29 июля 2021

Чем хорош салат с тунцом? Это же обыкновенная консерва.

Правильно я понимаю, что вместо тунца можно использовать ту же консервированную скумбрию, и вкус салата будет тот-же?
размахер 29 июля 2021
Счас вам местные гурманы и знатоки среднеземноморской диеты расскажут, что опилки от тунца - это вау, вах и окуеть!
Госпожа_тамагочи 29 июля 2021
Как он может быть тот же, если скумбрия жирнючая , а эта рыба сухая
Непостоянная постоянность 29 июля 2021
вы правильно понимаете) но вам щаз напишут)
Туфли в чешуе 29 июля 2021
Я ела разный тунец. Один в консервах очень горчит, в других похож по вкусу на рыбу, в третьих просто что-то мелкое, но хоть не горькое
Некомильфо 29 июля 2021
Скумбрия имеет резко выраженный специфический вкус, не представляю с ним салат
Бармалеина 29 июля 2021
Польза тунца в консерве явно преувеличена.
Но скумбрией его не заменить - у скумбрии вкус совсем другой и слишком сильный.
Прилипало 29 июля 2021
если любите жирную рыбу, то лучше замените сайрой
Мао_Мяо 29 июля 2021
Вкус же другой? Но пробуйте,может вы и не заметите.
Молчалка 29 июля 2021
Кроме вкуса есть ещё и запах. Все остальные консервы кроме тунца смердят неимоверно
AnnLipa123 29 июля 2021
Я покупала большую банку тунца в собственном соку, без масла. Это вкусно. Но мне реально заменимо другими видами консервы спокойно
Идеальная оптимистка 29 июля 2021
Сардина специфическая очень. Ее потолок это мимоза. В тех салатах, где есть тунец по рецепту, она не будет сочетаться
Оля_с_киркою 29 июля 2021
Я люблю салат тунец краб палочки яблоко рис яйцо Заправка как таковая это масло с консервированного тунца плюс лимон сок и соль
Оля_с_киркою 29 июля 2021
И он часто по акции продается
Вероятненько 29 июля 2021
я люблю салат из помидоров, огурцов, моцареллы, можно ещё листья салата или руколы и с тунцом, но вчера купила сардину , так как денег маловато было, и в принципе нормально по вкусу, особой разницы не заметила, такой у меня ужин сейчас в такую жару.
Шиворот Навыворот 29 июля 2021
По вкусу и бжу скумбрия и тунец отличаются. Скумбрия тоже полезная рыбка, особенно своими омега жирами
4есотка 29 июля 2021
Это не одно и то же по качествам, но особой пользы нет.
Престиж
Не_в_вашем_вкусе 29 июля 2021
нет, тунец вкуснее скумбрии
я салаты не делаю с ним, но люблю спагетти с тунцом, когда на скорую руку что-то сварганить нужно
беру в собст.соку в АТБ
МаксХмара 29 июля 2021
Ще шпроти можна покласти. Теж рибна консерва
Катастрофа 29 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
По вкусу и бжу скумбрия и тунец отличаются. Скумбрия тоже полезная рыбка, особенно своими омега жирами
Особенно в консерве)))