31 июля 2021

Фильм ужасов «Август 31-е»

В понедельник классная руководительница сбросила в чат сообщение, что в августе нужно сделать генеральную уборку, чтобы сдать класс директриссе.
Спрашивает: родители сами придут мыть или заплатят школьной уборщице и та уберёт.
Её сообщение залайкало человек 20 родителей и началась канитель про "скока сдавать уборщице".

И ни один не написал, а с какого это, собственно, буя родители должны готовить класс на проверку директорше?! Наоборот же должно быть!

Первый класс сын в августе болел и всю подготовку мы пропустили. Сейчас второй класс и я прзореваю от наглости школы и бесхребетности остальных родителей.

А! Ещё нужно ковёр из игровой зоны кому-то отвезти на мойку и постирать.

Если бы хоть пару человек возмутились, то я бы тоже в чате высказалась. Пока в лёгком шоке.
Обычная школа, обычные родители среднего достатка.

Так должно быть или в школе страх потеряли?
Последний вагон 31 июля 2021
У обычной школы обычно нет денег
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
У обычной школы обычно нет денег
Нет ,это у обычного директора совести нет.Совсем с ума посходили.
Хомяк с пастой 31 июля 2021
Каждый год в августе идёт приёмка школы. Приезжает комиссия из районо и директор проводит их по всем классам.
Но у нас мы (учителя) сами приходили и мыли свои кабинеты, вешали шторы в коридоре и т.д. Старшая школа вызывала детей, чтобы убрать территорию вокруг школы. Родителей к приемке не привлекали.
Так-то в кабинете после ремонта чисто, там только пыль протереть и цветы расставить разве.
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Каждый год в августе идёт приёмка школы. Приезжает комиссия из районо и директор проводит их по всем классам.
Но у нас мы (учителя) сами приходили и мыли свои кабинеты, вешали шторы в коридоре и т.д. Старшая школа вызывала детей, чтобы убрать территорию вокруг школы. Родителей к приемке не привлекали.
Так-то в кабинете после ремонта чисто, там только пыль протереть и цветы расставить разве.
С каких это пор учителя моют кабинеты и вешают шторы?
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Автор,а Вы боитесь показаться белой вороной,если выскажете свое мнение?
автор Дежурный по кухне 31 июля 2021
Что летом делает штатная уборщица? Детей нет. Никто не мусорит.

За что ей плалить?

Про ковёр отдельный разговор: я убеждена, что в классе ему вообще не место. Только вечный ор от учительницы, что посмели на него ступить не сняв тапочки. Да, блин, тапочки нужно снимать, чтобы на этот ценный ковёр ступить.

А начнёшь выяснения - так заклюют же всей школой во главе с директоршей.
автор Дежурный по кухне 31 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор,а Вы боитесь показаться белой вороной,если выскажете свое мнение?
Ну да. Учителя мастера по нервомотке и давлению.
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну да. Учителя мастера по нервомотке и давлению.
Статья за буллинг охладит пыл.Я такой хай в школе подняла,никто из класса не поддержал,хотя ясно было,что схема мутная(не уборка).Мне все равно,что я одна.Пусть только тронут.Зато больше лезть не будут со своим’сдайте’.Была тут моя тема,не поддержали особо,поддержали только на Батьки Сос.
ТАЗератти 31 июля 2021
А с какой стати вообще платить уборщице? Кабинеты это уже не территория школы? Это не входит в ее обязанности? Ей вообще то зарплату за это платят.
Семена рукколы 31 июля 2021
Зашла поставить плюсик , чтоб не забыть как фильм называется. И позже посмотреть . А оно вон чо, тут не про фильмы)
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
А с какой стати вообще платить уборщице? Кабинеты это уже не территория школы? Это не входит в ее обязанности? Ей вообще то зарплату за это платят.
А директор скажет,что уборщиц не хватает и руками разведет.Знаю о таких случаях.И все дружно несут.
автор Дежурный по кухне 31 июля 2021
Девочки, напишите плиз: это конкретно в нашей школе родителей держат за лохов или эта практика повсеместная?

Какой-то лютый пздц! Ни тебе будьтедобрыпожалуйста, а перед фактом ставит: приходите мойте или платите. И пара пап пусть мотнутся машиной на мойку туда-сюда с ковром.
ТАЗератти 31 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А директор скажет,что уборщиц не хватает и руками разведет.Знаю о таких случаях.И все дружно несут.
Так это проблема директора, что не укомплектовал школу. Я лично не мыть не сдавать ничего не собираюсь! Дочь в 5 кл идет, в конце учебного года еще и перед фактом поставила, что не собираюсь сдавать ни на какие нужды класса. Ничего, проглотили все. )
ТАЗератти 31 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Девочки, напишите плиз: это конкретно в нашей школе родителей держат за лохов или эта практика повсеместная?

