30 июля 2021

Доброе утро! У меня утро начинается не с кофе

А с доставании кошки с парапета с балкона,то ночью нервы. Уже собака ночами ее в дом загоняет, научили.. Честно, устала. Сейчас сделала себе кофе,думала попью спокойно на балконе. Не тут то было... честно надоела, выпустить ее насовсем гулять?
Пенек Возмездия 30 июля 2021
Себя заприте в доме и не выпускайте, чтоб вас собаки не порвали или машина не сбила. Неужели не понятно, что кот не игрушка.
Нежная Лапка 30 июля 2021
Зачем ее от туда доставать?
Воленс-неволенс 30 июля 2021
Двери на балкон нет разве?
Воленс-неволенс 30 июля 2021
Неужели нельзя соблюдать элементарные правила безопасности животных? Заведут себе живые игрушки и парятся, что за люди.
ВундерКИНГ 30 июля 2021
Может, она во дворе хочет погулять?
автор Чижик Пижик 30 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Может, она во дворе хочет погулять?
Гуляет постоянно... но я на ночь ее домой забираю. Тут только встаю, уже на балкон прошмыгивает
ВундерКИНГ 30 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Гуляет постоянно... но я на ночь ее домой забираю. Тут только встаю, уже на балкон прошмыгивает
Вот зараза. А что делает там? Что за сакральное место?
автор Чижик Пижик 30 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Себя заприте в доме и не выпускайте, чтоб вас собаки не порвали или машина не сбила. Неужели не понятно, что кот не игрушка.
Не, непонятно. Когда за забором бездомные собаки, и машины. А ну расскажите
автор Чижик Пижик 30 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вот зараза. А что делает там? Что за сакральное место?
Всякую фигню ловит.
Аристократка-тунеядка 30 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Гуляет постоянно... но я на ночь ее домой забираю. Тут только встаю, уже на балкон прошмыгивает
Покажите вид с балкона
Пенек Возмездия 30 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не, непонятно. Когда за забором бездомные собаки, и машины. А ну расскажите
Кошка животное, а не игрушка, она все время будет убегать на улицу, ничего вы не сделаете.
ХдеЯсь? 30 июля 2021
О помню вашу тему. Попробуйте не трогать его понаблюдайте
автор Чижик Пижик 30 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Покажите вид с балкона
Я уже вроде показала часть
Разгуляшка 30 июля 2021
И не страшно красотуля вашей
Басноплетка 30 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
О помню вашу тему. Попробуйте не трогать его понаблюдайте
И я помню вашу роскошную котю. Ничего уже не сделаете, она почувствовала свободу и будет рваться на выгул при первой возможности. Рекомендую заказать ей ошейник с вашими координатами, чтоб могли найти хозяина, если сбежит ваша верхолазка.
Курс капусты 30 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
И я помню вашу роскошную котю. Ничего уже не сделаете, она почувствовала свободу и будет рваться на выгул при первой возможности. Рекомендую заказать ей ошейник с вашими координатами, чтоб могли найти хозяина, если сбежит ваша верхолазка.
+++
Безникая 30 июля 2021
Что с котиком, зачем вы его обскубали? Шерсть защищает от царапин других животных, вы нарушили ему терморегуляцию организма. Так еще и балкон открыт, может же упасть покалечиться. Вы своего ребенка маленького тоже везде пускали, куда ему хотелось? Безответственные нелюди.
Чебураха с перцем 30 июля 2021
А зачем ее оттуда снимать, не прыгнет же
Директриссимо 30 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Гуляет постоянно... но я на ночь ее домой забираю. Тут только встаю, уже на балкон прошмыгивает
Я помню вашу тему) неугомонная кошка, ну пусть гуляет по парапету, что делать) Парашют бы ей на спину...
Директриссимо 30 июля 2021
Ответ дляБезникая
Что с котиком, зачем вы его обскубали? Шерсть защищает от царапин других животных, вы нарушили ему терморегуляцию организма. Так еще и балкон открыт, может же упасть покалечиться. Вы своего ребенка маленького тоже везде пускали, куда ему хотелось? Безответственные нелюди.
У автора кошка скандалит сильно, если ее не выпускать, свободолюбивая натура
ФрекенБок 30 июля 2021
Автор, ничего не сделается вашей кошке, залезет назад. У меня такой же верхолаз , любит на крыше гулять
Запретный фрукт 30 июля 2021
коты ночные животные, забирать на ночь - это так не работает. мои целый день могут спать под вентилятором, но с вечера - даже кормом домой не загонишь
Трактор Вика 30 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
коты ночные животные, забирать на ночь - это так не работает. мои целый день могут спать под вентилятором, но с вечера - даже кормом домой не загонишь
У нас днем выходят гулять, а вечером приходят есть и закрываем их.
Ждушечка 30 июля 2021
Помню Вашу красотку, имею такую же свободолюбивую дамочку.
Из последнего, споймала ужа и носилась с ним, пока муж не отобрал.
Живёт этими выгулами на улицу. Утром и вечером прям ритуал у нее.
Ездили в Одессу, она чуть не сдурела в квартире
Напланетянка 30 июля 2021
Может ей нравится вид из балкона.
Это вы ее так обчихрыжили?)
Глас_Народа 30 июля 2021
девочки, а как потом вы пускаете к себе кошек после улицы. Я имею ввиду, что они же в пыли, грязи, лапы ведь недостаточно помыть, а он потом может и на стол запрыгнуть и в кровать лезть. Я живу на первом этаже, котику 1,5 года, спит любит у нас в кровати, иногда по моей подушке топчется , мурлыкает, трется о голову. Тоже постоянно в окне сидит, гулять не пускаю, хотя он возле дверей всегда сидит выглядывает в коридор, когда двери открываем. Боюсь чтобы не убежал, чтобы что-то не подхватил и нам не принёс, да вообще ведь потом не смогу его тискать так как сейчас.