Одни_мысли• 31 июля 2021

Лібідо

Під час вагітності, то нижче 0, сонливість, то навпаки перепад. Як у вас? Ці перепади минуть після пологів?
Заместитель автора• 31 июля 2021
Після пологів воно буде на 0
автор Одни_мысли • 31 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Після пологів воно буде на 0
Я не Тролль• 31 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не факт. У меня было высокое
Ватный Пупс• 31 июля 2021
Звісно минуть, це Ваш малюк робить зміни в Вашому організмі для свого комфорту, потім це пройде
автор Одни_мысли • 31 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Не факт. У меня было высокое
Під час вагітності чи після?
Я не Тролль• 31 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Під час вагітності чи після?
И во время , и после
автор Одни_мысли • 31 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
В 19.00 мій організм переходить в режим сну
Гжегож Бженчишчикевич• 31 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Після пологів воно буде на 0
У меня 2 года ребенку. Я хочу спать и иногда умереть. Я 24 часа в сутки связана. Больше ничего не хочу.
Отрыжечка• 31 июля 2021
Всё наладится, просто у каждой индивидуально
Ватный Пупс• 31 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Коли народиться дитина, Ви помітите що режим сну в малечі буде таким як у Вас зараз
Бауди на ауди• 31 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Не факт. У меня было высокое
Бывает и такое. Но редкость. Гормоны обычно заточены так, чтоб самочка кормила, растила, и не отвлекалась на вопли самцов и не несла следующего, пока этот не пойдет
кошкомышь• 31 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Помню это состояние... Упасть и чтоб никто не трогал.
После 3х станет легче, держитесь.
автор Одни_мысли • 31 июля 2021
А в когось був кекс всю вагітність? Бо я про це читаю лише, а з подруг всі спали, їли і тд, ніякого інтиму
Гжегож Бженчишчикевич• 31 июля 2021
Ответ длякошкомышь
После 3х станет легче, держитесь.
Спасибо, надеюсь на это. Никогда не думала, чтл может быть так тяжело.
Заместитель автора• 31 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Періодично , бажання зашкалює на останніх тижня вагітності
Я не Тролль• 31 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Все три беременности
Я не Тролль• 31 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Раньше оно у меня всегда было высокое, не важно, беременность или нет
Миледи• 31 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
У мене був всю вагітність. Мені завжди хочеться. Після пологів і місяця не пройшло, ми з чоловіком вже кексились
Фокус-Покус• 01 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
да да.И я - недвижимость....
Kudlay_• 01 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Мне хотелось вс беременность (двое деток), но муж почти не ’давал’, чтоб ребенку не навредить. А после родов на ГВ вообще либидо никакого. Кекс , конечно, был, но без прежних эмоций. Только через 3 месяца после прекращения ГВ, то есть через 1,5 года после родов желание пришло в норму
дамаБезСобачки• 01 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
В первую беременность был до последнего секс и желание яркое прям. Вторая беременность поспокойнее в этом плане прошла, но секс тоже был.
дамаБезСобачки• 01 августа 2021
Ответ дляKudlay_
Да точно! Всю беременность дикое желание, а потом ГВ 3 года и муж в шоке от моего холода( слава богу сейчас всё отлично!