Самоучка• 28 июля 2021

Работа на дому.Посоветуйте пожалуйста.

Посоветуйте пожалуйста кто и как зарабатывает на дому. Сейчас меня закидают тапками,но хочу что то новое для себя узнать,потому что некоторое время придётся побыть дома,а просто сидеть не привыкла,хочу работать,развиваться и зарабатывать.Спасибо заранее.
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2021
В своей сфере деятельности искать не пробовали?
BigSize_• 28 июля 2021
Послушаю. Тоже ищу.

Правда тут пока только бу босоножки предложили зачем-то 🤣🤣🤣
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я вы знаете мою сферу деятельности? Я же говорю тапками закидают сразу.Прочитайте еще выше что написано!
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляBigSize_
Послушаю. Тоже ищу.

Как предложили?Продать что ли?😄
BigSize_• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Как предложили?Продать что ли?😄
Купить)))
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляBigSize_
Купить)))
Весело😄🤯
Лагшмивара• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Чтоб зарабатывать, надо что-то уметь. Вам и предлагают использовать ваши умения, ваш уже имеющийся опыт.
Тролю как могу• 28 июля 2021
Сейчас прохожу вводный курс на тестировщика ПО. Ещё не знаю получится ли у меня, т.к. это для меня совершенно незнакомая сфера. Но буду пробовать, живу в посёлке, работы нет да и возраст уже 42 года.
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
То что я умею использовала и буду продолжать,но вопрос в другом,хочу что новое для себя узнать,попробовать и по этому обратилась за советом.
Неугомонная• 28 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Что выучили уже? Кем до этого работали?
Печенюшка• 28 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Автор написала, что хочет что-то новое, сменить свою сферу для получения новых знаний.
Крутышка-Пышка• 28 июля 2021
Автор, а что Вам интересно?
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Интересно,много времени занимает обучение? Вам нравится?
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, а что Вам интересно?
Все новое,кроме торговли.
Крутышка-Пышка• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Все новое,кроме торговли.
Все новое это что по вашему?
Выпевайте торты, делайте маникюр, отучитесь на пилота. Что вы подразумеваете под новым?
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Вы слишком нежная. Какие тапки, нормальный вопрос. Попейте сначала что-то от нервов.
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Об этом и говорю.Когда нечего сказать по существу,вставляют свои ненужные 5 копеек.😄😄Где вы тут нервную увидели не знаю,возможно вы без настроения?🤭
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все новое это что по вашему?
Интересно в сфере IT,но так как я активная очень,не знаю получиться ли
Тролю как могу• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Только 2 урока было. По времени каждый урок около 2 часов. Сегодня только первое д з дали. Я не могу сказать, что я в восторге, но интерес есть.
Тролю как могу• 28 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Что выучили уже? Кем до этого работали?
Только 2 занятия было. Ещё определяюсь надо оно мне или нет. Уже давно не работаю, больше 10 лет
Хачапууури• 30 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Где нашли этот курс? Тоже хочу!