29 июля 2021

Выпускники химфака университета Шевченко

Кто учился на этом факультете, вы востребованы в профессиональном плане?
Добра всем! 29 июля 2021
Друг учился, работает в фармацевтической компании, заработок очень достойный.
Клептоманка 29 июля 2021
Племянница ещё учится на химфаке, уже работает в лаборатории фармкомпании.
Я живу напротив Фармзавода, в нашем доме многие работники снимают квартиры, поэтому много знакомых.
Особенно ценятся те, кто в лаборатории работает. Соседка получает неплохую зарплату, работает на разработке препаратов (точно не знаю название должности, не разбираюсь).
Україна понад усе! 29 июля 2021
Востребованы даже студенты
автор Снежнакомка 29 июля 2021
Это очень радует, а то дочь прошла на бюджет, а меня начали терзать сомнения
Україна понад усе! 29 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это очень радует, а то дочь прошла на бюджет, а меня начали терзать сомнения
В чем сомнения? У Вас или дочери?
фрау Гитта 29 июля 2021
Все мои знакомые очень даже востребованы. Н очень умные, постоянное развитие нужно
автор Снежнакомка 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
В чем сомнения? У Вас или дочери?
У меня в первую очередь, сможет ли потом работу найти с достойными условиями
автор Снежнакомка 29 июля 2021
Ещё и знакомая масла в огонь продлила, говорит типа это бесперспективная профессия
автор Снежнакомка 29 июля 2021
У меня паника
сказочное_Бали 29 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ещё и знакомая масла в огонь продлила, говорит типа это бесперспективная профессия
Да везде нужны лаборанты например в порт нужны, проверка качества масла, зерна и тд
автор Снежнакомка 29 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Да везде нужны лаборанты например в порт нужны, проверка качества масла, зерна и тд
Ага, а если это Киев, попта нет. ..
автор Снежнакомка 29 июля 2021
Порта
сказочное_Бали 29 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ага, а если это Киев, попта нет. ..
В пищевой промышленности нужны тоже
Простецкая 29 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
У меня в первую очередь, сможет ли потом работу найти с достойными условиями
погуглите зарплату
надо искать стажировки и подратобки прямо сейчас уже
Україна понад усе! 29 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ещё и знакомая масла в огонь продлила, говорит типа это бесперспективная профессия
Знакомая ваша недалекая, впервые слышу что бы химия была безперспективной. Подавляющее большинство студентов работают на Енамине ( загуглите). Некоторые остаются и после учебы, некоторые, имея уже опыт, переходят на другие предприятия. Работать не легко, но и оплата достойная. Химики с Шевы всегда при деньгах
Україна понад усе! 29 июля 2021
Дочь, будучи студенткой 3-го курса зарабатывала 700-800 уе
автор Снежнакомка 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Знакомая ваша недалекая, впервые слышу что бы химия была безперспективной. Подавляющее большинство студентов работают на Енамине ( загуглите). Некоторые остаются и после учебы, некоторые, имея уже опыт, переходят на другие предприятия. Работать не легко, но и оплата достойная. Химики с Шевы всегда при деньгах
Спасибо, поищу
Чай не пью, только кофе 29 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ага, а если это Киев, попта нет. ..
Вообще-то есть грузовой порт в Киеве. И химики вполне востребованы за границей, когда-то со мной на курсах французского учились несколько ребят химиков и биологов из КНУ, я так понимаю,таи какие-то программы по обмену есть.
автор Снежнакомка 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Знакомая ваша недалекая, впервые слышу что бы химия была безперспективной. Подавляющее большинство студентов работают на Енамине ( загуглите). Некоторые остаются и после учебы, некоторые, имея уже опыт, переходят на другие предприятия. Работать не легко, но и оплата достойная. Химики с Шевы всегда при деньгах
Я так понимаю, что после второго курса идёт разделение на кафедры- органическая, неорганическая, высокомолерулярных соединений... ещё что-то. Есть какие-то популярные? Или как бы лучше сказать, востебованные? Не понимаю в этом...
Україна понад усе! 29 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я так понимаю, что после второго курса идёт разделение на кафедры- органическая, неорганическая, высокомолерулярных соединений... ещё что-то. Есть какие-то популярные? Или как бы лучше сказать, востебованные? Не понимаю в этом...
Это уже что вашей больше зайдет. На ене наверное больше органики и аналитики
ПоЗиТиВнАя 29 июля 2021
Я выпускник хим фака другого вуза. Работаю в фарме. Довольна
автор Снежнакомка 29 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я выпускник хим фака другого вуза. Работаю в фарме. Довольна
вы меня успокоили
ГЛЮкоза 29 июля 2021
Подскажите, пожалуйста, какой был проходной балл на бюджет? Спасибо
автор Снежнакомка 29 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Подскажите, пожалуйста, какой был проходной балл на бюджет? Спасибо
У моей был высокий балл, нижнюю границу не смотрела. Можно на сайте вступ по каждому факультету промониторить ситуацию. Ещё же зависит от количества бюджетных мест.
Наполеон Бонапарт 29 июля 2021
Автор я вам завидую белой завистью что у вас такой умный ребёнок