28 июля 2021

На работе постоянно хочется что-то съесть

Ну постоянно. Сдерживаюсь, но кажется что постоянно хочется что-то погрызть. Работы мало
Твоя подруга 28 июля 2021
мне кофе без сахара аппетит убивает
Ноунэйм 28 июля 2021
та же фигня(( темы про еду лучше вообще не открывать
Думы мои думы 28 июля 2021
Конечно. У меня на бывшей работе приходили чай с печенькой, обед, перекус и так весь день
ВЫВсеВрете 28 июля 2021
Хм. На работе? Мне и дома постоянно хочется что-то съесть. Отвлекаю себя как могу но все равно тяну в рот всё мало-мальски съедобное. Помогает редиска и морковка.
Добрая свекровь 28 июля 2021
Яблука, фініки якщо до чаю
Козяка-маляка 28 июля 2021
Занимайтесь работой, а не пинанием
автор Сирожено_пирожено 28 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Занимайтесь работой, а не пинанием
Козяка-маляка, милая, так нет работы, понимаете? Вот именно что сижу и пинаю
Акуна_Матата 28 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Козяка-маляка, милая, так нет работы, понимаете? Вот именно что сижу и пинаю
Потому и есть хочется. У меня бывают на работе дни, когда в туалет сходить ннкогда, тогда про еду и не вспоминаешь.
Купи слона 28 июля 2021
Бездельницы!
За шо вам только зарплату платят!
Как вас терпят!
автор Сирожено_пирожено 28 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Бездельницы!
За шо вам только зарплату платят!
Как вас терпят!
Сама в шоке 😯
автор Сирожено_пирожено 28 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Потому и есть хочется. У меня бывают на работе дни, когда в туалет сходить ннкогда, тогда про еду и не вспоминаешь.
Согласна, была бы загружена работой времени думать о еде не было бы