31 июля 2021

Задания для дошкольников. Я дура?

В первом кроме «язык-сыр» и «рука-мяч» или «рука-кошка»

Второй тоже «язык-конфета», ухо-труба, нос-парфюм
Ирина-3428 31 июля 2021
Наверное таки рука мяч, и ухо кошка
Ирина-3428 31 июля 2021
Во втором рука огонь
Зам. зав. Анонима 31 июля 2021
Рука-мяч,ухо-кошка. Второе рука- огонь, глаза- солнце.
Гербалайф и Ко 31 июля 2021
Ой, рука кошка.
Или может кошка-ухо (мяу) и рука мяч.
Сегодня на диете 31 июля 2021
Ухо-кошка
Ромашкинная 31 июля 2021
кішку ми чуємо і бачимо і рухаєм. мені так здається що нема однієі відповіді до одного органу чуття
Sweet_Fox 31 июля 2021
Аноним НаВсеГда 31 июля 2021
Мяч стучит, мы слышим. Кошка пушистая, мягкая - ощущаем когда трогаем
Мексиканочка 31 июля 2021
а задание какое?
Железобетон 31 июля 2021
Ответ дляSweet_Fox
фото
Так,правильно
Попа как у Кардашьян 31 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мяч стучит, мы слышим. Кошка пушистая, мягкая - ощущаем когда трогаем
Или мяч мы трогаем и играем, а кошку слушаем - она мурлычит, мяукает 🤣😂🤣🤪
Кактус из кожезаменителя 31 июля 2021
1) язык-сыр, рука-мяч, ухо-кошка, нос-мусор, глаз-лампочка
2) язык-конфета, рука-огонь, ухо-труба, нос-духи, глаз-солнце
Аноним НаВсеГда 31 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Или мяч мы трогаем и играем, а кошку слушаем - она мурлычит, мяукает 🤣😂🤣🤪
На сколько я помню, в садике именно звонкий ’хлоп’ мячика обсуждали )) а кошка така, мяааагенькая, пушиииистенькая )
Но я воспитателем уже лет 10 как не работаю. Может изменилось чего
автор Девушка Прасковья 31 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
Во втором рука огонь
Т. е. детям внушать трогать огонь руками?
Уты-фрутик 31 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
фото
Мы мяч не можем услышать
Рука-мяч, ухо - кот
автор Девушка Прасковья 31 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
а задание какое?
Кто здесь? 😀
Уты-фрутик 31 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Т. е. детям внушать трогать огонь руками?
Это органы чутья
Что можно каким органом почувствовать
При чем здесь трогать огонь?
Мексиканочка 31 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Кто здесь? 😀
так какое? там же написано задание?)
Уты-фрутик 31 июля 2021
Это все органы чувств.
Вообще не вижу проблемы, показала только что сыну 5,5 лет, он все соединил верно.
Гербалайф и Ко 31 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мы мяч не можем услышать
Рука-мяч, ухо - кот
Ну баскетбол отлично можно слышать.
А коты могут не мурчать.
Ното детали.
Уты-фрутик 31 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну баскетбол отлично можно слышать.
А коты могут не мурчать.
Ното детали.
Там не баскетбол, там мяч!
автор Девушка Прасковья 31 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
так какое? там же написано задание?)
Нет. Листики раздали с заданиями. Ну уж это точно понятно. Найти пару и соединить
Мексиканочка 31 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет. Листики раздали с заданиями. Ну уж это точно понятно. Найти пару и соединить
нет, не точно.
задание может быть сформулировано так, что на каждый объект (огонь, мяч и пр) может быть больше одного органа восприятия.
Мексиканочка 31 июля 2021
ну вот огонь вы будете соединять с рукой или с глазом? он же и видный и ощутимый по температуре
Королева красоты 31 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Т. е. детям внушать трогать огонь руками?
Вы чувствуете жар рукой. Это не внушение трогать огонь руками, это чувства - вкус, зрение, осязание, обоняние.
Попа как у Кардашьян 31 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
ну вот огонь вы будете соединять с рукой или с глазом? он же и видный и ощутимый по температуре
Огонь и видимый, и ощутимый, и даже треск дров можно услышать в огне, а носом можно еще и почувствовать запах. Задания дурацкие!
Мексиканочка 31 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Огонь и видимый, и ощутимый, и даже треск дров можно услышать в огне, а носом можно еще и почувствовать запах. Задания дурацкие!
так задание ж не озвучено.
есть некое предполагаемое задание, которое пытаются решить.
но сложно решить задание, условия которого неизвестны. хоть и для дошкольника.
Любовь Калистратовна 31 июля 2021
Да ну все же очевидно. Для детей это должно быть элементарно. Если нет - ребенком надо больше заниматься,а не телефоном развлекать
осень_осень_харашо 31 июля 2021