30 июля 2021

Лежу не могу уснуть

Это ппц какой-то, уже и так и сяк.. а завтра утром вставать
Кто ещё не спит? Почему?
Джинцы на Флиси 30 июля 2021
Я не сплю. У меня завтра самый страшный в моей жизни. Не могу спать. Читаю всякую фигню, пытаюсь забить голову, что б хоть немного расслабиться и не могу. Корвалола себе купите и капайте 40 капель, должно помочь
Кокосиха 30 июля 2021
Читаю тут всякую ерунду.
Дождалась дождика.
Алилуйя🙏🏼
автор Любящая болтать 30 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я не сплю. У меня завтра самый страшный в моей жизни. Не могу спать. Читаю всякую фигню, пытаюсь забить голову, что б хоть немного расслабиться и не могу. Корвалола себе купите и капайте 40 капель, должно помочь
Что за день? Напугали
автор Любящая болтать 30 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Читаю тут всякую ерунду.
Дождалась дождика.
Алилуйя🙏🏼
А у нас Егор такой и небыло
Тоже темы читаю, сегодня трешовые
НуПогоди! 30 июля 2021
И я не могу уснуть. Перенервничала. Думаю.
Бойцовская 30 июля 2021
Собака гавкала, аж заходилась.. Я не выдержала вниз спустилась, тихо в округе.. псяр противный🤣разбудил меня. Я и зашла на советчицу
Джинцы на Флиси 30 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Что за день? Напугали
Похороны папы. Надо как-то пережить. И поддерживать маму. Я как-то ...еле справляюсь со всем этим. И устаю очень и спать не могу.....
Агнэшка 30 июля 2021
Настойку пионии купите, очень помогала мне уснуть
Лень гуглить 30 июля 2021
Я уже почти 2 недели не сплю. Не знаю, как поступить. Извелась вся уде. Переезд в другой город. Я не готова ни морально, ни физически
Агнэшка 30 июля 2021
Намтраивацте себч на хорошее. Чтоб притянуть хорошен.
Крошка Енот 30 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Похороны папы. Надо как-то пережить. И поддерживать маму. Я как-то ...еле справляюсь со всем этим. И устаю очень и спать не могу.....
держитесь, потом легче станет
Агнэшка 30 июля 2021
Все будет хорошо, не притягивайте плохие мысли и все сложится хорошо. Привыкнете к новому месту. Я думаю это как начинать жизнь с нового листа.
Агнэшка 30 июля 2021
Может на новом месте Вам лучше будет, а Вы переживаете.
Агнэшка 30 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Похороны папы. Надо как-то пережить. И поддерживать маму. Я как-то ...еле справляюсь со всем этим. И устаю очень и спать не могу.....
Пусть земля ему будет пухом. Сочувствую вам . Это очень тяжело, и мы все с этим рано или поздно сталкиваемся. Читайте молитвы будет легче. Не сдерживацте слезы. Нужно выплакаться и отпустить его.
Срочнокпсихологу 30 июля 2021
Проснулась в туалет. Жарко, не могу уснуть.

У меня перед месячными так бывает часто
КондуктЕр тролейбуса 30 июля 2021
Как де вы умеете,если у вас в руках телеф,отложите все и ложитесь спать в 22.
Телефоны в сторону за час до сна