31 июля 2021

Кто как выглядит в 40 лет?

Навеяно одной темой здесь, что мол в 40 следы возраста появляются на лице... Фото в студию)
показать весь текст
Дама_с_караваем 31 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
ммм...46((((
46?? отлично, просто супер!
буреЛОМКА 31 июля 2021
Мне больше, чем 40. Благодарна, за то, какая есть.
муха в кедах 31 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мне сейчас 44. Выгляжу намного лучше, чем в 40. Кардинально поменяла стиль жизни, вернулась к тому, какой был в детстве, юности , молодости.
Впала в детство, короче.
Ничего не колю и почти ничем не мажусь. Так, тканевые малочки, лосьон, крем спф.
А что у вас со стилем жизни было до и теперь?
Кукусикиииииии 31 июля 2021
Девочки , кто выставил фото - красотки ! Реально очень хорошо выглядите ! Не на свой возраст так точно )
Советничаю тут 31 июля 2021
Сейчас Вика с Парелькой подтянуться
MacOS-ница 31 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
ну вот я...возраст скрываю, но моей дочери 26 лет))
Видно у косметолога бываете регулярно.
Коко Шанель 31 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мне кажется Вы на Самбурскую похожи)))
я не знаю кто это, но вы уже не первая кто это мне говорит))
Луноликая Вика 31 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Сейчас Вика с Парелькой подтянуться
и фотки, которые они тут десятилетиями показывают одни и те же)хотя нет, у вики хоть свежие есть)
Заюшка_хозяюшка 31 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Очередная тема с фильтрами
ВсеЧетко 31 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
А что у вас со стилем жизни было до и теперь?
Был некоторый период сложностей с бизнесом, депрессняк, ленивожопное существование.
Поправилась сильно.
Вот полтора года назад встряхнулась-встрепенулась, теперь постоянно в движении :)))
Много активности, спорта и все такое.
Дама_с_караваем 31 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
и фотки, которые они тут десятилетиями показывают одни и те же)хотя нет, у вики хоть свежие есть)
а кто это?
tanya_217 31 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
У меня они появились гораздо раньше.
И у меня.
33 года, а лицо ’уплыло’. Птоз свойственен славянскому типу лица, к сожалению 😭
Тело тоже уплыло. Целюлит начинается на коленями, при этом вес 65(сейчас это 3 лишних кг за последний год наела) рост 172.
Дама_с_караваем 31 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Мне больше, чем 40. Благодарна, за то, какая есть.
Вы очень красивая и стройная)
Советничаю тут 31 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
а кто это?
Местные львицы
Яйцеголовая 31 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
ну вот я...возраст скрываю, но моей дочери 26 лет))
Вы классная и котэ инопланетное тоже
Мир Мир Мир! 31 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
ну вот я...возраст скрываю, но моей дочери 26 лет))
Я Вас помню, Вы красотка, хоть и оттюнингованая. И Вам может быть и 42.
Детектор лжи 31 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
я не знаю кто это, но вы уже не первая кто это мне говорит))
Настасья Самбурская,из сериала ’Универ’,а ещё она снялась в клипе в Орбакайте,там Она вообще огонь,в общем,классная вы))))
буреЛОМКА 31 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вы очень красивая и стройная)
Репетиторша 31 июля 2021
А что мне поменять ?
Мир Мир Мир! 31 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
А что мне поменять ?
Позу, а так все отлично
Подставка для припева 31 июля 2021
Девочки, все, кто выставил фото, прекрасно выглядите!
Коко Шанель 31 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Видно у косметолога бываете регулярно.
признаюсь честно и не только у косметолога, круговую подтяжку делала год назад... работа связанна с фейсом(((
Трынди-брынди 31 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
46?? отлично, просто супер!
Так фото в лежачем положении.
Мир Мир Мир! 31 июля 2021
Я, 40,5 почти, лишний вес есть большой, боюсь, что если вес сброшу, то лицо постареет.
Аннуитет 31 июля 2021
Я на 60 наверное выгляжу( серьезные проблемы со здоровьем. Иду с сыном 4хлетним, он меня зовет мамой, все оборачиваются.
Плакулька 31 июля 2021
Виглядаю точно старшою за свій вік - мішки під очима, зморшки на лобі такі, що мені кажуть ’не хмурся’. Жах. Ну і очі в 41 почали псуватись, що теж впливає на появу нових зморшок.
Причина всьому не так вік, як постійний стрес.
Контрольница 31 июля 2021
Та 40 то ладно. Только что в инсте наткнулась на фото Марины Абрамович. Ну вот как? Я тоже так хочу. Есть версия шо она ведьма-оккультистка. Я даже не выглядеть так хочу в ее возрасте, а чтобы глаз также горел и работать также активно
Дама_с_караваем 31 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Та 40 то ладно. Только что в инсте наткнулась на фото Марины Абрамович. Ну вот как? Я тоже так хочу. Есть версия шо она ведьма-оккультистка. Я даже не выглядеть так хочу в ее возрасте, а чтобы глаз также горел и работать также активно
Кто из них Марина и сколько ей?
Папобус 31 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
А что мне поменять ?
Всю жизнь завидовала таким сухощавым ногам. Класс!
Бамбарбия! Кергуду. 31 июля 2021
Мне 40, лицо плохо видно, но фото из последних.