31 июля 2021

Кто как выглядит в 40 лет?

Навеяно одной темой здесь, что мол в 40 следы возраста появляются на лице... Фото в студию)
показать весь текст
Контрольница 31 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я вот ее увидела в новостях, думаю знакомое имя, но не может быть та самая знаменитая Марина Абрамович (инсталляция, где ее резали, помните, брррр), она ж пенсионерка...
Ей 74. Ведьма
Пацан к успеху шел 31 июля 2021
Появляются, овал лица плывёт, морщины... не у всех, но возраст видно.
Мне понравилась Юлия Бордовских, 50 лет женщине, я аж прибалдела
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Красиво)). И стрижка отличная.
Парикмахера сдадите или это секрет?
(как раз ищу)
Я могу , пишите , но это просто каре, Вас так постригут везде , плюс я сама укладываю
Дама_с_караваем 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Увольчики есть , но мезо, курс зимой по моему был , осенью надо опять . Ботокс с 42 лет , но он мне никак особо не влияет , просто не даёт гримасничать
Вы очень красивая. Так, надо за себя браться. Вижу таких девушек как Вы и думаю - надо так же выглядеть...
Запароленое одеяло 31 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вика?
Нет) Инна)
Меряю от 0 31 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо за ваше авторитетное мнение))))
Шорты и пиджак купила месяц назад в Бершке. Вполне актуальные. Во времена моей молодости такое не носили. Словила кучу комплиментов, говорят, старше 30 не выгляжу. Тело свое люблю. Ноги особенно.
Странно реагируете. Ноги действительно рыхлые. В большей или меньшей степени они у всех с возрастом изменяются. Даже у самых стройных и подтянутых нет той молочной свежести молодости.
ГугелП@лАмался 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Я могу , пишите , но это просто каре, Вас так постригут везде , плюс я сама укладываю
Так хочеться ще ваших фото, але напевне вас зараз тут заклюють. Мені 35 і моя мрія так виглядати як в.
Пацан к успеху шел 31 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ей 74. Ведьма
Ого. Думала 60
Неугомонная 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Я могу , пишите , но это просто каре, Вас так постригут везде , плюс я сама укладываю
Вот не везде...
К сожалению. Отращиваю волосы после странной стрижки.

Спасибо, напишу))
Луноликая Вика 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
🙄 думаете есть такое , что женщина сами себе возраст добавляют ? 🤣
так а чего, если всем врать, что вам 75, то все будут восхищаться)))))))
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вы очень красивая. Так, надо за себя браться. Вижу таких девушек как Вы и думаю - надо так же выглядеть...
💋💋💋
Мир Мир Мир! 31 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Советуете позу поменять Репетиторше, а Ваши чем лучше?) Ох уж эти отставленные согнутые ножки). А вообще, симпатичная.
Да, у меня позы еще те, муж как нафоткает (((, я еще не стала, а он уже типа снял (((, у Репетиторши такая жилистая коасмная фигура, но она так стала, что выглядит масивно верх, как у качка, а нужно свои достоинсива показывать
_MadonnA_ 31 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
так а чего, если всем врать, что вам 75, то все будут восхищаться)))))))
А как думаете, если врать что 75 , я точно доживу ?)
Луноликая Вика 31 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
А как думаете, если врать что 75 , я точно доживу ?)
не точно))) могут украсть вас и долго изучать и проводить эксперименты в поисках рецепта молодости))))
Жена_КотораяСтена 31 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Сейчас Вика с Парелькой подтянуться
автор Не гавкаю- но охраняю 31 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Странно реагируете. Ноги действительно рыхлые. В большей или меньшей степени они у всех с возрастом изменяются. Даже у самых стройных и подтянутых нет той молочной свежести молодости.
Отвыкла просто от женского змеиного кубла))) Когда с таким удовольствием говорят гадости. Тему буду закрывать.
Кукусик 31 июля 2021
Вот мы с мамой, у нас 1 год разницы.
Мне 42, ей 43.
Кто из нас выглядит старше?
На сколько?
Я такая - жду трамвая 31 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, у меня позы еще те, муж как нафоткает (((, я еще не стала, а он уже типа снял (((, у Репетиторши такая жилистая коасмная фигура, но она так стала, что выглядит масивно верх, как у качка, а нужно свои достоинсива показывать
И у меня нет нормальных фото. Муж психует, что долго настраиваюсь, когда его фоткаю, но сам не замечет, насколько долго он сам это делает, уже и запал пропадает. Сделает 10 штук и все мимо, потом тихо удаляю)
Айпишница 31 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нормально выгляжу, не хорошо и не моложе, у меня жирная пористая кожа, постакне, ухаживаю, стараюсь(чистки/пилинги), не много колю ботокс, радиесс, хорошая фигура, нет лишнего веса(ограничение всегда и во всем, спорт).
Охх, как бы мне заняться спортом, тоже хочу хорошую фигуру а не целлюлит
Айпишница 31 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
ну вот я...возраст скрываю, но моей дочери 26 лет))
Блин, крутооо
Луноликая Вика 31 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Отвыкла просто от женского змеиного кубла))) Когда с таким удовольствием говорят гадости. Тему буду закрывать.
не закрывайте, тут интересные обсуждения)))
если вы обиделись, то все замечания попали в цель, выходит. и вы чувствуете совсем не то,что пишете нам)
Я такая - жду трамвая 31 июля 2021
Ответ дляКукусик
Вот мы с мамой, у нас 1 год разницы.
Мне 42, ей 43.
Кто из нас выглядит старше?
На сколько?
В смысле, у вас с мамой год разницы?!
Кукусик 31 июля 2021
Ой, не с мамой, с кумой!
Луноликая Вика 31 июля 2021
Ответ дляКукусик
Вот мы с мамой, у нас 1 год разницы.
Мне 42, ей 43.
Кто из нас выглядит старше?
На сколько?
я лет 10 такого мелирования ни на ком не видела
выглядите одинаково на 47+
Куратор дебошей 31 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
ну вот я...возраст скрываю, но моей дочери 26 лет))
Вы шикарно выглядите
Дама_с_караваем 31 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В смысле, у вас с мамой год разницы?!
Я тоже сидела в размышлениях))
Кукусик 31 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В смысле, у вас с мамой год разницы?!
С кумой, телефон исправил
Меряю от 0 31 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Намекает )))
Возможно вам кажется из-за собственного неприятия веса? У вас глаза светятся. Такой свет только у женщин, которых любят.
Мир Мир Мир! 31 июля 2021
Ответ дляКукусик
Вот мы с мамой, у нас 1 год разницы.
Мне 42, ей 43.
Кто из нас выглядит старше?
На сколько?
Вы старше, лет на 45 выглядите, а мама - лет на 38. Сорри
Советничаю тут 31 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Фильтров нет, спите не спокойно 😀у меня генетика хорошая
А чего это мне спать не спокойно
Хоть генетика, хоть нет, но моложе своего возраста не выглядите.