29 июля 2021

Посоветуйте репетитора по математике для подготовке к зно 2022.

Ребёнок учился в физ-мат лицее, переезжаем в другой город, скорее всего пойдём в обычную школу в 11 класс, но будем стараться попасть в лицей. Посоветуйте сильного репетитора онлайн по математике, физике.
графиняВишенка 29 июля 2021
Мы ходили на курсы в университете,сын доволен, именно математика.
графиняВишенка 29 июля 2021
Курсы онлайн
Курочка-наседка 29 июля 2021
Ilearn запись вебинаров шикарный препод,
Ждушечка 29 июля 2021
зачем ребенку из физ-мат лицея репетитор по математике?
сколько баллов набирает ЗНО?
VikMih 29 июля 2021
готовлю к зно по математике и физике. опыт большой. макс. результат 197 (физмат лицей, Киев). обращайтесь
Меня много 30 июля 2021
Могу посоветовать онлайн
zhenia_shadura 27 августа 2021
Добрый день.Готов заниматься онлайн 0680499667 Евгений.