29 июля 2021

Вы в курсе, что эти маленькие мошки откладывают яйца в продукты, а потом —черви?

Есть такие маленьки мошки (не путать с обычными мухами). Они с виду безобидные. Заводятся невесть откуда. Сами прилетают на запах, что ли?..

Так вот. У нас сломался холодильник. Творог, мясное блюдо и мороженное растаяли. над ними кружили эти вездесущие мошки. И что бы вы думали?.. Через пару дней в продуктах... белые маленькие червячки! В мороженном, в твороге...

Жаль, я не догадалась сфотографировать всё это. Поберегла вам нервы.
Женамужная 29 июля 2021
вы знаете, что эти мошки уже были в овощах до того как попали в холодильник
автор Курочка-наседка 29 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
вы знаете, что эти мошки уже были в овощах до того как попали в холодильник
Откудова вы знаете?
Женамужная 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Откудова вы знаете?
оттудова
автор Курочка-наседка 29 июля 2021
Эх!.. Надо было сделать пару снимков!.. Впечатляющее зрелище... Куча маленьких белых червячков в продуктах...
Копуша 29 июля 2021
Дрозофилы?
Красавица писяная 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Эх!.. Надо было сделать пару снимков!.. Впечатляющее зрелище... Куча маленьких белых червячков в продуктах...
Да надо было их оставить, этих впечатляющих червей. Вырастили бы мух, мошек и прочую живность, ее можно хоть каждый день фотографировать
Веснушка 29 июля 2021
Автор вы про дрозофил вещаете?
Мона_Лиса 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Эх!.. Надо было сделать пару снимков!.. Впечатляющее зрелище... Куча маленьких белых червячков в продуктах...
Это мухи а не мошки
Мини-бикини 29 июля 2021
За пару дней в такую жару без холодильника странно что в мясе и твороге не завелись динозавры
автор Курочка-наседка 29 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Автор вы про дрозофил вещаете?
Я не знаю, как они называются. Но похожи на этих:
автор Курочка-наседка 29 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
За пару дней в такую жару без холодильника странно что в мясе и твороге не завелись динозавры
Сегодня уже купили! Привезли! ’Атлант’! 197 см. Двухкамерный. НоуФрост...
ЭкстрасенсиХаЯ 29 июля 2021
Знаю
Веснушка 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я не знаю, как они называются. Но похожи на этих:
Дрозофила это
автор Курочка-наседка 29 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Дрозофила это
А почему такое странное название?.. ’Фил’ — это ж типа ’любить’?.. Зоофил, педофил, библиофил...
автор Курочка-наседка 29 июля 2021
Сегодня уже купили новый холодильник! Привезли! ’Атлант’! 197 см. Двухкамерный. НоуФрост... гарантия 3 года + 4 года = 7 лет (по акции).
4есотка 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Сегодня уже купили! Привезли! ’Атлант’! 197 см. Двухкамерный. НоуФрост...
Ахрінєть,яка радість,як я жила без цієї інформацї раніше !
Скорая помощь 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Откудова вы знаете?
ОткудАва правильно:)
Скорая помощь 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А почему такое странное название?.. ’Фил’ — это ж типа ’любить’?.. Зоофил, педофил, библиофил...
Дрозды их любят есть:) или они дроздов:)
Веснушка 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А почему такое странное название?.. ’Фил’ — это ж типа ’любить’?.. Зоофил, педофил, библиофил...
Да фил любить, а ’дрозо’ типа роса греч
Деловитая 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Сегодня уже купили! Привезли! ’Атлант’! 197 см. Двухкамерный. НоуФрост...
Атлант - Г, верните, пока новый
автор Курочка-наседка 29 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Атлант - Г, верните, пока новый
Почему вы так считаете?
автор Курочка-наседка 29 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Атлант - Г, верните, пока новый
Деловитая 29 июля 2021
из горького опыта, задрались ремонтировать
Мудробаба 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Почему вы так считаете?
Меняйте на нормальный холодильник.
Слухи-руки не распускаю 29 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А почему такое странное название?.. ’Фил’ — это ж типа ’любить’?.. Зоофил, педофил, библиофил...
Типа любить. Дрозо- роса (греческий, что-ли)
Слухи-руки не распускаю 29 июля 2021
Как мило про ’заводятся невесть откуда’. Прямо средние века.))