30 июля 2021

Девочки Одесситки, водители. Экзамен вождения на клюшке

Что там такого можно начудить? Вчера у меня был экзамен , сдала. Сдавала с утра, лишь вечером , я узнала , что сдала, и то сама позвонила инструктору. Для меня как в тумане всё происходило... я вообще смутно, что помню, настолько волновалась . Начудила на клюшке мне сказали( Я вообще ту дорогу не знаю, с посёлка я))) где там чудят на том месте обычно?)))
ЖивунаБагамах 30 июля 2021
если сдала, то какая уже разница?
автор Мороженная курица 30 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
если сдала, то какая уже разница?
Интересны ошибки... я только с парковки выехала и выдохнула, тут на дебильную развязку выехала, думала потеряю сознание...
Сижу_и_плачу 30 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Интересны ошибки... я только с парковки выехала и выдохнула, тут на дебильную развязку выехала, думала потеряю сознание...
А как Вы ездить собрались?
То,что купили экзамен,это понятно, но ездить то как потом?Если на развязке уже сознание теряете
автор Мороженная курица 30 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А как Вы ездить собрались?
То,что купили экзамен,это понятно, но ездить то как потом?Если на развязке уже сознание теряете
Нормально собираюсь ездить. А вы не переживали на экзамене? Ну молодец! А я другая.. плять такие кругом тут умные , как посмотрю
Сижу_и_плачу 30 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Нормально собираюсь ездить. А вы не переживали на экзамене? Ну молодец! А я другая.. плять такие кругом тут умные , как посмотрю
Немного спокойней, берегите нервы.
автор Мороженная курица 30 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Немного спокойней, берегите нервы.
Спасибо)) но я так всегда волнуюсь перед чем- то важным . А по поводу вождения... я пока и дальше буду учиться и ездить с инструктором, сама я никуда не выеду на своей машине, пока не почувствую себя уверенно