28 июля 2021

Рюмки времен СССР

Здравствуйте. У мамы в закромах нашла новый набор хрустальных рюмок, вы бы использовали такие, или лучше продать?)
Пульт от линолеума 28 июля 2021
Выбросить.
Ms. Откровенность 28 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Выбросить.
Луноликая Вика 28 июля 2021
Они ведь не хрустальные
Мастер Пис 28 июля 2021
Ой, это очень дешевое стекло. Какой там хрусталь ?
Продать маловероятно, и пользоваться таким я бы не стала.
Луноликая Вика 28 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Выбросить.
Что бы вы подобрали?
автор бибизяна 28 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Они ведь не хрустальные
Пишет, что хрусталь на коробке)
ФсеСама 28 июля 2021
Бомжам
автор бибизяна 28 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Выбросить.
Почему?
Мастер Пис 28 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ну а куда их? Разве что на дачу или в гараж - разобьются так хоть не жалко будет
Баксы_сдам 28 июля 2021
Я такое не люблю, но может кому понравится
ЛюбимаЯНЬ 28 июля 2021
Нравится - используйте. У меня другие, мне нравятся, никому не продам . На на хрусталь не похоже.
Значит надо 28 июля 2021
Ответ длябибизяна
Пишет, что хрусталь на коробке)
Какой хрусталь?
То коробка не от них.
Мастер Пис 28 июля 2021
Ответ длябибизяна
Пишет, что хрусталь на коробке)
Скорее всего коробка от какого-то другого набора. Эти по фото на новые не тянут - слишком мутные
Капуста Маша 28 июля 2021
Безвкусица. Спрячьте назад.
автор бибизяна 28 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Ой, это очень дешевое стекло. Какой там хрусталь ?
Продать маловероятно, и пользоваться таким я бы не стала.
Возможно, мне они тоже кажутся простыми
Курочка-чубаточка 28 июля 2021
Если водку любите, используйте
Гравицапа 28 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Скорее всего коробка от какого-то другого набора. Эти по фото на новые не тянут - слишком мутные
Скорее всего производство кооперативов, времен 90-х. Там и не такое писалось. ’Золотые’ ложки в каждой электричке продавали.
автор бибизяна 28 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Какой хрусталь?
То коробка не от них.
Коробка точно от них. Я такие нашла на шафе, продавец пишет ’чешский хрусталь’))) посмеялась, конечно.
Страхованная 28 июля 2021
Звенят,если стукнуть друг об друга? у хрусталя особый звон.
Там-тарарам 28 июля 2021
Ответ длябибизяна
Пишет, что хрусталь на коробке)
Коробка явно не с этих рюмок. Это таки дешевое стекло.
Но я как то успешно продала советский хлам студии кино. Выставила на ОЛХ мебель и посуду бабушки. Так у меня забрали за приличные деньги даже то, что не собиралась выставлять в продажу. Собиралась вынести на помойку.
Аноним НаВсеГда 28 июля 2021
Автор, вам терміново потрібно побачити кришталь
автор бибизяна 28 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Скорее всего производство кооперативов, времен 90-х. Там и не такое писалось. ’Золотые’ ложки в каждой электричке продавали.
О, скорее всего, так и есть, так как на коробке никаких исходных данных нет
Скомуниздила 28 июля 2021
Мы у свекрови все это барахло вынесли на мусор
Дама с заначкой 28 июля 2021
На вид просто стеклянные
Три ящика фрусталя, ваз салатниц разных креманок вынесла на мусорку и ящиков пять обычных тарелок типа столовских , только место занимало
Аноним НаВсеГда 28 июля 2021
І підтримаю версію,що то навіть не СРСР. Буремні 90- ті
автор бибизяна 28 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, вам терміново потрібно побачити кришталь
Ну у мене тільки радянський наразі, і богемський)) ну і оці келихи
автор бибизяна 28 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Мы у свекрови все это барахло вынесли на мусор
Моя мама все мне впихнуть хочет
Аноним НаВсеГда 28 июля 2021
Ответ длябибизяна
Ну у мене тільки радянський наразі, і богемський)) ну і оці келихи
Келихи це мощно!
Аноним НаВсеГда 28 июля 2021
Ответ длябибизяна
Моя мама все мне впихнуть хочет
Скільки їй років?
Непонятно 28 июля 2021
Более вероятно, что стекло, не хрусталь. Поставьте на продажу на Виолити, там есть подобные вещи. Вдруг купят, чего выбрасывать. Я вот нашла две коробки с сервисом Мадонна, не распечатанные,в родных бумажка и ленточка с печатью завода. Знаю, что привезены из Германии во времена СССр. тоже хочу там поставить на продажу. Ну и здесь можно. Правда цену нужно сложить, а то у нас на сайте просят ого-го, думаю они не стоят таких денег.