29 июля 2021

Дети. Мне ничего не светит?

Замужем 10 лет. Познакомились ещё зелёными, голожопыми студентами. Строили свою жизнь, меняли работы, переучивались, увольнялись. Все было то некогда, то денег мало. К 30 годам поженились только. Хотелось бы сказать, что за это время многое нажили,да как-то не очень. Поскольку идеального времени не бывает, решили больше не ждать и рожать ребенка. За все 10 лет ПА были разные, но случайная беременность не появилась. Сейчас целенаправленно 3 месяца пытаемся, а результата нет. Я расстроена. Неужели мне не дано стать матерью? Или рано паниковать?
Сегодня в разговоре с сестрой подняли эту тему и она выдала " та, смирись, уже поздно".
По заключению гинеколога я здорова. Из проблем - компенсированный гипотериоз. Муж не проверялся ни разу.
С чего нам следует начать ?
Бутылка с банками 29 июля 2021
С проверки мужа
Малинка 29 июля 2021
Логично что с мужа
Королева красоты 29 июля 2021
Сестра курица какая-то.
Яжемать Мне можно 29 июля 2021
Я планово забеременела в 31 год после 9 месяцев попыток. Проверяйте мужа, и если все ок-ждите
Котомафия 29 июля 2021
Вам точно 30 лет?
Год нормальный срок для здоровой пары
Возраст прибавляйте ещё пол года
Плюс выслеживайте овуляцию и тогда пробуйте, а не раз в месяц в какой-то левый день цикла
автор вентиляторная 29 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Вам точно 30 лет?
Год нормальный срок для здоровой пары
Возраст прибавляйте ещё пол года
Плюс выслеживайте овуляцию и тогда пробуйте, а не раз в месяц в какой-то левый день цикла
Сейчас уже 31
автор вентиляторная 29 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
С проверки мужа
К репродуктологу?
автор вентиляторная 29 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Сестра курица какая-то.
Она просто после знакомства быстро забеременела, в первую же попытку. Мы погодки. Её малому уже 3.
А я типо уже опоздала
Цветов Мне срочно 29 июля 2021
Я 6 лет не могла забеременеть почему-то. В 32 получилось само, когда уже насобирала деньги на ЭКО. И у вас всё получится! К слову, на детских площадках гуляют мамочки от 20 до 50+ лет
100% 29 июля 2021
Не нужно пока никаких проверок больше, то лишняя выкачка денег. Нужно в нужный день цикла и не пропускать эти дни.
автор вентиляторная 29 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я 6 лет не могла забеременеть почему-то. В 32 получилось само, когда уже насобирала деньги на ЭКО. И у вас всё получится! К слову, на детских площадках гуляют мамочки от 20 до 50+ лет
Куда-то обращались? Анализы, проверки?
Чай не пью, только кофе 30 июля 2021
Мужа проверить, потом думать что и зачем. У меня друзья не могли, хотя вроде оба здоровы были.... 10 лет пробовали, старались и ноль. Начали деньги на эко собирать и опачки, за летели))))) Спермограмму сдать и там будет ясно. Не спешите пока что делать выводы и не накручивпйте себя.
ДолькиКабана 30 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Сейчас уже 31
Какое у вас питание?
автор вентиляторная 30 июля 2021
Ответ для100%
Не нужно пока никаких проверок больше, то лишняя выкачка денег. Нужно в нужный день цикла и не пропускать эти дни.
Думаете, рано переживать? Нужно больше попыток? С возрастом риски выше,не хочу сильно затягивать
Котомафия 30 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Сейчас уже 31
Просто заведите в айфоне календарь Flo
Отслеживайте овуляцию
И в эти дни
2 дня до , два дня после занимайтесь делом активно
Пока никуда ходить не нужно и никого проверять
Хоспади
автор вентиляторная 30 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мужа проверить, потом думать что и зачем. У меня друзья не могли, хотя вроде оба здоровы были.... 10 лет пробовали, старались и ноль. Начали деньги на эко собирать и опачки, за летели))))) Спермограмму сдать и там будет ясно. Не спешите пока что делать выводы и не накручивпйте себя.
