28 июля 2021

Киевляне, подскажите пожалуйста

Нужно снять квартиру, офис (работа)находится на Ахматовой, какие улицы максимально близко можно рассматривать для аренды жилья
Апочемучка 28 июля 2021
карта гугл
Ща как дам 28 июля 2021
Ахматовой очень длинная, посмотрите карту, какие улицы ближе к конкретному дому.
Усатая полосатая 28 июля 2021
Адрес смотрите и вокруг на карте. Там и Григоренко проспект и Драгоманова и пчёлки и много ещё улиц
автор неДоПриличий 28 июля 2021
Я не пойму там ничего
Усатая полосатая 28 июля 2021
Напишите номер Ахматовой )
автор неДоПриличий 28 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Напишите номер Ахматовой )
Усатая полосатая 28 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Урловская, Здолбуновская, княжий затон, днепровская набережная
автор неДоПриличий 28 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Урловская, Здолбуновская, княжий затон, днепровская набережная
Спасибо большое
Коко На Страже 28 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я не пойму там ничего
Если Вы не инвалид колясочник, то весь Харьковский массив подходит, Позняки, Осокорки, Здолбуновская, Старая Дарница, НоваяДарница.
Яичница с беконом 28 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я не пойму там ничего
Усатая полосатая 28 июля 2021
Проспект Григоренко 2-32.
Откройте Waze и смотрите номера и улицы