28 июля 2021

Не могу выгнать дочь из дома, но(((((

Дочь уже 4года после развода как вернулась к нам и живет у нас со своим ребенком. Пользуется светом газом водой, но за ком.услуги не платит, вечно жалуется денег нет, прикрывается ребенком что денег ни на что не хватает. Мы с мужем сами оплачиваем комуналку.
Еду она себе и ребенку покупает отдельно, тоесть кормит себя сама, но за ком услуги не платит. Выгнать не могу, но не знаю как правильно поступить, снять ее с нашей шеи. Жалуется что зарплата маленькая потому и не платит пока.
Напланетянка 28 июля 2021
Вот это угораздило иметь таких родителей...
месяцкие 28 июля 2021
наймите громил, пусть ей объяснят и выпроводят
Кастрюлька 28 июля 2021
Так написано как не о дочери ,а о чужом человеке
бЭйбА 28 июля 2021
Жесть, не представляю, чтоб у моих родителей такие мысли были даже
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Вот это угораздило иметь таких родителей...
КАКИХ ТАКИХ? она взрослая не ребенок, чтобы у нас на шее сидеть
Жена брата Админа 28 июля 2021
пахнет очередной тролльной темой, почем нынче темы на кабанчике?
Алиса в стране Советчица 28 июля 2021
Как же помочь в трудную минуту?
Мания-Величия 28 июля 2021
Выгоняйте. Пусть знает, что родителей у нее нет
Пусин Кукин 28 июля 2021
А вы шо думали замуж выдали и усьо, гудбай?
А нет, дети это до гроба.
Шо родили, то и имеете.
Кракадэ 28 июля 2021
Вы настолько бедные с мужем, что готовы за 1000-1500 выгнать родного человека?

Ну, выгнали и куда ей?
Творческий типаж 28 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как же помочь в трудную минуту?
Минута тянется уже 4года, гнать нахалку , а то ещё приймака приведёт
Напланетянка 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
КАКИХ ТАКИХ? она взрослая не ребенок, чтобы у нас на шее сидеть
Лучше быть сиротой.
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Так написано как не о дочери ,а о чужом человеке
нет мы ее любим. Но сколько можно за нее платить уже, мы на пенсии оба
Тут как тут 28 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Вот это угораздило иметь таких родителей...
Ахах, моя мама при таких же данных, только за коммуналку я платила, выжила меня таки, чуть до психушки не довела. Так еще и издевалась как могла. ИТОГ: я сьехала и перестала финансировать ее. Так как ,,там ничего моего нет, это её квартира’ приезжаю когда в город-снимаю себе квартиру.
Парасюха 28 июля 2021
троляка
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
пахнет очередной тролльной темой, почем нынче темы на кабанчике?
если троль то идите мимо...а мне нужно как то решить этот вопрос
Кракадэ 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
нет мы ее любим. Но сколько можно за нее платить уже, мы на пенсии оба
И сколько вам лет?
Оголодали?
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как же помочь в трудную минуту?
в какую трудную минуту? эта минута уже 4 года длится
Челюскина 28 июля 2021
Ваша хоть еду себе покупает. Коллеге мама даже трусы покупает
Туфли в чешуе 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
нет мы ее любим. Но сколько можно за нее платить уже, мы на пенсии оба
А сколько ж вы за нее платите? Отопление от метров считают, вы бы и так платили. Сколько бы вы сэкономили, если бы она съехала?
СМСница 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
если троль то идите мимо...а мне нужно как то решить этот вопрос
Миліцію викликайте!

П.с.
Дійсно, краще бути сиротою
Челюскина 28 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Жесть, не представляю, чтоб у моих родителей такие мысли были даже
У моего отца такие мысли были, когда мне ещё 18-ти не было. Теперь все повернулось в другую сторону. В 49 лет требует, чтобы я его обеспечивала и сигареты покупала, а г.вна ему на лопате теперь
Хитрушка-чекушка 28 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как же помочь в трудную минуту?
Минута растянулась на годы...
Чучело сосны 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
если троль то идите мимо...а мне нужно как то решить этот вопрос
Проговорить не пробовали? Дочь, нам тяжело оплачивать всё, давай половину в общий котёл. И ищи себе работу, чтобы могла снимать жильё.
Попижёновна 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
КАКИХ ТАКИХ? она взрослая не ребенок, чтобы у нас на шее сидеть
Купите ей квартиру и пусть съезжает.
По образованию она кто?
КоролеВешна 28 июля 2021
Ой и не говорите.я четверо котов и собаку кормлю.сколько можно((((и накорми и обогрей и приголубь.чего только не сделаешь для любимых
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Проговорить не пробовали? Дочь, нам тяжело оплачивать всё, давай половину в общий котёл. И ищи себе работу, чтобы могла снимать жильё.
говорили...но тянет время вечно переносит все,вечно какие то траты у нее, говорит одежу ребенку купить деньги собирает, то еще что то придумает
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Купите ей квартиру и пусть съезжает.
По образованию она кто?
повар. а нам не за что ей квартиру покупать.
Сколько_мне_лет? 28 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
повар. а нам не за что ей квартиру покупать.
Вы себе сами на квартиру заработали? Или она вам откуда-то досталась? Только честно.
автор Улыбчик 28 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы себе сами на квартиру заработали? Или она вам откуда-то досталась? Только честно.
сами купили сами заработали