29 июля 2021

Сколько нужно учиться на права?

Сложно ли? Как у Вас было?
На работе просят сдать на права.
Посудомойка 29 июля 2021
Курс автошколы у нас 11 недель, потом экзамены
Самый умный 29 июля 2021
Бажано стільки, щоб навчитися і здати екзамен.
Нагайна 29 июля 2021
Сколько курсы длились, столько и училась. Вам сдать на права или научиться ездить?
Не против 29 июля 2021
Два споловиной месяца, не тяжело. Потом еще инструктора нанимала уроков 15 было, я боялась, и казалось, что все плохо. Хотя инструктор хвалил. Вот инструктор нанятый мне помог конкретно, школа нет.
Потрындельница 29 июля 2021
3 Месяца
Все знаю вдоль и поперек ) 29 июля 2021
А зачем? Вам нужно будет ездить или просто нужны права? Если просто, тот пусть ваша организации их купит для вас.
Слухи-руки не распускаю 29 июля 2021
Сейчас учусь, 2.5 месяца теория + через месяц после начала теории практика 20 уроков дважды в неделю. Где-то на 3 месяца ориентируюсь вместе со сдачей экзаменов
автор люблю_тортики 29 июля 2021
Ответ дляНагайна
Сколько курсы длились, столько и училась. Вам сдать на права или научиться ездить?
Теорию выучить
автор люблю_тортики 29 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А зачем? Вам нужно будет ездить или просто нужны права? Если просто, тот пусть ваша организации их купит для вас.
Мне машину дадут рабочую. Для этого и надо
Нагайна 29 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне машину дадут рабочую. Для этого и надо
Так вам теорию выучить или таки водить теорию и зс две недели можно выучить.
Все знаю вдоль и поперек ) 29 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне машину дадут рабочую. Для этого и надо
А, ну тогда нужно реально учиться. 3 месяца автошколы и потом сдавать в МРЭО. Права временные, на два года, Если все будет хорошо за эти два года(три нарушения, не более, и без ДТП), то через два года постоянные. Если нет, снова сдавать экзамены МРЭО.
Плюшевая дыба 29 июля 2021
10 дней школы автоледи и ездить научили отлично. Права были,до автоледи за 10 лет училась в обычной автошколе, ездить не научили от слова совсем, боялась вообще за руль садиться.
Считаю что права можно сразу купить, я все равно платила при сдаче экзамена. Никто их не получает без денег. А потом идти учиться туда, где и теорию дадут и ездить научат и поверьте - 10 дней хватит. Не знаю для чего нужно знать все пункты ПДД наизусть, как это поможет.
Бокс-орун 29 июля 2021
Мне тоже хорошо помог инструктор частный уже после автошколы брала сколько нужно уроков, попрощались после 10 го
Королева спама 29 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне машину дадут рабочую. Для этого и надо
Вряд ли служебную дадут. Нужен стаж вождения.