28 июля 2021

Нужно ли во время карантина/локдауна платить за общежитии?

Вопрос к тем у кого дети живут в общежитии. Вы платили за общежитие во время локдауна/карантина?
Не обижаюсь 28 июля 2021
да
Неутомимые шахматы 28 июля 2021
конечно, оплачиваешь свет, подачу воды и отопление это никто не отключал, а кто за это должен платит?
Королева спама 28 июля 2021
Я читала темы в том году, да, все платили. Тоже интересно
автор Я супер-пупер 28 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
конечно, оплачиваешь свет, подачу воды и отопление это никто не отключал, а кто за это должен платит?
Ну а если студент не живёт в общаге в этот период? Он же не пользуется светом, водой.
А отопление насколько я знаю в общагах практически не включают, там всегда холодно.
Кукуша 28 июля 2021
Донька в Одесі,їй за 2 міс перерахували ,за ті місяці коли був карантин
Блины со смайликами 28 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну а если студент не живёт в общаге в этот период? Он же не пользуется светом, водой.
А отопление насколько я знаю в общагах практически не включают, там всегда холодно.
Тогда за ним не закреплена койка. Желающих на койку больше, чем самих коек
автор Я супер-пупер 28 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Тогда за ним не закреплена койка. Желающих на койку больше, чем самих коек
Получается даже если не живёшь все равно платишь за место?
Проработник 28 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну а если студент не живёт в общаге в этот период? Он же не пользуется светом, водой.
А отопление насколько я знаю в общагах практически не включают, там всегда холодно.
Если студент не живёт, то он должен освободить койку, сдать её коменданту, и на это место могут поселить другого. Иначе платить даже если дома живёт
Неутомимые шахматы 28 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну а если студент не живёт в общаге в этот период? Он же не пользуется светом, водой.
А отопление насколько я знаю в общагах практически не включают, там всегда холодно.
ну так это его личный выбор, знаю точно, несмотря на 2 локдауна в общагах жили и живут студенты и курсанты круглый год, кто хотел тот уехал в локдаун домой, но никто никого не выселял из общаг насильно
ЭкстрасенсиХаЯ 28 июля 2021
Да, оплачивается сумма проживания сразу за год или погода. На период карантинна вас никто никого не выгоняет
Мама фифти цента 28 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну а если студент не живёт в общаге в этот период? Он же не пользуется светом, водой.
А отопление насколько я знаю в общагах практически не включают, там всегда холодно.
А місце його за ним зберігається?
ЯсноВидящая 28 июля 2021
КНТЕУ повертали гроші
И_В_офигительных_штанах 28 июля 2021
Шевченко 9 общежитие, делали перерасчёт, возвращали часть суммы.