30 июля 2021

Влюбилась в не очень молодого и не самого красивого

Юмориста(бывшего квн-щика). Он покорил меня своей харизмой, талантом, энергичностью и чувством юмора.
Интересно, его кто-нибудь помнит.
Сам себе Петросян 30 июля 2021
А что, Гусельникова уже разлюбили?
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А что, Гусельникова уже разлюбили?
Какого Гусельникова?
Не танцую- но пою 30 июля 2021
«Имя, сестра, имя..»
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
«Имя, сестра, имя..»
Дмитрий Брекоткин (Уральские Пельмени). Именно в того, когда ещё играли, в начале нулевых.
Сам себе Петросян 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Какого Гусельникова?
Которого вчера примерно в такое же время вспоминали здесь.
Агнэшка 30 июля 2021
Мне тоже он нравится но как артист. Мне в Уральских пельменях все нравятся.
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
Мне тоже он нравится но как артист. Мне в Уральских пельменях все нравятся.
Это по-моему единственная команда в КВН, в которой не было одного явного лидера, который всё тянул на себе как в других. В Пельменях всех индивидуальны и хороши, настолько, что их одноимённое шоу столько лет сущестовало и было очень популярно.
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
Мне тоже он нравится но как артист. Мне в Уральских пельменях все нравятся.
А вы видели их выступления в КВН?
Жена аллигатора 30 июля 2021
Я могла бы только в Гарика Бульдога Харламова влюбится.
ИМХОля 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Дмитрий Брекоткин (Уральские Пельмени). Именно в того, когда ещё играли, в начале нулевых.
Любов моего детства.сейчас смотрю и удивляюсь чем привлек. Ах да , харизма
Не фонарь 30 июля 2021
А мне Рожков нравится)) ’ИИИИгггооорь’)))
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Любов моего детства.сейчас смотрю и удивляюсь чем привлек. Ах да , харизма
Да, действительно, очень харизматичный. А помните его выступление в КВН ’НИИ БУХ’ про водку? Вот он шикарен в этом номере, чудо просто! И в этом же выступлении ’Странная любовь’.
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
А мне Рожков нравится)) ’ИИИИгггооорь’)))
Рожков тоже прикольный. Вообще вся команда у них хороша.
ИМХОля 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Да, действительно, очень харизматичный. А помните его выступление в КВН ’НИИ БУХ’ про водку? Вот он шикарен в этом номере, чудо просто! И в этом же выступлении ’Странная любовь’.
Не помню , погуглю
Помню танец Утренняя гимнастика
ИМХОля 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Рожков тоже прикольный. Вообще вся команда у них хороша.
А вечно молодой Мясников
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляИМХОля
А вечно молодой Мясников
Мяскников внешне очень привлекательный, особенно раньше. Да все они хорошие)))
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Не помню , погуглю
Помню танец Утренняя гимнастика
Я сейчас Вам ссылку дам. Это выступление из Юрмалы, последнее их в КВН.
Только там с 8 минуты секунд 30 нет звука, но это ничего страшного, это во время танца
автор Соседушка 30 июля 2021
Ой, ошиблась это их не последнее выступление, последнее через год было))
автор Соседушка 30 июля 2021
Ой, да, последнее, 2006 же год.
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляИМХОля
А вечно молодой Мясников
Очень интересно было бы прочитать ваше впечатление о выступлении и Брекоткине)))
автор Соседушка 30 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
«Имя, сестра, имя..»
А Вам нравится/лся Брекоткин в КВН?