Какой-то лютый пздц! Ни тебе будьтедобрыпожалуйста, а перед фактом ставит: приходите мойте или платите. И пара пап пусть мотнутся машиной на мойку туда-сюда с ковром.
Это везде. У нас еще т.н род.комитет, вообще обнаглел. Тупо заявила, что это наша обязанность молча сдавать деньги. Я заскринила данное сообщение и сказала, что если еще раз, то разговаривать будем уже в другом месте.
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Так это проблема директора, что не укомплектовал школу. Я лично не мыть не сдавать ничего не собираюсь! Дочь в 5 кл идет, в конце учебного года еще и перед фактом поставила, что не собираюсь сдавать ни на какие нужды класса. Ничего, проглотили все. )
Так я с Вами,приколов с уборкой не было,с охраной были.Ни копейки я платить больше не собираюсь.Но в чате такой срач был.1 класс.Директор норм отличился.
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Девочки, напишите плиз: это конкретно в нашей школе родителей держат за лохов или эта практика повсеместная?

Какой-то лютый пздц! Ни тебе будьтедобрыпожалуйста, а перед фактом ставит: приходите мойте или платите. И пара пап пусть мотнутся машиной на мойку туда-сюда с ковром.
Практика повсеместная,но работает там,где есть лохи.
ТАЗератти 31 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так я с Вами,приколов с уборкой не было,с охраной были.Ни копейки я платить больше не собираюсь.Но в чате такой срач был.1 класс.Директор норм отличился.
Советую скририть особо отличившихся. ))) так смешно потом, каа ори в конце года чат чистят, удвляя свои сообщения. но, поздно.
Карамелька 31 июля 2021
а вы не думали на йух ее слать??? директор запрос на ремонт делал? нет’!!! знач и не надо.
ТАЗератти 31 июля 2021
Тьфу...вот это написала одним глазом.. )) * скринить...
*как они...
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Советую скририть особо отличившихся. ))) так смешно потом, каа ори в конце года чат чистят, удвляя свои сообщения. но, поздно.
Все заскринено,написано на БатькиСос и тут тема есть.
ТАЗератти 31 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все заскринено,написано на БатькиСос и тут тема есть.
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Тьфу...вот это написала одним глазом.. )) * скринить...
*как они...
Я расшифровала
ТАЗератти 31 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я расшифровала
Спасибо.
автор Дежурный по кухне 31 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Практика повсеместная,но работает там,где есть лохи.
Ну неужели уборщице не платят за мытьё окон раз в году и протирку шкафов?

Та и вижу эти их педсоветы:
директорша ’Марьиванны, все напишите своим лохам, чтобы быстро мне подготовили школу к сентябрю! Приду проверю!’
Карамелька 31 июля 2021
короче, момо!! зайдите в фб и поищите группу батьки днипра. там все доступно описано.
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну неужели уборщице не платят за мытьё окон раз в году и протирку шкафов?

Та и вижу эти их педсоветы:
директорша ’Марьиванны, все напишите своим лохам, чтобы быстро мне подготовили школу к сентябрю! Приду проверю!’
Вы не обижайтесь,но Вы такая бойкая в интернете,а на деле сдадите,как миленькая
автор Дежурный по кухне 31 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы не обижайтесь,но Вы такая бойкая в интернете,а на деле сдадите,как миленькая
Я холерик. Если распсихуюсь, то буду там орать с красной рожей до инсульта. Стараюсь не влазить в конфликты - не умею сдерживаться.
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну неужели уборщице не платят за мытьё окон раз в году и протирку шкафов?

Та и вижу эти их педсоветы:
директорша ’Марьиванны, все напишите своим лохам, чтобы быстро мне подготовили школу к сентябрю! Приду проверю!’
А может быть и по-другому.’Мертвые души’,у ребенка в саду работала эта схема,я вычислила.
Пленница SexShop-а! 31 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я холерик. Если распсихуюсь, то буду там орать с красной рожей до инсульта. Стараюсь не влазить в конфликты - не умею сдерживаться.
Так и я такая,но ко мне больше не лезут,как и к ребенку.
Пупс 31 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Девочки, напишите плиз: это конкретно в нашей школе родителей держат за лохов или эта практика повсеместная?

Какой-то лютый пздц! Ни тебе будьтедобрыпожалуйста, а перед фактом ставит: приходите мойте или платите. И пара пап пусть мотнутся машиной на мойку туда-сюда с ковром.
Пишу, 4 года ребенок отучился, только тюль стирали и вешали, красят и убирают уборщицы всегда без доплат. Фонд школы 100 грн. в год. Это все от директора зависит.