28 июля 2021

Щоб бути відкритою школа повинна мати 80 процентів вакционованих учителів

Як набридло жити у хаосі, сьогодні прийняли рішення, щоб школа працювала навіть у жовтій зоні, треба, щоб 80 процентів було вакциновано від корони. я йду на вакцинацію 30 липня, але більшість колег проти. Просто поговорити ...
Меряю от 0 28 июля 2021
су..ки
Гладковыбритый шишун 28 июля 2021
Уже приняли?
Ду да ду да ду 28 июля 2021
интересно, что будет с теми, кто откажется вакцинироваться, года, скажем, через 2-3? Не возьмут на работу? Откажут в медпомощи? Запретят передвигаться в транспорте?..
Я только за! 28 июля 2021
Учителям должно пофиг откроют школы или нет...зарплату получат в полном объеме, в отпуск сходят, на штору в мае соберут.
Все логично, зачем в себя что-то вливать?????
ШобВам_КакНам 28 июля 2021
Как же они все задолбали(((((

Все хуже и хуже. Хотя и ожидаемо. Как и говорили раньше, что скоро вся школа будет постоянно на дистанционнке((( Это ужас((((
Зам Ам 28 июля 2021
Нічого такого ще не прийняли. Чекайте офіційний лист, а не збирайте чутки з інтернету.
Цыбулька 28 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
интересно, что будет с теми, кто откажется вакцинироваться, года, скажем, через 2-3? Не возьмут на работу? Откажут в медпомощи? Запретят передвигаться в транспорте?..
Нет такого счётчика, который нельзя было бы ’отмотать’.
Будут покупать липовые справки, первый раз, что ли
Папобус 28 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
интересно, что будет с теми, кто откажется вакцинироваться, года, скажем, через 2-3? Не возьмут на работу? Откажут в медпомощи? Запретят передвигаться в транспорте?..
Закроют в бункере
Зам Ам 28 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Учителям должно пофиг откроют школы или нет...зарплату получат в полном объеме, в отпуск сходят, на штору в мае соберут.
Все логично, зачем в себя что-то вливать?????
Але й у вчителів є діти. Які також на дистанційному. Уявляєте?)))
автор Забыла что? 28 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Нічого такого ще не прийняли. Чекайте офіційний лист, а не збирайте чутки з інтернету.
Це не чутки, це сьогоднішня новина
котопёс 28 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Це не чутки, це сьогоднішня новина
В посте 28 июня. Хватит тянуть всякий шлак
Зам Ам 28 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Це не чутки, це сьогоднішня новина
Новина з фейкового сайту? Фільтруйте трохи інформацію перед тим, як її розповсюджувати.
Ду да ду да ду 28 июля 2021
Ответ длякотопёс
В посте 28 июня. Хватит тянуть всякий шлак
июля
очки_ннадо 28 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Нічого такого ще не прийняли. Чекайте офіційний лист, а не збирайте чутки з інтернету.
автор Забыла что? 28 июля 2021
Я только за! 28 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Але й у вчителів є діти. Які також на дистанційному. Уявляєте?)))
Мы все плывем в одной лодке. У них есть варианты хотя бы, а у продавца ТЦ в локдаун вариантов нет. Так что без разницы мне проблемы учителей. Их конституционные права нарушают, а они молчат в тряпочку и бегут колоться...
очки_ннадо 28 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Новина з фейкового сайту? Фільтруйте трохи інформацію перед тим, як її розповсюджувати.
Репетиторша 28 июля 2021
хочеться надіятися, що вчителі почнуть масово звільнятися.
120-120-120 (не худею) 28 июля 2021
Захотят работать, сделают прививку.
котопёс 28 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
июля
Ниже. Сказал Ляшко на заседании 28 июня
МУСЯкомарова 28 июля 2021
В сентябре скажут, чтобы школы работали, нужно 80% вакцинированных детей.
Так что вряд ли школы будут работать.
Детей вряд ли родители поведут на вакцинацию.
А_я_ЛОЖУ! 28 июля 2021
Я так предполагаю, что зацепят скоро и детей. Уже анонсировали, к нам привезут 47 млн. доз вакцин.
Тв..и!
ШобВам_КакНам 28 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я так предполагаю, что зацепят скоро и детей. Уже анонсировали, к нам привезут 47 млн. доз вакцин.
Тв..и!
Все по плану(((
Пушистый Пельмень 28 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Але й у вчителів є діти. Які також на дистанційному. Уявляєте?)))
А что только у учителей есть дети? Чем они особенны?
Ду да ду да ду 28 июля 2021
Ответ длякотопёс
Ниже. Сказал Ляшко на заседании 28 июня
но сегодня таки приняли, новость не фейк
Ашотакоя 28 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я так предполагаю, что зацепят скоро и детей. Уже анонсировали, к нам привезут 47 млн. доз вакцин.
Тв..и!
где анонсировали?
Репетиторша 28 июля 2021
а тут масово переконували, що заставлять не будуть.
Я только за! 28 июля 2021
Уже активно собираются списки на пропуска в транспорт...так что колись не колись, а сядем на локдаун все...
МУСЯкомарова 28 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
а тут масово переконували, що заставлять не будуть.
Это было ясно ещё год назад, к чему всё идёт.
Репетиторша 28 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
где анонсировали?
согодна премьер давал интевью