29 июля 2021

Кто учился в вузе учет и аудит, бухгалтерия, финансы помогите, пожалуйста

Кто учился в вузе учет и аудит, бухгалтерия, финансы и т.д. - какие у вас в вузе были предметы? Просто назовите все предметы, что помните. Что вы учили? Вопрос просто жизни и смерти, пожалуйста, помогите. Спасибо!
Отжигающая 29 июля 2021
Английский, вышка, политэкоеомия, философия, информатика, статистика, маркетинг
Вилами по воде 29 июля 2021
О боже🤦🏼‍♀️там их столько
Фитансы и кредит
Все виды учета: бух учет, хоз учет, маркетинг, менеджмент, микро и макро экон
Вилами по воде 29 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Английский, вышка, политэкоеомия, философия, информатика, статистика, маркетинг
Це академ мінімум
Отжигающая 29 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Це академ мінімум
И что?
Вилами по воде 29 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
И что?
И все
Эти предметы ксть на любой специальности
Отжигающая 29 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
И все
Эти предметы ксть на любой специальности
Как мой ответ противоречит вопросу автора?
Тоскующая 29 июля 2021
Банковское дело, право, м/нар право, трудовое право, ФиК, мат анализ, экономическое моделирование, РПС, ….та куча всего
Булькаю 29 июля 2021
Если интересует современная программа, то на сайте вуза должен быть раздел ’освітні програми’. Там перечислены предметы и количество часов.
Отмотала своё 29 июля 2021
Экономика предприятия, страхование
Вапщета 29 июля 2021
Бух учет, финансы, экономический анализ, статистика, маркетинг, менеджмент, история экономических учений, политэкономия, высшая математика, мат.программирование, теория вероятности, экономика предприятий и т.д.
Аноним Анонимыч 29 июля 2021
Вот. Фінанси та кредит
Ламборджини 29 июля 2021
Первый курс: английский, история, система технологий, философия, экономическая теория, право, розмещение продуктивных сил (экономиеская география), математика
Второй курс : история экономических учений, микроэкономика, макроэкономика, информатика, английский, теория вероятностей, международная экономика, бухгалтерский учет, политология
Третий курс: конституционное право, финансы, страхование, деньги и кредит, английский, банковское дело, государственное регулирование экономики, менеджмент, маркетинг, экономический анализ
Четвертый курс: страховой менеджмент, налоговая система и налоги, трудовое право, экономика предприятия, финансовый менеджмент, местные финансы.
Пятый курс: страхование рисков, финансовая санация и банкротство, финансовый менеджмент, финансы предприятия.
Ну и обычные как у всех - физкультура, религия, логика и.т.д. Закончила в 2005 году.
Кюветчица 29 июля 2021
Основы эконом.теорий, политэкономия, макроэкономика, микроэкономика, экономика предприятий, бухгалтерский учет, анализ экономической деятельности, бюджетная система Украины. Плюс укр, англ, физ-ра, философия, логика.
Это что вспомнила. 2001 г.в.
Кюветчица 29 июля 2021
А! Еще! Финансы предприятий, статистика, налоги с физических лиц, налоги с юридических лиц... И это точно еще не все.