Спасибо. Воодушевили
Чай не пью, только кофе 30 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Думаете, рано переживать? Нужно больше попыток? С возрастом риски выше,не хочу сильно затягивать
И да, занимать сексом не ради забеременеть, а ради удовольствия! Отпустить мысль о зачатии скорейшем.
Котомафия 30 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Какое у вас питание?
Вы как моя свекровь
Вся жизнь в жратве
И зачатие сюда приплели
Цветов Мне срочно 30 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Куда-то обращались? Анализы, проверки?
Гинеколог, УЗИ разные, анализы - всё было в норме, а забеременеть не получалось. С бывшим парнем из-за этого разошлись спустя три года попыток. Он не проверялся у врача, но у него потом появился ребенок с другой девушкой.
автор вентиляторная 30 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Какое у вас питание?
Простое
Деликатесы ежедневноне едим, как и Фаст фуды.
Я давно занимаюсь шейпингом, муж - футбол и теннис любительские
КтоЕслиНеЯ 30 июля 2021
Ответ длявентиляторная
К репродуктологу?
Да хоть к урологу, без разницы лишь бы сделал спермограмму. Может там живых мало и вы даром предохранялись все эти годы
автор вентиляторная 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Просто заведите в айфоне календарь Flo
Отслеживайте овуляцию
И в эти дни
2 дня до , два дня после занимайтесь делом активно
Пока никуда ходить не нужно и никого проверять
Хоспади
Я трекала все эти 3 месяца овуляцию. Но пока не получилось
Цветов Мне срочно 30 июля 2021
К стати, я забеременела сразу после месячных примерно в 6-8 день цикла. Поэтому календарь овуляции для меня вещь сомнительная
100% 30 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Думаете, рано переживать? Нужно больше попыток? С возрастом риски выше,не хочу сильно затягивать
Да. Лучше естественно беременнеть, без всякого лечения. Пробовать каждый месяц именно в те дни. Пол года хотя бы. Но деньги собирайте на всякий случай.
автор вентиляторная 30 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Гинеколог, УЗИ разные, анализы - всё было в норме, а забеременеть не получалось. С бывшим парнем из-за этого разошлись спустя три года попыток. Он не проверялся у врача, но у него потом появился ребенок с другой девушкой.
Вот как так? Одна слёту беременеет,а другая и здорова вроде, а такие проблемы.
Здоровья вам и ребенку
Котомафия 30 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Я трекала все эти 3 месяца овуляцию. Но пока не получилось
До года норм
почитайте об этом
Не расстраивайтесь
У вас нормальный возраст ))
У меня раньше никто не рожал)
Сейчас нормальные люди сначала работают а потом рожают )
Никого даст лужайку уже не встречаю в 2021 году
И у всех все получается
Может не так как по пьянке в 18
Но все нормально в итоге забеременели
автор вентиляторная 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
До года норм
почитайте об этом
Не расстраивайтесь
У вас нормальный возраст ))
У меня раньше никто не рожал)
Сейчас нормальные люди сначала работают а потом рожают )
Никого даст лужайку уже не встречаю в 2021 году
И у всех все получается
Может не так как по пьянке в 18
Но все нормально в итоге забеременели
Да какой там лужайка и зайка
Нас так, на скорую руку, родители уже родили. Пол жизни в нищите, в подростковом возрасте подрабатывали.
Сейчас по финансам наконец-то более менее,не хочется ребенку такую же долю.
Котомафия 30 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Да какой там лужайка и зайка
Нас так, на скорую руку, родители уже родили. Пол жизни в нищите, в подростковом возрасте подрабатывали.
Сейчас по финансам наконец-то более менее,не хочется ребенку такую же долю.
У нас так же с мужем. Родители нам дали только по сперматозоиду.
Зато сыну уже 2 квартиры купили и себе дом! И нам всего 35!
Потому вы молодцы! Это правильный подход к родительству!
Рожать несчастных бедных детей это преступление!
автор вентиляторная 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
У нас так же с мужем. Родители нам дали только по сперматозоиду.
Зато сыну уже 2 квартиры купили и себе дом! И нам всего 35!
Потому вы молодцы! Это правильный подход к родительству!
Рожать несчастных бедных детей это преступление!
Трактор Вика 30 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Сейчас уже 31
Овуляция есть?