Продавец овец• 28 июля 2021

Кто еще не окунулся в этом году, когда на пляж?

Собираетесь ли, на море, речку, озеро, аквапарк?
Мейк-ап форева• 28 июля 2021
Жду, когда откроют служебный бассейн в сентябре

НуКаНаКа• 28 июля 2021
Никогда. Не светит мне в этом году ничего. Даже вонючая речка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2021
Через неделю на моряяяя
ЖивунаБагамах• 28 июля 2021
Збираюся в серпні на озера і море
Роза завяла• 28 июля 2021
Были везде и на морях, и на речке, и в аквапарке.
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2021
Автор, вот я живя в 20 минутах езды от моря , уже второй год там не была, вот где печаль. В августе наверстаю, надеюсь
Платье Длинное бальное• 28 июля 2021
собираемся на Шацкие озера на пару дней

КокошинЭль• 28 июля 2021
У меня невралгия выспались,еле выживают уже месяц.Даже речка мне не светит ((
Девушка Прасковья• 28 июля 2021
Скупалась в местном ставке
Женамужная• 28 июля 2021
Я не окунулась, живу в Одессе
После шести ни-ни• 28 июля 2021
собираемся в августе на море
Яйцеголовая• 28 июля 2021
в каркасом бассейне по желанию и 1 раз на речке
Виннипуховна• 28 июля 2021
Никогда. Спокойно к этому отношусь. Заграницу а этому году не получилось поехать, наше грязное море мне не нравиться, озера и реки вообще не мое, грязное вонючее ещё и боюсь что там плавает кто то и схватит меня
Нашли в капусте• 28 июля 2021
И на речке даже не побываю(
ТихоЯ• 28 июля 2021
Может в следующем году. Хотя буду в командировке в Одессе, есть шанс.
Курочка-чубаточка• 28 июля 2021
Да, как только будет время - поедем на речку с детьми
неДоЖиру• 28 июля 2021
Ни разу не были и не планируем окунаться. Дочка у бабушки, мы с мужем в городе, летом на отдых не ездим обычно, окунались в мае) на наши речки озера как то не выбираемся.
Маргарита и Мастер• 28 июля 2021
Я! Живу у моря! )) Еще ни разу там не была. ) Вот если ничего не помешает, в выходные первый раз пойду.