29 июля 2021

Частные клиники принимают детей с ковид?

Может кто сталкивался? Хотелось бы чтоб послушали и может рентген сделать. Кашляет
Неугомонная 29 июля 2021
тест положительный?
Нарисовалось 29 июля 2021
А диагноз поставлен?
В добробуте на Драгоманова сейчас лечат детей с ковид
автор АБВГДэшница 29 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
тест положительный?
да
Упругая попка 29 июля 2021
На сколько я знаю - ОнКлиник принимает
автор АБВГДэшница 29 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А диагноз поставлен?
В добробуте на Драгоманова сейчас лечат детей с ковид
отлично, спасибо. Позвоню им
Анчо Ус 29 июля 2021
не знаю касательно частных, болела зимой и меня мой семейный врач позвал послушать, сидела в очереди со всеми здоровыми, принимали всех, и больных и нет, а зато ребенку в детской поликлинике семейный сказал послушаю на 8 день болезни, тогда меньше шансов заразить других
автор АБВГДэшница 29 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
не знаю касательно частных, болела зимой и меня мой семейный врач позвал послушать, сидела в очереди со всеми здоровыми, принимали всех, и больных и нет, а зато ребенку в детской поликлинике семейный сказал послушаю на 8 день болезни, тогда меньше шансов заразить других
Мне моя семейный сказала не приходить к ней 10 дней, когда я болела
Хотя я и так тогда далеко от унитаза отойти не могла
Аннуитет 29 июля 2021
Добробут принимает
Клин_Кляйн 29 июля 2021
в ’’Обериг’’ целое отделение есть лечащее
Любавишна 29 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
не знаю касательно частных, болела зимой и меня мой семейный врач позвал послушать, сидела в очереди со всеми здоровыми, принимали всех, и больных и нет, а зато ребенку в детской поликлинике семейный сказал послушаю на 8 день болезни, тогда меньше шансов заразить других
С ребёнком каждые 3 дня на приём в, поликлинику, но в изолятор. Сидели в общей очереди со всеми, кто просил с темп, на тест, забрать результаты теста, пусть и негативного. Сама тоже в это время болела и надо было тащиться. Один приём пропустили, потом не хотели эти дни в больничный писать. Идиотизм полный. Хорошо, что поликлиника хоть относительно рядом, но если ещё раз заболеем, то тест в частном виде и чтоб в поликлинике не знали. Чтоб не бесили. За свой счёт посижу.