Вакансии висят, но сколько отправляла резюме, никакого отклика( конечно, может мой опыт не подходит, просто интересно, кто-то устаивался туда сам сейчас, без знакомых?
Ответ дляНе ангелы
Сложно
Обидно( столько времени потерял. Ну может потом перезвонят на другую вакансию, мало ли
Ответ дляAlena_Kunica_
Простите, а кем? ...
Специалистом в отдел продаж очень хочу
Ответ дляsnejs
На Рошен куда? В магазин или фабрику)?
На фабрику, в отдел сбыта
Alena_Kunica_• 28 июля 2021
Ответ дляtatyana_02011
На фабрику, в отдел сбыта
Там хорошие зп? Ещё во времена учёбы (давно дело было), муж одногруппницы там работал, копейки были.. Правда всегда вкусно пахло от него
.
Ответ дляElem
На хорошие вакансии только по знакомству. У меня муж на рошене проработал 7 лет. Начинал с самых низов, потом продвигали выше.
Спасибо, так и подумала, что сейчас по знакомству в основном, а самому трудно. Раньше, говорят, проще было устроиться
Маргарита Владимировна• 28 июля 2021
Ответ дляAlena_Kunica_
.
Я когда прохожу мимо конфетной фабрики сразу хочу селедки))))
Natalya_1987• 28 июля 2021
Можно, но если очень сильный специалист на рынке труда. На близкого человека вышли сами HR, когда он работал в огромной корпорации, он подтянул другого специалиста, уже после того как они на рынке искали специалиста и никто им не подходил. Обычно это люди с опытом в огромных корпорациях, таких как: МХП, Глубино, Драгон, Верес, Фармкомпания и прочее. На линкедине профиль достойный?
Ответ дляNatalya_1987
Ая-яй, там совсем нет(( срочно завожу. Получится достойный, да, работала в крупных компаниях
Я думаю, что там конкурс и отбор просто большой.
У них столько крутых продуктов, новинок постоянных. Они всегда держат руку на ’ пульсе’ рынка. Маркетологи, продакт менеджеры - просто супер у них.
Из этого, я делаю вывод , что у них на основные должности, которые кормят компанию набирают не по знакомству, а реально отбирают .
нинель 1919• 28 июля 2021
Ответ дляНе ангелы
Сын прошел три этапа собеседования, и не прошел
моего даже не позвали на собеседование на стажировку ...хотя постоянно им писал
Lenamartha• 28 июля 2021
Ответ дляAlena_Kunica_
.
Там хорошая зарплата. На фабрике работает мой брат и мой кум. И один и второй купили по квартире, сделали отличные ремонты, есть машины (у одного жена не работает , второй по жизни холостяк).
Ответ дляФорточка с диоптриями
Они по объявлению устроились?
Lenamartha• 28 июля 2021
Ответ дляtatyana_02011
Они по объявлению устроились?
За кума не знаю, не было разговора. Но он очень умный парень. А брата точно устроили за деньги (но это было лет 10 назад)
Іра Мельник• 29 июля 2021
Завжди треба люди з розумом які будуть працювати, чоловік, а ж 8 раз проходив співбесіду різних рівнів і його узяли.
konfeta lizaveta• 29 июля 2021
Ответ дляtatyana_02011
А смысл проводить несколько этапов собеседования, и в итоге брать по знакомству?