29 июля 2021

Онколог-гинеколог Запорожье, Днепр, Киев.

Девочки, подскажите пожалуйста в Запорожье онколога-гинеколога, или клинику. Не знаю куда с этим обратиться... Я конечно нашла пару клиник через инет, но это пальцем в небо. Если у нас нет, то Днепр. Киев тоже можно, но это другой уровень хлопот, очень хочется дома, никого не стесняя. Надеюсь у нас есть врачи. Может кто-то сталкивался, и может рекомендовать. Заранее спасибо.
Куда ж без меня 29 июля 2021
В Днепре в 4- й на Западном узнайте
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
В Днепре в 4- й на Западном узнайте
Спасибо. Но что узнать? Онкогинеколог и у нас есть, меня больше интересуют рекомендации, кто сталкивался напрямую, или опосредованно, и может рекомендовать клинику, или доктора.
Мой завтрак 29 июля 2021
https://mmc.kh.ua/

если Вам подойдет Харьков
Лиса Патрикевна 29 июля 2021
В Киеве НИР или Верховинная. Частные - Лисод врач Винницкая Алла
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
https://mmc.kh.ua/

если Вам подойдет Харьков
Спасибо)
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
В Киеве НИР или Верховинная. Частные - Лисод врач Винницкая Алла
Лисод знаю. Что такое Верховинная? Так называется улица на Борщаговке кажется. Там больница?
НИР институт рака?
Лиса Патрикевна 29 июля 2021
Ответ дляZabotlivaya.mama
Лисод знаю. Что такое Верховинная? Так называется улица на Борщаговке кажется. Там больница?
НИР институт рака?
Там городской онкоцентр, есть отделение онкогинекологии. Это как вариант, НИР общеукраинский
Одна_на_всей_планете 29 июля 2021
Ответ дляZabotlivaya.mama
Лисод знаю. Что такое Верховинная? Так называется улица на Борщаговке кажется. Там больница?
НИР институт рака?
https://instagram.com/dr.artem_artemenko?utm_mediu...

Хороший врач хоть и молодой. Оперировал меня.
Наездница 29 июля 2021
автор, это ваша тема была про биопсию шм? Вы ее сделали?
По теме именно по шм хвалят в киеве Лигирду, я ходила к Мининой. Но вам действительно проще у себя в областной найти кого то.
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляНаездница
автор, это ваша тема была про биопсию шм? Вы ее сделали?
По теме именно по шм хвалят в киеве Лигирду, я ходила к Мининой. Но вам действительно проще у себя в областной найти кого то.
Наверное моя(((
Да, биопсию сделали, дисплазия III степени.
Мне было бы конечно у себя проще, но местные врачи сами, если что, едут в Киев. Но врачи понятно, там горе от ума. Надеюсь кто-то посоветует доктора по месту, не может такого быть, что прям совсем никого.
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
https://instagram.com/dr.artem_artemenko?utm_mediu...

