сколько это стоит
и вообще не понимаю инсту(((
что такое таргет тоже не знаю
0507183380 Инна пишите ей в вайбер
Что-то не спится 01 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Плюсуюсь к комменту выше.
К примеру, я сама настраиваю таргет + выкладываю посты + делаю фото в свой профиль. Направление – товары для детей и подростков. Работаю на небольших бюджетах, но могу сказать, что Инста кормит мою семью)
Сорри, как Вы сами настраиваете таргет? У меня тоже магазин, нужна раскрутка! Готова оплатить услуги!
Булькаю 02 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Сорри, как Вы сами настраиваете таргет? У меня тоже магазин, нужна раскрутка! Готова оплатить услуги!
да, я сама разбиралась в настройке и продолжаю это делать. Какая у вас ниша? Создан профиль?