31 июля 2021

Медвежьи услуги от Киевстара

Не советую, 15 лет пользовалась, теперь сменю оператора. Если вы пользуетесь мобильной связью от Киевстара, будьте готовы, что вы останетесь без связи и без денег. У меня был тариф Супербезлимит (200 гривен), после пополнения счета, у меня списали деньги , но не за мой тариф, а три дня мне втюхивали мобильный трафик, а на четвертый день сообщили, что у меня недостаточно средств на счету. К операторам обращаться бесполезно, прислали отписку, что деньги сняты правильно.Киевстару плевать на своих клиентов. В ФБ отзыв удалили и забанили. Будьте осторожны с этим оператором.
Сидела в очереди в поликлинику, какая-то женщина искала правду за что киевстар снял деньги, правды нет. Я уже сбилась со счета сколько раз пополняю. Надо как-то заехать к ним.
Madelyn 31 июля 2021
Да, связь говно и услуги тоже. Мне так пытались втюхать пакет на 250 грн. На кой хрен он мне нужен... пофиг, перевели принудительно типа. Перестала платить.. о чудо! Мы предлагаем вам пакет за 50 грн! А у мужа 10 грн списали ни за что! Я понимаю мелочь.. но так с каждого по 10... и ничего ж не докажешь!
Наtаша 31 июля 2021
Ничего не понятно, но очень интересно
У Вас не было 200 грн. на счету в день снятия абонплаты или что?
Каллипсо 31 июля 2021
Хм, была такая же проблема, я позвонила оператору, все вернули. Нет проблем. Менять не буду, у меня 225 грн. Это телефон, бе9лим моб. инет и проводной интернет. Такой цены нет нигде. Так что я с КС )
Каллипсо 31 июля 2021
Безлим*
amoa 31 июля 2021
О да, у них такое часто. Тоже бесит когда попрлняешь счёт за день до снятия абонплаты, а они снимают часть суммы и предоставляют пакет услуг на 1 день.
My_happy_world 31 июля 2021
Ну не у всех есть выбор.Не везде ловит другая связь
Слюда 31 июля 2021
Так вот оно что. Я тоже заметила что-то такое. У меня тариф за 100 грн - Соцсети.
Я заметила, что они перестали присылать смс, мол, этой ночью будут сняты средства. Позаботьтесь, чтоб была сумма на счету. О нуле на счету я узнаю, когда не могу позвонить никому. Пополняю счет на 100 грн, думая, что мне этого хватит на месяц, как и раньше. Но нет. Через неделю на счету ноль. Притом что я звонила только родственникам у которых киевстар, т.е. бесплатно.
Каллипсо 31 июля 2021
Ответ дляamoa
О да, у них такое часто. Тоже бесит когда попрлняешь счёт за день до снятия абонплаты, а они снимают часть суммы и предоставляют пакет услуг на 1 день.
Жалуетесь, мне все вернули
автор innaremez 31 июля 2021
Ответ дляНаtаша
Ничего не понятно, но очень интересно
У Вас не было 200 грн. на счету в день снятия абонплаты или что?
В день снятия не было, пополнила 15 гривен за тот день,вышла в ноль и пополнила 200 гривен за свой тариф. Все деньги списали, но не за мой тариф, а з дня снимали за интернет трафик.
amoa 31 июля 2021
Ответ дляКаллипсо
Жалуетесь, мне все вернули
А кому вы жаловались? Я к их операторам не могу дозвониться.
автор innaremez 31 июля 2021
Ответ дляКаллипсо
Хм, была такая же проблема, я позвонила оператору, все вернули. Нет проблем. Менять не буду, у меня 225 грн. Это телефон, бе9лим моб. инет и проводной интернет. Такой цены нет нигде. Так что я с КС )
А мне не вернули.
Каллипсо 31 июля 2021
Ответ дляamoa
А кому вы жаловались? Я к их операторам не могу дозвониться.
Вот я звонила, выражений не выбирала. Приняли заявку и все вернули. Через 2 дня. Но я ругалась конкретно. Уже 2 месяца все ок
-АННУШКА- 31 июля 2021
Ответ дляСлюда
Так вот оно что. Я тоже заметила что-то такое. У меня тариф за 100 грн - Соцсети.
Я заметила, что они перестали присылать смс, мол, этой ночью будут сняты средства. Позаботьтесь, чтоб была сумма на счету. О нуле на счету я узнаю, когда не могу позвонить никому. Пополняю счет на 100 грн, думая, что мне этого хватит на месяц, как и раньше. Но нет. Через неделю на счету ноль. Притом что я звонила только родственникам у которых киевстар, т.е. бесплатно.
И у меня один в один.
автор innaremez 31 июля 2021
Ответ дляamoa
О да, у них такое часто. Тоже бесит когда попрлняешь счёт за день до снятия абонплаты, а они снимают часть суммы и предоставляют пакет услуг на 1 день.
Вот.Именно оно.А потом зачисляют не на твой тариф, а за 3 дня интернета.
