31 июля 2021

Кто как выглядит в 40 лет?

Навеяно одной темой здесь, что мол в 40 следы возраста появляются на лице... Фото в студию)
показать весь текст
Контрольница 31 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Кто из них Марина и сколько ей?
Блин, я думала все в курсе кто Марина)
Марина с права. А вот сколько...а сколько дадите? Только не гуглите!
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Сейчас Вика с Парелькой подтянуться
Бегу 🤺
Советничаю тут 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Бегу 🤺
Волосы назад
ИграйМойГормон 31 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Блин, я думала все в курсе кто Марина)
Марина с права. А вот сколько...а сколько дадите? Только не гуглите!
Ужас, какая она страшная
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Сейчас Вика с Парелькой подтянуться
Сильно ждёте ?) когда меня вспоминают , мне приходят уведомления 🤣🤣🤣 если не очень занята , то конечно на страже 😉
Папобус 31 июля 2021
Лет 70? Абрамович?
Она в молодости хороша была.
Дама_с_караваем 31 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Блин, я думала все в курсе кто Марина)
Марина с права. А вот сколько...а сколько дадите? Только не гуглите!
Ага! Вы тут версии выдвигаете (ну не Вы, а люди) что она ведьма-оккультистка. А вдруг прочитает))))))) я в голове подумаю и напишу угадала или нет)
Контрольница 31 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ужас, какая она страшная
Ну скажем так. У нее типично симитская внешность и она даже по молодости была ’на любителя’. Но выглядит она фантастически для своего возраста
Запароленое одеяло 31 июля 2021
41 годков
Репетиторша 31 июля 2021
Ответ дляПапобус
Всю жизнь завидовала таким сухощавым ногам. Класс!
Это я уже поправилась , и большой комплекс носить платья
Советничаю тут 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Сильно ждёте ?) когда меня вспоминают , мне приходят уведомления 🤣🤣🤣 если не очень занята , то конечно на страже 😉
Конечно ждем
Трынди-брынди 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Сильно ждёте ?) когда меня вспоминают , мне приходят уведомления 🤣🤣🤣 если не очень занята , то конечно на страже 😉
Фото будет?
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
и фотки, которые они тут десятилетиями показывают одни и те же)хотя нет, у вики хоть свежие есть)
Да 🤗 с дня рождения есть , правда уже после всего и я не совсем трезвая 🤣🤣🤣
Контрольница 31 июля 2021
Ответ дляПапобус
Лет 70? Абрамович?
Она в молодости хороша была.
74!
ИНЬэтовамниЯНЬ 31 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
фото
Хорошо выглядите, но всё-таки на 40, и одеваетесь странно. Будто отчаянно под девочку пытаетесь косить.
Голый живот в городе на взрослой женщине, ещё и с шортами...
Угадайс 31 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
ну вот я...возраст скрываю, но моей дочери 26 лет))
У вас лысая киска?)))
Трынди-брынди 31 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
41 годков
Лёжа все красивые
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Фото будет?
Зачем Спрашиваете 🤣 у меня прекрасное настроение
Дама_с_караваем 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да 🤗 с дня рождения есть , правда уже после всего и я не совсем трезвая 🤣🤣🤣
А сколько Вам?) я просто не в теме.
автор Не гавкаю- но охраняю 31 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хорошо выглядите, но всё-таки на 40, и одеваетесь странно. Будто отчаянно под девочку пытаетесь косить.
Голый живот в городе на взрослой женщине, ещё и с шортами...
ну и что страшного в голом животе и шортах?
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А сколько Вам?) я просто не в теме.
45 исполнилось
Дама_с_караваем 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
45 исполнилось
Вы серьёзно?
Папобус 31 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
74!
Но я скорее вычислила. Читала о ней ранее. Кто и шо. А визуально ей, конечно лет 60 дала сразу))
Трынди-брынди 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
45 исполнилось
Поближе есть фото?
Меряю от 0 31 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я, 40,5 почти, лишний вес есть большой, боюсь, что если вес сброшу, то лицо постареет.
👍Такая настоящая!!! Не меняйте вес.
ИНЬэтовамниЯНЬ 31 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мне 38, морщин нет вообще, только мелкие под глазами. Но из-за лишнего веса начал плыть овал лица, брыли, вдовий горб и марионетки появились. Еще сосуды на лице, наверное нужно удалять их. Худею, надеюсь, что овал вернется на место. Посоветуйте, какие процедуры может поделать?
У меня так же.
Мне очень помогают силовые тренировки - мышцы на лице тоже хорошо реагируют. Даже за 15 мин в день я вижу тонус на лице.
Плюс массаж гуаша, ну и высыпаться
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вы серьёзно?
🙄 думаете есть такое , что женщина сами себе возраст добавляют ? 🤣
Советничаю тут 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да 🤗 с дня рождения есть , правда уже после всего и я не совсем трезвая 🤣🤣🤣
Хороша чертовка
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Поближе есть фото?
Уже показывала недавно
Мир Мир Мир! 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да 🤗 с дня рождения есть , правда уже после всего и я не совсем трезвая 🤣🤣🤣
Вы - бомбезная, даже не совсем трезвая.