28 июля 2021

Кто правильно питается? Зайдите расскажите

Девочки всем привет.
Я в принципе кушаю все полезное и каши и рыбу и овощи обожаю, но и не полезное - сладкое, колбасу(хлеб.

Я реально чувствую что нужно очиститься от всего этого. Хочу кушать полезные продукты.

Вопрос - Что купить? каши, рыбу, овощи какие? и что делать с овощей? Куплю фрукты. Расскажите что вы кушаете ? Смотрю блогера Наталию Мичковскую то хочу вот как она)))) Возможно на марафон пойду.

Спасибо всем
Стекловыжималка 28 июля 2021
Проскользнула рекламка
буреЛОМКА 28 июля 2021
Просто не покупайте мусорную еду. Вот и весь секрет
Та никада в жизни 28 июля 2021
Бесстыдница 28 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Проскользнула рекламка
Не проскочила, а прям резанула
Стриптизерка 28 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Проскользнула рекламка
Ничего себе проскользнула, да она проехалась с флажками и рупором
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Проскользнула рекламка
Та не реклама, я ни разу у нее не была на марафонах, только подписана на нее, но у нее все так аппетитно выглядит, думаю пойти на марафон чтоб узнать больше информации о еде. Мне худеть не надо) Я и так нормальная)
Пенять на зеркало 28 июля 2021
Греческий салат, гречка по куречески, плов, булгур с овощами, печень тушеная, рыба запечённая с луком и лимоном в фольге
Стриптизерка 28 июля 2021
Вы не правильно рекламируете. Надо было фамилию впихнуть не старпост, а в один из первых постов со словами ’меня сейчас наверное забанят’, потом завязать спор и горячую беседу. Учи вас и учи.
Та никада в жизни 28 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Та не реклама, я ни разу у нее не была на марафонах, только подписана на нее, но у нее все так аппетитно выглядит, думаю пойти на марафон чтоб узнать больше информации о еде. Мне худеть не надо) Я и так нормальная)
Мичковская это днище)
и у вас реклама ее
так что запомните
она фу и днище
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Греческий салат, гречка по куречески, плов, булгур с овощами, печень тушеная, рыба запечённая с луком и лимоном в фольге
а как печень готовите? я когда готовлю у меня она как вареная получается((( и не вкусно!
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Мичковская это днище)
и у вас реклама ее
так что запомните
она фу и днище
Я судить не могу и не знаю я смотрю только сторис и все!
Пенять на зеркало 28 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
а как печень готовите? я когда готовлю у меня она как вареная получается((( и не вкусно!
Пассирую лук кольцами и аотом добавляю печень, обжариваю слегка, добавляю воду и тушу.
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Пассирую лук кольцами и аотом добавляю печень, обжариваю слегка, добавляю воду и тушу.
Попробую.
Цветок Мира 28 июля 2021
Московская, тебе денег на отдых не хватает? Жирная ,дряблая корова , а не диетолог
Та никада в жизни 28 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я судить не могу и не знаю я смотрю только сторис и все!
и вот она вам нравиться)) эта широкформатная бабища)
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
я просто не представляю себе что готовить с овощей(((((
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
Девочки не за Мичковскую пишите а за еду)))))) Или вы не по этим делам?
Ямато 28 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Мичковская это днище)
и у вас реклама ее
так что запомните
она фу и днище
почему?
Цветок Мира 28 июля 2021
Сходите к Аните Луценко. У неё рецептов куча. У Боржемской тоже посмотрите.
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Сходите к Аните Луценко. У неё рецептов куча. У Боржемской тоже посмотрите.
Они мне не интересны( Я на них не подписана(
Железный коготь 28 июля 2021
Почему меня так бесит, когда слово ’кушать’, употребляется в отношении ко взрослым.
Мстящий за Зайца 28 июля 2021
Автор, вы же смотрите за Мичковской? Так это вы нам тут должны рассказать, что надо есть, а не спрашивать у нас
Паравозик 28 июля 2021
Про Московскую вы пошутили?Как можно хотеть быть на нее похожей?она же реально запухшая вся,человек ежедневно бухающий.Если вам нравятся ее тарелки,то подпишитесь на школу Катерины Толстиковой,Мичковская у нее обучалась.Мараыоны у Мичковской отвратительные.Не стоит тратить ни время ни деньги.
По теме,я уже второй год исключила мб молочку и кисломолочки,все мучное и весь сахар,мясо сокращено до минимума.Для меня это идеальный рацион,тело и самочувствие изменились в разы.
Цветок Мира 28 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Они мне не интересны( Я на них не подписана(
Так вы же рецепты хотите. Странная женщина. Или таки Мичковская пожаловала?
Цветок Мира 28 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Почему меня так бесит, когда слово ’кушать’, употребляется в отношении ко взрослым.
Проверьте щитовидку.
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Про Московскую вы пошутили?Как можно хотеть быть на нее похожей?она же реально запухшая вся,человек ежедневно бухающий.Если вам нравятся ее тарелки,то подпишитесь на школу Катерины Толстиковой,Мичковская у нее обучалась.Мараыоны у Мичковской отвратительные.Не стоит тратить ни время ни деньги.
По теме,я уже второй год исключила мб молочку и кисломолочки,все мучное и весь сахар,мясо сокращено до минимума.Для меня это идеальный рацион,тело и самочувствие изменились в разы.
Кожа очистилась?
И если м ясо то как вы готовите его?
Не прохожу мимо 28 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы не правильно рекламируете. Надо было фамилию впихнуть не старпост, а в один из первых постов со словами ’меня сейчас наверное забанят’, потом завязать спор и горячую беседу. Учи вас и учи.
Вот вы их учите а она в это время за эту ´ненавязчивую´ рекламу денежку получит, а вы нет.
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Про Московскую вы пошутили?Как можно хотеть быть на нее похожей?она же реально запухшая вся,человек ежедневно бухающий.Если вам нравятся ее тарелки,то подпишитесь на школу Катерины Толстиковой,Мичковская у нее обучалась.Мараыоны у Мичковской отвратительные.Не стоит тратить ни время ни деньги.
По теме,я уже второй год исключила мб молочку и кисломолочки,все мучное и весь сахар,мясо сокращено до минимума.Для меня это идеальный рацион,тело и самочувствие изменились в разы.
не могу найти эту катерину( ссылку можете скинуть пожалуйста или какая у нее аватарка в инсте?
Паравозик 28 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Кожа очистилась?
И если м ясо то как вы готовите его?
Да,кожа и лицо и тело стали идеальными.Ем очень редко мясо,если действительно хочется.Чаще всего гриль или запекаю в рукаве,могу и фарш в перец фаршированный добавить
автор Каменная Фрося 28 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так вы же рецепты хотите. Странная женщина. Или таки Мичковская пожаловала?
Так мне и человек должен быть интересный)