28 июля 2021

Трачу деньги до потери сознания

Девочки, беда. Доход общий с мужем в месяц 43500. Постоянно не хватает денег до зп, постоянно одалживаю. Несколько кредитов сумарно на тысяч 15-20. Не можем год закрыть, что-то тянется, тянется все. Очень трачу деньги, не могу просто если на карте что-то есть а я вышла гулять и не зашла в магазин. Причём трачу там на еду, до дома что-то, такое какое-то все что не Осло важно и без него точно можно жить всю жизнь. Всегда жалко себе на одежду, на что-то нужное. Это какой-то психологический блок? Или что это? То есть пришла зп, туда туда долги отгадала, то купила, опять сидим ждём зп. И постоянно к кого-то нужно одолжить. Знаю что моя вина что так живем, но я не понимаю что не так?
автор Нагайна 28 июля 2021
Забыла сказать что квартиру снимаем за 5000 с хорошим ремонтом (по знакомству) коммуналка не большая, максимум уходит на квартиру 7000. Где остальные деньги? Я больная может
Доктор Хаос 28 июля 2021
Еда сейчас дорогая... особенно хорошая
Глас_Народа 28 июля 2021
Мне очень надо покрывало на кровать,а может в порыве шопоголизма у вас валяется 101 дома
Помеха справа 28 июля 2021
Я такая же (((( ничего не могу с собой поделать
Ms. Похвала 28 июля 2021
Мы тратим в месяц где-то 200-250 тыс, просто дорого все стало.
Доктор Хаос 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мы тратим в месяц где-то 200-250 тыс, просто дорого все стало.
автор Нагайна 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мы тратим в месяц где-то 200-250 тыс, просто дорого все стало.
Круто Вам😅
Кем работаете?
Ms. Похвала 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
Круто Вам😅
Кем работаете?
У меня свой бизнес, у мужа тоже. Нас четверо
автор Нагайна 28 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мне очень надо покрывало на кровать,а может в порыве шопоголизма у вас валяется 101 дома
Знаете, у меня хлама нет вообще. У меня не замусоренная квартира ненужными вещами. Вот прям правду говорю. А покрывало есть)😅
дамаАмстердама 28 июля 2021
Очень важно сесть и посчитать за один или два месяца , на карте моно есть даже такая услуга )
И так вы увидите куда тратите и возможно куда не нужно .
А вообще у вас скорее всего нет приоритетов в тратах - поэтому так выходит
автор Нагайна 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
У меня свой бизнес, у мужа тоже. Нас четверо
Возьмите к себе работает, я все могу 😎
Глас_Народа 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
Знаете, у меня хлама нет вообще. У меня не замусоренная квартира ненужными вещами. Вот прям правду говорю. А покрывало есть)😅
Ясно, спасибо за ответ.
Холодная каша 28 июля 2021
Без миллиона на улицу не выхожу. Кофе там, шоппинг, бедным подать...
Мужу приходится работать на износ.
Кто крайний? 28 июля 2021
я как вы, только доход сейчас до 20 + ломбарды
Молчунья 28 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мне очень надо покрывало на кровать,а может в порыве шопоголизма у вас валяется 101 дома
У меня есть, даже не знаю зачем его купила, белое с базромой.
Ms. Похвала 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
Возьмите к себе работает, я все могу 😎
Не беру никого принципиально)))
Надоело за всеми переделывать, вот правда. Оставила самые прибыльные проекты и работаю сама
Таки в курсе 28 июля 2021
Автор, хочется что-то купить - купите $$.
Не благодарите!
Глас_Народа 28 июля 2021
Ответ дляМолчунья
У меня есть, даже не знаю зачем его купила, белое с базромой.
Ну вы его пользуете,оно вам надо.
Сколько_мне_лет? 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Без миллиона на улицу не выхожу. Кофе там, шоппинг, бедным подать...
Мужу приходится работать на износ.
Бедным подавать нИмоднА уже, они же сами выбрали такую жизнь и ленивые ( сарказм)
Доктор Хаос 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Без миллиона на улицу не выхожу. Кофе там, шоппинг, бедным подать...
Мужу приходится работать на износ.
автор Нагайна 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не беру никого принципиально)))
Надоело за всеми переделывать, вот правда. Оставила самые прибыльные проекты и работаю сама
А чем занимаетесь, расскажете? Очень интересно) хотяб сфера
Хочу в БАНю 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Без миллиона на улицу не выхожу. Кофе там, шоппинг, бедным подать...
Мужу приходится работать на износ.
Та и правильно, пусть и ночами пашет нафиг ему спать)))
Антонина матушка 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
Круто Вам😅
Кем работаете?
Фантазером!
автор Нагайна 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
я как вы, только доход сейчас до 20 + ломбарды
Ломбарды это как? Закладываете типо своё что-то ?
Ms. Похвала 28 июля 2021
Ответ дляНагайна
А чем занимаетесь, расскажете? Очень интересно) хотяб сфера
Не расскажу, вот правда
Сейчас будет в лучших традициях советчицы - обосрут по самые уши, извините за резкость, но уверена, что так и будет)
Видящие_помогите 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не расскажу, вот правда
Сейчас будет в лучших традициях советчицы - обосрут по самые уши, извините за резкость, но уверена, что так и будет)
Таня?)
Ms. Похвала 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Фантазером!
Вот и началось))
автор Нагайна 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не расскажу, вот правда
Сейчас будет в лучших традициях советчицы - обосрут по самые уши, извините за резкость, но уверена, что так и будет)
Все равно анонимно же, пусть даже бьют)
Это же бизнес, как его скрывать можно?)
Курс капусты 28 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мы тратим в месяц где-то 200-250 тыс, просто дорого все стало.
Фи, бомжи, я трачу 500
Ms. Похвала 28 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Таня?)
Нет)