29 июля 2021

Добрый день, куда жаловаться если в грубой форме унижают на работе

Унижает заведующая отделения
Україна понад усе! 29 июля 2021
Вышестоящему руководству.
Царь-Матушка 29 июля 2021
Записать унижение на камеру, и вышестоящему начальству
Чупа-чупс 29 июля 2021
Смотря, что за унижения. Может вы работу не выполняете и она при всех вам замечание делает
Не тыкает же вас лицов в ошибки за загривок и не оскарбляет при других?
По теме к вышестоящим идите
Добротная 29 июля 2021
На меня на работе орали, плакала на работе. Фирму закрыли к счастью
Счастье_же_вот_оно 29 июля 2021
Если компания крупная - обычно есть отделы типа ’комплайнс’, ящики анонимные - whistleblow, на крайний случай - профсоюзы, если из всего перечисленного ничего нет - то у вашей начальницы тоже есть начальник - тогда ему.
Бывшая блондинка 29 июля 2021
Я бы не позволила к себе подобное отношение. Сразу вылила бы обидчице на голову воду из вазы или кофе из чашки. Никакая мразь больше не посмела бы унизить меня.
Ласунка 29 июля 2021
В какой сфере работаете , автор?
Любавишна 29 июля 2021
Красиво поставить на место и дать понять, что вы не подзаборная какая-то...а личность!
У меня так было, мне тогда ещё было лет 25, работа в банке, у начальницы была манера унизительного общения, я только пришла туда работать, и когда поняла ее манеру, сказала ей, прошу уважительное общаться!
Дала ей отпор спокойно, она поняла , что я не тряпка и мы с ней поладили
Мяо мой мяо 29 июля 2021
Ответ дляЛасунка
В какой сфере работаете , автор?
по посту непонятно? оскорбляет заведующая отделением.
думаем
Мядуза аля моргонер 29 июля 2021
Автор, сколько Вам лет?
Как кто- то может орать,тем более на работе, на взрослого человека??? А вы молчите что ли?
Шкала Радости 29 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
по посту непонятно? оскорбляет заведующая отделением.
думаем
Больница? Почта? Банк? Это первое что пришло в голову. Отделение может быть во многих структурах
Вытворунка 29 июля 2021
В смысле унижает?

Вам сколько лет?
Если больше 5 как бы пора было научиться защищать свои границы.
Ласунка 29 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
по посту непонятно? оскорбляет заведующая отделением.
думаем
Не вам вопрос
ДваДваВосемь 29 июля 2021
Позвоните 080021303 - это бесплатная гос юрконсультация.

... а госбольницы (коллективы)- это , конечно, жесть, всё построено на личных предпочтениях и подхалимстве
АяВсёЗнаю 29 июля 2021
ей и скажите прямо , в грубой форме ... вы терпила?
Осторожная 29 июля 2021
Записать аудиа или видео и вышестоящему руководству.
Либо ответить так , что б было не повадно.
Анютины ласки 29 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
по посту непонятно? оскорбляет заведующая отделением.
думаем
Отделение больницы, отделение банка, отделение почты...
Конечно непонятно
Оловянный_Прагматик 29 июля 2021
Ой, работала я как-то на фирме, где генеральный любил в открытую оскорблять сотрудников. зарплату платил хорошую, но на совещаниях опускал ниже плинтуса, в основном на ТОПах отыгрывался, но попадало и обычным рядовым сотрудникам. Но когда меня при всех дебилкой обозвал, я сразу заявление на стол. А он потом возмущался что я не прошла экзамен на стрессоустойчивость, хотел меня повысить, а я сливаюсь. Нах мне такое повышение, нервы дороже. Но есть такие которые по 10 лет работают с ним, сидят на успокоительных, но держатся ради зарплаты.
Сижу на стуле 29 июля 2021
автор как унижает то?
автор Мама Карло 29 июля 2021
Ответ дляЛасунка
В какой сфере работаете , автор?
16больница, терапевтическое отделение, уже 4 сотрудника не выдержали этих унижений со стороны заведующей, в течении месяца ушли 4ре сотрудника. Я не вру, там реально унижение и нет на них управы
автор Мама Карло 29 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
автор как унижает то?
Повышает голос, даёт понять какое ничтожество, как будто вымещает свою злость, решает кому сколько платить зп(хотя это нарушение прав) делит на своих любимчиков и чужих, там целая мафия
Холодная каша 29 июля 2021
В нашей больнице такой главврач. Обзывает, кроет матами.. Больница одна на город. Куда уходить и кому жаловаться? И ЗП не ахти.