Каллипсо 31 июля 2021
Мне там 6оворили, что система сняла, не нужно было ночью в инет заходить. Короче, несли херню, ну я там рассказала по чем в Одессе рубероид и как меня не волнует их система
автор innaremez 31 июля 2021
Ответ дляСлюда
Так вот оно что. Я тоже заметила что-то такое. У меня тариф за 100 грн - Соцсети.
Я заметила, что они перестали присылать смс, мол, этой ночью будут сняты средства. Позаботьтесь, чтоб была сумма на счету. О нуле на счету я узнаю, когда не могу позвонить никому. Пополняю счет на 100 грн, думая, что мне этого хватит на месяц, как и раньше. Но нет. Через неделю на счету ноль. Притом что я звонила только родственникам у которых киевстар, т.е. бесплатно.
Вот это оно. Зачисляют не тариф, а втюхивают то, что им надо. Так можно пополнять до бесконечности.
Каллипсо 31 июля 2021
Я просила соединить меня с главным оператором или кто там у них. Короче, вернули все
Наtаша 31 июля 2021
Ответ дляinnaremez
В день снятия не было, пополнила 15 гривен за тот день,вышла в ноль и пополнила 200 гривен за свой тариф. Все деньги списали, но не за мой тариф, а з дня снимали за интернет трафик.
А Киевстар тогда здесь при чем? Вы же сами профукали. Установите приложение или на сайте следите за остатком денег и днем снятия.
автор innaremez 31 июля 2021
Ответ дляamoa
А кому вы жаловались? Я к их операторам не могу дозвониться.
С 10 раза дозвонилась операторам, послали заявку проверить.Прислали отписку , что сняли правильно. Позвонила еще раз, поскандалила.Безрезультатно.
Каллипсо 31 июля 2021
Ответ дляНаtаша
А Киевстар тогда здесь при чем? Вы же сами профукали. Установите приложение или на сайте следите за остатком денег и днем снятия.
Вы не понимаете, на 1 число должно быть 225 грн. Я пополняю за неделю. У меня безлим на все. И в день снятия нет 225 грн. Они снялись просто за инет
автор innaremez 31 июля 2021
Ответ дляНаtаша
А Киевстар тогда здесь при чем? Вы же сами профукали. Установите приложение или на сайте следите за остатком денег и днем снятия.
Что я профукала? Я оплатила тот день и пополнила свой тариф.
автор innaremez 31 июля 2021
Ответ дляКаллипсо
Вы не понимаете, на 1 число должно быть 225 грн. Я пополняю за неделю. У меня безлим на все. И в день снятия нет 225 грн. Они снялись просто за инет
И такое было. Я не могла понять в чем дело. Снимают не за тариф а за интернет.
Каллипсо 31 июля 2021
Ответ дляinnaremez
И такое было. Я не могла понять в чем дело. Снимают не за тариф а за интернет.
Да, но я там почти матом ругалась и сказала, что нечего из меня делать лошицу
Каллипсо 31 июля 2021
Ну посмотрим, как будет дальше
автор innaremez 31 июля 2021
Ответ дляКаллипсо
Да, но я там почти матом ругалась и сказала, что нечего из меня делать лошицу
Да я тоже ругалась, но не вернули.
Наtаша 31 июля 2021
Ответ дляКаллипсо
Вы не понимаете, на 1 число должно быть 225 грн. Я пополняю за неделю. У меня безлим на все. И в день снятия нет 225 грн. Они снялись просто за инет
Я и еще 25 млн. не понимают... Читайте условия тарифов, ’безлим’ совсем не безлим, а с условиями... Ну и хорошо, сняли ’неправильно’, 1 числа можно проверить остаток и добросить недостающую сумму, что бы потом не кричать спаситипамагити всьопропало? Что в этом такого сложного?
natamala 31 июля 2021
Заказала дополнительно пакет минут для звонков на другие операторы. Деньги сняли- минуты не начислили, так 2 раза. В результате этого потратила еще на звонки много. Оператору не дозвонишся. Написала в техподдержку. Не наш вопрос- напишите в приложении. В приложении в принципе нет такой возможности. С 10 раза дозвонилась оператору. Заявка в работе- месяц такой ответ . Потом смс- устранили проблему. Но деньги так никто и не вернул... И некуда пожаловаться
Каллипсо 31 июля 2021
Ответ дляНаtаша
Я и еще 25 млн. не понимают... Читайте условия тарифов, ’безлим’ совсем не безлим, а с условиями... Ну и хорошо, сняли ’неправильно’, 1 числа можно проверить остаток и добросить недостающую сумму, что бы потом не кричать спаситипамагити всьопропало? Что в этом такого сложного?
Зачем? Если делают из нас лохов?
Каллипсо 31 июля 2021
Ответ дляНаtаша
Я и еще 25 млн. не понимают... Читайте условия тарифов, ’безлим’ совсем не безлим, а с условиями... Ну и хорошо, сняли ’неправильно’, 1 числа можно проверить остаток и добросить недостающую сумму, что бы потом не кричать спаситипамагити всьопропало? Что в этом такого сложного?
Вам нормально, что вас наЁ? Мне нет