28 июля 2021

Еду в купе

С сыном подростком,полки верхние,зашли на за 10 мин до отправления,стелю нам..Внизу едет пара лет 20,зашли,говорю,сейчас мы постелим и наверх пойдем.Присели,жду чтоб выйти выбросит мусор,так как парень ее занял весь проход.п
Поезд еще даже не тронулся,а она сыну такая:молодой человек покиньте полку,я хочу лечь вообще то!Ппц,ну нельзя подождать 5 мин?
Акуна_Матата 28 июля 2021
Спасибо, что сообщили.
Держите в курсе
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
Пока все в купе не лягут спать, то верхние сидят на одной нижней сидушке у стола, нижние на другой. Стол общий и вам надо поужинать.
автор Резвая лошадка 28 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо, что сообщили.
Держите в курсе
Есть держать в курсе
Аноним-ка 28 июля 2021
Ну нарешті тема про полки і потяг.
Первая ласточка инфляции 28 июля 2021
Какой мусор у вас если поезд ещё не тронулся
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какой мусор у вас если поезд ещё не тронулся
Пакеты от постелей)
Аноним-ка 28 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пока все в купе не лягут спать, то верхние сидят на одной нижней сидушке у стола, нижние на другой. Стол общий и вам надо поужинать.
Це у правилах так написано?
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Це у правилах так написано?
Правила надо спрашивать у проводника или гуглить сайт укрз. Все равно в поезде делать нех. Но стол таки общий.
Проработник 28 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Есть держать в курсе
Бросьте ей под зад петарду. Не церемоньтесь.
автор Резвая лошадка 28 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какой мусор у вас если поезд ещё не тронулся
Кулечки с постели
Акуна_Матата 28 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пока все в купе не лягут спать, то верхние сидят на одной нижней сидушке у стола, нижние на другой. Стол общий и вам надо поужинать.
Та конечно. А если верхние до утра не ’лягут спать’?
Аноним-ка 28 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Правила надо спрашивать у проводника или гуглить сайт укрз. Все равно в поезде делать нех. Но стол таки общий.
Ніхто не каже, що він приватний.
Де і як дізнатися як всім сідати?
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
И автор, будете слазить ночью и утром, станьте козе на лицо) наверняка и спать будет до прибытия на вокзал, шоб вы и чаю не попили
Пушка заряжённая 28 июля 2021
Хуже всего когда садишься ночью и все уже спят, даже нельзя нормально застелить кровать или поесть.
Серьезная баба 28 июля 2021
А секс будет?
Барбитта 28 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Хуже всего когда садишься ночью и все уже спят, даже нельзя нормально застелить кровать или поесть.
Обязательно ночью в поезде есть?
Аноним-ка 28 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Та конечно. А если верхние до утра не ’лягут спать’?
Значить всі сидять
Аноним-ка 28 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А секс будет?
Та походу ні. Профукали
Пушка заряжённая 28 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Обязательно ночью в поезде есть?
Конечно. Если мотался по городу (чужому) и не было возможно поесть. А еда с собой
Акуна_Матата 28 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А секс будет?
Ага, ща ))
Попытайтесь почитать правила таки, если осилите.
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А секс будет?
У подростка с телкой?
автор Резвая лошадка 28 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пока все в купе не лягут спать, то верхние сидят на одной нижней сидушке у стола, нижние на другой. Стол общий и вам надо поужинать.
Вообще то нет,стол общий,а вот присесть могут и не пустить.Но я сколько езжу,впервые с таким сталкиваюсь.Мы всегда пускали пассажиров сверху поесть,говорили,чтоб спускались ,если нужно.Сами если верхние полки тоже более 10 минут не сидели на нижних
Аноним-ка 28 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У подростка с телкой?
Вагон великий.
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вообще то нет,стол общий,а вот присесть могут и не пустить.Но я сколько езжу,впервые с таким сталкиваюсь.Мы всегда пускали пассажиров сверху поесть,говорили,чтоб спускались ,если нужно.Сами если верхние полки тоже более 10 минут не сидели на нижних
Жалуйтесь проводнику, что соседи создают вам нежилые условия. Начпоезда, сайту укрз, горячая линия.
автор Резвая лошадка 28 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У подростка с телкой?
Он мне пишет в вайбер,что она фубляСидит,рассказывает своему парню,какой должен быть мужикА мы угораем
Первая ласточка инфляции 28 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Кулечки с постели
Обязательно сейчас нести?
Первая ласточка инфляции 28 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Хуже всего когда садишься ночью и все уже спят, даже нельзя нормально застелить кровать или поесть.
Зачем ночью есть?
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Он мне пишет в вайбер,что она фубляСидит,рассказывает своему парню,какой должен быть мужикА мы угораем
А вы уже сверху лежите? Еще ж 9ти нет. Или у вас прибытие на рассвете?
автор Резвая лошадка 28 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Жалуйтесь проводнику, что соседи создают вам нежилые условия. Начпоезда, сайту укрз, горячая линия.
Еще забыли урядову гарячу лінію и городскую баню!Туда я первым делом намерена жалобу писать!
Первая ласточка инфляции 28 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Обязательно ночью в поезде есть?
Одна так села и дочке дала пачку сухариков, а сама семечки есть начала, я думала, что мозги взорвутся мои