Хороший врач хоть и молодой. Оперировал меня.
Не пойму, он в Киеве или в Запорожье?
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там городской онкоцентр, есть отделение онкогинекологии. Это как вариант, НИР общеукраинский
Спасибо)
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляНаездница
автор, это ваша тема была про биопсию шм? Вы ее сделали?
По теме именно по шм хвалят в киеве Лигирду, я ходила к Мининой. Но вам действительно проще у себя в областной найти кого то.
Думаю создавать ли тему по лечению дисплазии, кто что выбрал доя себя, потому что есть варианты. Но раз меня уже узнают с моими проблемами, то наверное не стоит)))
Эта_Шикарна) 29 июля 2021
Ответ дляZabotlivaya.mama
Наверное моя(((
Да, биопсию сделали, дисплазия III степени.
Мне было бы конечно у себя проще, но местные врачи сами, если что, едут в Киев. Но врачи понятно, там горе от ума. Надеюсь кто-то посоветует доктора по месту, не может такого быть, что прям совсем никого.
Лигирда агрессивная. Придумывает диагнозы и провоцирует хирургические вмешательства. Она хотела девушке, что работает в прокуратуре во Львове за 7000 тысяч долларов удалить органы. Она поехала и проверилась в США рака нету. И так не одна женщина ездили в США и Европу проверятся. Они образованные и богатые. Ещё паспорта ксерит. Почитайте в нете, что можна сделать с паспортом вашим. Это ужас
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Лигирда агрессивная. Придумывает диагнозы и провоцирует хирургические вмешательства. Она хотела девушке, что работает в прокуратуре во Львове за 7000 тысяч долларов удалить органы. Она поехала и проверилась в США рака нету. И так не одна женщина ездили в США и Европу проверятся. Они образованные и богатые. Ещё паспорта ксерит. Почитайте в нете, что можна сделать с паспортом вашим. Это ужас
О Боже, какие ужасы
К сожалению не все могут съездить в США диагноз проверить.
Наездница 29 июля 2021
Ответ дляZabotlivaya.mama
Думаю создавать ли тему по лечению дисплазии, кто что выбрал доя себя, потому что есть варианты. Но раз меня уже узнают с моими проблемами, то наверное не стоит)))
если у вас син3, то только конус. Не рискуйте с консервативным лечением. Но тему создайте в названии укажите проблему, девочки вам подскажут куда обратиться. Кстати была девочка, которая писала, что в одной больнице ей ставили 3 ст, а в нире пересмотрели гистологи и вообще дисплазии не было. Так что заберите свой материал который сдавали на гистологию, пусть вам в киеве перепроверят.
Наверное, всетаки лучше в нир обратиться, возьмите направление у семейного, может что то бесплатно будет. Всетаки там собаку сьели на этих диагнозах.
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляНаездница
если у вас син3, то только конус. Не рискуйте с консервативным лечением. Но тему создайте в названии укажите проблему, девочки вам подскажут куда обратиться. Кстати была девочка, которая писала, что в одной больнице ей ставили 3 ст, а в нире пересмотрели гистологи и вообще дисплазии не было. Так что заберите свой материал который сдавали на гистологию, пусть вам в киеве перепроверят.
Наверное, всетаки лучше в нир обратиться, возьмите направление у семейного, может что то бесплатно будет. Всетаки там собаку сьели на этих диагнозах.
Я прочла про фотодинамическую терапию. Описано конечно красиво. А конус не даёт гарантии, и 50-70% возвращается дисплазия в течении года. Но это по материалам инета, тот ещё советник. Но другого у меня нет пока, кроме кидстаффа конечно)
Одна_на_всей_планете 29 июля 2021
Ответ дляZabotlivaya.mama
Не пойму, он в Киеве или в Запорожье?
Он вообще в Каменском Днепродзержинск, но думаю и в Запорожье принимает. В Киеве учёбу проходит иногда. Напишите ему не бойтесь. Очень внимательный врач
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он вообще в Каменском Днепродзержинск, но думаю и в Запорожье принимает. В Киеве учёбу проходит иногда. Напишите ему не бойтесь. Очень внимательный врач
Спасибо!)
Наездница 29 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Лигирда агрессивная. Придумывает диагнозы и провоцирует хирургические вмешательства. Она хотела девушке, что работает в прокуратуре во Львове за 7000 тысяч долларов удалить органы. Она поехала и проверилась в США рака нету. И так не одна женщина ездили в США и Европу проверятся. Они образованные и богатые. Ещё паспорта ксерит. Почитайте в нете, что можна сделать с паспортом вашим. Это ужас
блин, недавно читала аналогичное про клинику мануфактура, ставят страшны йдиагноз и обрабатывают, что б ехали срочно в турцию на удаление органа. И получается, что с пациента берут кучу денег за операцию и потом еще и органы продают :(.
Про лигирду тут писали много девочек с благодарностью именно что вытянула их из плохого.
Эта_Шикарна) 29 июля 2021
Ответ дляНаездница
блин, недавно читала аналогичное про клинику мануфактура, ставят страшны йдиагноз и обрабатывают, что б ехали срочно в турцию на удаление органа. И получается, что с пациента берут кучу денег за операцию и потом еще и органы продают :(.
Про лигирду тут писали много девочек с благодарностью именно что вытянула их из плохого.
Ужас! Что из-за денег творят!
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляНаездница
если у вас син3, то только конус. Не рискуйте с консервативным лечением. Но тему создайте в названии укажите проблему, девочки вам подскажут куда обратиться. Кстати была девочка, которая писала, что в одной больнице ей ставили 3 ст, а в нире пересмотрели гистологи и вообще дисплазии не было. Так что заберите свой материал который сдавали на гистологию, пусть вам в киеве перепроверят.
Наверное, всетаки лучше в нир обратиться, возьмите направление у семейного, может что то бесплатно будет. Всетаки там собаку сьели на этих диагнозах.
Спасибо за совет. Хоть и не хотелось ехать далеко, но всё же наверное не стоит рисковать. К тому же у меня есть отягощающие обстоятельства, может они на картину биопсии повлияли...
Наездница 29 июля 2021
Ответ дляZabotlivaya.mama
Я прочла про фотодинамическую терапию. Описано конечно красиво. А конус не даёт гарантии, и 50-70% возвращается дисплазия в течении года. Но это по материалам инета, тот ещё советник. Но другого у меня нет пока, кроме кидстаффа конечно)
я за фото тоже читала, но это ж вроде только в россии. И тоже только один врач сам себя хвалит... может за год что то изменилось и эта методика в украине появилась.
Эта_Шикарна) 29 июля 2021
Ответ дляНаездница
я за фото тоже читала, но это ж вроде только в россии. И тоже только один врач сам себя хвалит... может за год что то изменилось и эта методика в украине появилась.
Напишите имя врача. Интересно почитать.
Наездница 29 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Напишите имя врача. Интересно почитать.
это у автора спросите, у нее свежая инфа, я уже давно читала.
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляНаездница
я за фото тоже читала, но это ж вроде только в россии. И тоже только один врач сам себя хвалит... может за год что то изменилось и эта методика в украине появилась.
Я нашла в Запорожье, представляете! Но вот ничего не слышала про эту клинику. Справедливости ради, я никогда онкологией не интересовалась. В общем мало информации совсем.
автор Zabotlivaya.mama 29 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Напишите имя врача. Интересно почитать.
Доктор Афанасьев.
Наездница 29 июля 2021
Ответ дляZabotlivaya.mama
Я нашла в Запорожье, представляете! Но вот ничего не слышала про эту клинику. Справедливости ради, я никогда онкологией не интересовалась. В общем мало информации совсем.
было бы хорошо, если бы появилась методика безоперативного удаления тяжелых степеней. Год назад было только так: 1 ст можно поиграться оазными прижиганиями, наблюдениями, а вот 2-3 только вырезать.
Наездница 29 июля 2021
Ответ дляZabotlivaya.mama
Доктор Афанасьев.
автор, если сделаете фотодин то напишите плиз о результате.
Наездница 29 июля 2021
Ответ дляZabotlivaya.mama
Доктор Афанасьев.
а что у вас показывают впч?