31 июля 2021

Помыла шоколадную плитку агрессивным средством (

И она теперь как белые капли ,разводы .Не вытираются .Наверное испортила плитку (Чем можно исправить ?
ВсеЧетко 31 июля 2021
Маслом протрите
ВсеЧетко 31 июля 2021
Чем мыли?
Может в трещины зашло
Плитка старая?
Залетная Я тут 31 июля 2021
Похоже на налёт от въевшейся воды. Она до этого какой была? Может просто плохо вымыли?
автор Печенюшка 31 июля 2021
Нет,была гладкая .Испортила .Не отмывается (((Муж сказал испортила .Мыла кран ,Силит спец для метала и попало на плитку .
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Чем мыли?
Может в трещины зашло
Плитка старая?
В том то и дело ,новая .Плитка больших размеров длинная молочная и шоколад ,и мозаикой выложены панели.Блин(((
ВсеЧетко 31 июля 2021
Чем тёрли? Содой?
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Похоже на налёт от въевшейся воды. Она до этого какой была? Может просто плохо вымыли?
Но это не Вода ,а краску съело и структуру .Блин не понимаю в этом,но муж сказал испортила (А как восстановить теперь не знаю .
ВсеЧетко 31 июля 2021
Глянец повредили
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Чем тёрли? Содой?
Силит жидкий для метала .
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Глянец повредили
Да,наверное(Это все?Не спасти?
Залетная Я тут 31 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Силит жидкий для метала .
А зачем ?
ВсеЧетко 31 июля 2021
Полиролем попробовать
Но постоянно надо будет наносить
Залетная Я тут 31 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Да,наверное(Это все?Не спасти?
Я думаю можно покрыть чем-то (узнать в магазинах, где торгуют плиткой)
Челюскина 31 июля 2021
К сожалению уже не спасти, слишком агрессивно
Пописанная парта 31 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет,была гладкая .Испортила .Не отмывается (((Муж сказал испортила .Мыла кран ,Силит спец для метала и попало на плитку .
Не мог силит испортить. Похоже на пятна от воды не отмытые.
Запароленое одеяло 31 июля 2021
Сейчас плитку можно красить. Проверьте вашу подходит под покраску или нет. Если да, то просто цвет подберите и закрасьте.
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Не мог силит испортить. Похоже на пятна от воды не отмытые.
Вот смог (
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сейчас плитку можно красить. Проверьте вашу подходит под покраску или нет. Если да, то просто цвет подберите и закрасьте.
Спасибо !Поищу
Я натуралка 31 июля 2021
Средство, предназначенное для кранов, никак не могло повредить керамическую плитку. Берите что-то от известкового налета - и мойте. У вас там отложения от воды, средство их просто проявило.
ША все! я пришла 31 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Средство, предназначенное для кранов, никак не могло повредить керамическую плитку. Берите что-то от известкового налета - и мойте. У вас там отложения от воды, средство их просто проявило.
також так думаю
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Средство, предназначенное для кранов, никак не могло повредить керамическую плитку. Берите что-то от известкового налета - и мойте. У вас там отложения от воды, средство их просто проявило.
Пробовала всем .Именно после Силит сразу таким стала часть где попал Силит .И муж сразу сказал испортила .Я уверенна на 99% что именно что то с покрытием случилось от этой химии (
руки_Крюги 31 июля 2021
Есть защитные пропитки придающие блеск (глянец) для плитки. Например, что-то типа украсила KERASIL. Почитайте, должен помочь, и в уборке будет лучше, только правильно нужно обработать. Стоит где-то грн 370
руки_Крюги 31 июля 2021
Украсила = керасила
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляВыручалка
також так думаю
Я уверенна .Теперь не знаю ,что придумать ,новый ремонт .Буду искать краску .Я просто даже не могла подумать ,что вот так за короткое время может съесть верхний слой .Век живи,век учись .
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Есть защитные пропитки придающие блеск (глянец) для плитки. Например, что-то типа украсила KERASIL. Почитайте, должен помочь, и в уборке будет лучше, только правильно нужно обработать. Стоит где-то грн 370
Спасибо !Надеюсь поможет .
руки_Крюги 31 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Спасибо !Надеюсь поможет .
Попробуйте. У вас, видимо плитка не АА или А класса устойчивости к химии, а С или В.
ША все! я пришла 31 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Я уверенна .Теперь не знаю ,что придумать ,новый ремонт .Буду искать краску .Я просто даже не могла подумать ,что вот так за короткое время может съесть верхний слой .Век живи,век учись .
Давайте ше фото, ну не виглядає воно як на пошкоджену поверхню, той глянець важко знищити.
ША все! я пришла 31 июля 2021
пробуйте терти мікрофіброю, вологими серветками
автор Печенюшка 31 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Давайте ше фото, ну не виглядає воно як на пошкоджену поверхню, той глянець важко знищити.
Именно испорчено (Сняла глянец,верно выше написали .Это средство одни движением снимает с кранов налёт ,с плитки так же (
Не думаю ,что плитка плохая .Дорогую покупали .Скорее средство агрессивное просто .
ША все! я пришла 31 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Именно испорчено (Сняла глянец,верно выше написали .Это средство одни движением снимает с кранов налёт ,с плитки так же (
Не думаю ,что плитка плохая .Дорогую покупали .Скорее средство агрессивное просто .
а можна фото того чим терли