29 июля 2021

Обычные девушки в 33+

Какой возрастной диапазон мужчин для вас допустим? С какми ходите на свидания с сз?
СССРовна 29 июля 2021
От 30 до 40)
Лорка-хлорка 29 июля 2021
Плюс минус 5 лет
Заставляличка 29 июля 2021
35-41
На морозе 29 июля 2021
30-45
Кюветчица 29 июля 2021
У меня все младше или моего возраста. Даже на пару лет старше, за последние пару лет, не было в ухажерах.
Дикая Роза 29 июля 2021
Мой максимум - это ровесник.
Мужчины старше никогда не привлекала.
Один только “парень” 50 лет, с января до сих пор ухаживает... что ли. 2 раза целовались.
Много младше меня, на 5 и даже (о боги!) 10 лет.
автор Копирайторша 29 июля 2021
Девочки, вы ухоженные?
Русалка на ветвях 29 июля 2021
младшему сейчас 27лет, пару лет назад был мужчина 44-45 лет
Подметайло 29 июля 2021
Мне 34. Парень -40 лет, для меня уже перебор.хотя понимаю, что мужчины есть очень даже нечиво, но такой пунктик.у меня муж на год старше, и если б искала парня то максимум на 2 года старше
автор Копирайторша 29 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Мне 34. Парень -40 лет, для меня уже перебор.хотя понимаю, что мужчины есть очень даже нечиво, но такой пунктик.у меня муж на год старше, и если б искала парня то максимум на 2 года старше
Что же с моими предпочтениями во возрасту🤣?
автор Копирайторша 29 июля 2021
Для чего парни 25 лет лайкают мою анкету? Это альфонсы?
Лорка-хлорка 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Для чего парни 25 лет лайкают мою анкету? Это альфонсы?
Вам 30? Так это нормально
Подметайло 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Что же с моими предпочтениями во возрасту🤣?
У меня сестры- подружки до 30 и все со временем в серьезных отношениях с парнями с разницей 8-9 л. Начинают стонать, что интересы разные. Ритм жизни разный. Мужчинам уже друго го качества отдых хочется, а им движ круглосуточный ещё нужен. И т.д.. понятно, что все мы разные.но, как то так
Прасковична 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Для чего парни 25 лет лайкают мою анкету? Это альфонсы?
Вы считаете, что вы уже бабка для них, чтоб проявить к вам интерес?
Анти-аноним 29 июля 2021
У меня с мужем 2.5 года разница.
Люблю его не могу. На других даже не смотрю.

Лет 15 назад мне казалось что 36 лет - это капец мужЫки и мужланы.
А сейчас мужу 37 - все отлично :) (хотя видно, что не мальчик).
Так и я уже не девочка :)
Смыкалка 29 июля 2021
У меня муж на 9лет старше. Познакомились когда мне было 35, ему 44. Я вообще не встречалась с теми кто младше. Не понимаю зачем им тетки, если могут найти молоденьких. Ну разве что просто для секса, а не для серьёзных отношений.
Здесь на минутку 29 июля 2021
Муж на 9 лет младше. 20 лет брака. Пару любовников было или ровесники или младше на 5 лет за все 20 лет.
ДА да да 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Девочки, вы ухоженные?
Думаю, те кто на свидания ходит, стараются за собой следить, не расслабишься, когда все время с новыми мужчинами знакомишься.
Жирафовое варьенье 29 июля 2021
От 30 до 40
Фрикаделька 29 июля 2021
20-40
Анка-пулемётчица 29 июля 2021
30-45
Настасья Пицун 29 июля 2021
40-50 отлично
железный занавес 29 июля 2021
Выборка показала) что на вкус и цвет фломастеры разные)) Я тоже помоложе или ровесников люблю. Ну или старше максимум на 3 года
Подставка для припева 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Для чего парни 25 лет лайкают мою анкету? Это альфонсы?
Нет, это любители милф.
АдеКВАтная 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Для чего парни 25 лет лайкают мою анкету? Это альфонсы?
Вы ухоженная? Как выглядите? Дети есть? По вопросу, 27-40 рассматривала бы . Но зависит от человека.
автор Копирайторша 29 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы ухоженная? Как выглядите? Дети есть? По вопросу, 27-40 рассматривала бы . Но зависит от человека.
Не ухоженная. Выгляжу на свой возраст
АдеКВАтная 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Не ухоженная. Выгляжу на свой возраст
Дети?
Аноним Анонимыч 29 июля 2021
27-37, но есть один 41. Но он прямо совсем в моем вкусе. Совсем-совсем. И выглядит моложе своих лет, на лет 35-37. Но меня очень смущает, что ему 41.
Аноним Анонимыч 29 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Мне 34. Парень -40 лет, для меня уже перебор.хотя понимаю, что мужчины есть очень даже нечиво, но такой пунктик.у меня муж на год старше, и если б искала парня то максимум на 2 года старше
Вы прям написали так, что все совпало)
Белочкой зови 29 июля 2021
30-38