29 июля 2021

Публічне управління і адміністрування

Доброго вечора, дочка поступила на дану спеціальність. Ким може в майбутньому працювати? Чії діти таку ж спеціальність отримали, ким працюють?
ЧукИГеки 29 июля 2021
Вы не узнавали?
МЕСТО_Встречи 29 июля 2021
Мне не нравится эта специальность. Очень узкая. Работать только в органах самоуправления по сути. Лучше уж менеджмент. Но а по факту сами знаете. Сейчас по специальности не всегда работают.
МЕСТО_Встречи 29 июля 2021
Если есть варианты, советую пересмотреть специальность. Туда идут от незнания, думая, что выучился на пуа и сразу депутатом стал. Специальность ни о чем.
ДелиВерка 29 июля 2021
Например, чтобы стать директором медицинского учреждения нужна эта специальность.
МЕСТО_Встречи 29 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Например, чтобы стать директором медицинского учреждения нужна эта специальность.
Не именно эта, а одна из этих. 281 ПУА, а также все, что под шифром 07, а это очень широкий спектр. Тут и менеджмент, и маркетинг, и финансы, и учёт и аудит. ....
ДелиВерка 29 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не именно эта, а одна из этих. 281 ПУА, а также все, что под шифром 07, а это очень широкий спектр. Тут и менеджмент, и маркетинг, и финансы, и учёт и аудит. ....
К сожалению не знаю, что такое шифр 07. Просто знаю о требованиях - вища освіта II рівня за ступенем магістра спеціальності галузі знань ’Управління та адміністрування’ або ’Публічне управління та адміністрування’
автор Курочка-чубаточка 29 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне не нравится эта специальность. Очень узкая. Работать только в органах самоуправления по сути. Лучше уж менеджмент. Но а по факту сами знаете. Сейчас по специальности не всегда работают.
На сайтах ВНЗ перелік професій широкий, але цікаво як у житті..
Мафиозная 29 июля 2021
Ответ дляКарапулька
На сайтах ВНЗ перелік професій широкий, але цікаво як у житті..
Мій син викладає в УКУ власне ’Публічне управління та адміністрування’. Багато є студентів. Сам крім України, навчався в Лондоні.
МЕСТО_Встречи 29 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
К сожалению не знаю, что такое шифр 07. Просто знаю о требованиях - вища освіта II рівня за ступенем магістра спеціальності галузі знань ’Управління та адміністрування’ або ’Публічне управління та адміністрування’
07 это как раз отрасль Управление и администрирование)))
Люблю порядок 29 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вы не узнавали?
Это родители, сначала, радуются, что дитятко набрало проходной минимум на бюджет, а потом думают, шо из этого вырастет.
4есотка 29 июля 2021
Це гарна спеціальність. Кажу як в кладач ВНЗ. Перспективна, елітна, самі ж можете судити з прохідного балу... По закінченню візьмуть і менеджером (адміністратором), і на державну службу, і в органи місцевого самоврядування.
МаксХмара 30 июля 2021
Будь де менеджером.
МЕСТО_Встречи 30 июля 2021
Ответ для4есотка
Це гарна спеціальність. Кажу як в кладач ВНЗ. Перспективна, елітна, самі ж можете судити з прохідного балу... По закінченню візьмуть і менеджером (адміністратором), і на державну службу, і в органи місцевого самоврядування.
Элитная вы загнули. Это я вам как преподаватель вуза говорю. Новая, это да. Можно подумать с менеджментом 073 не возьмут на госслужбу или менеджером. Я это и писала. Тот же менеджмент, но абсолютно не практичный, очень узкая специализация. Я бы выбрала именно менеджмент, а не пуа