29 июля 2021

Харьков. Ищу инструктора лфк или реабилитолога до подростка

Девочки, вы же всё знаете) у дочки кифосколиоз, нужен инструктор ЛФК или физиотерапевт или реабилитолог, даже не знаю как правильно назвать))) В идеале - чтобы можно было договориться в частном порядке.
Может кто-то что-то слышал про Ивана Евсеева?
автор Кредитная 29 июля 2021
* до- для
Бабушка-байкерша 29 июля 2021
Мне нравится Фортис, 2 года отходила туда после операции на позвоночнике
автор Кредитная 30 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне нравится Фортис, 2 года отходила туда после операции на позвоночнике
Спасибо!