29 июля 2021

Магистратура 2021

Добрый день. Сын писал вступительный в магистратуру. На сайте «Освiта» уже опубликованы рейтинговые списки по его специальности. У меня вопрос к знающим: лiцензiйний обсяг - 30, он в списке 12 - й. Это означает, что его будут рекомендовать к зачислению? Т.е. он поступил?

Благодарю за ответы))
Сумка с непогодой 29 июля 2021
Я уже точно не помню что и как на том сайте. Но скорее всего да поступил
Аноним-ка 29 июля 2021
У вас мужчина ? Или как , ладно если первый год , бакалавр, но уже магистратура ..
Пусть позвонит в приемную комиссию , или Горячая Линия
...🤦🏼‍♀️