31 июля 2021

Вы бы стояли в очереди ЧАС за домашним обедом?

Девочки, напишите стояли бы час в живой очереди в ресторанчик за обедом: суп, отбивная( или на выбор котлеты, голубцы, тушеное мясо, котлета по-киевски) картошка фри или молодая картошка, и салат?
Цена за полный обед 150 грн.
Город курортный у моря.

Да-нет?
И если да, то пожалуйста напишите доход.
Полиэтиленовый привет 31 июля 2021
Доход тут вообще не при чем. Я ни за чем не стояла бы столько в очереди
Ситечко для мыслей 31 июля 2021
Нет. За час я сама приготовлю.
Чумачечая Весна 31 июля 2021
приехав отдыхать простоять на жаре час? Та ну нафиг, лучше уж с мультей ехать, которую тут хают
Жена_КотораяСтена 31 июля 2021
Час стояла бы только если бы негде было взять или приготовить в другом месте. В другом случае нет.
автор Дружная семейка 31 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет. За час я сама приготовлю.
Сначало нужно купить продукты.
А цены взвинчены на обычную продуктовую корзину ровно вдвое.
Заставляличка 31 июля 2021
Нет конечно. Я в Киеве бизнес-ланч за 150 заказываю. Домой. Первое, основное, салат, напиток.
Японский Городовой 31 июля 2021
Кушали без очереди, ну нафиг. Выбор большой, чтоб стоять где-то ещё.....
Таки в курсе 31 июля 2021
Нет, я это готовлю быстрее.
Ищу Аленя 31 июля 2021
Нет конечно. Это грибовка под одессой? Я одесситка и мы недавно там попали на такое место охренели от очереди и пошли в ресторан по соседству шикарно пообедали
Цыбулька 31 июля 2021
Нет. А еда больше нигде не продается?
ksu_ermoshenko 31 июля 2021
Стояла и не раз
В Париже, Риме было дело и не раз. Более того там по-моему ну никак иначе.
В Днепре есть ресторанчик без предварительной брони - рыбный, отличный. Стоим в живой очереди.
Поэтому да, стояла бы.
А доход зачем?
Или здесь именно ключевой момент 150 грн?
vihola 31 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Сначало нужно купить продукты.
А цены взвинчены на обычную продуктовую корзину ровно вдвое.
Так пишуть тут, що сім’я з 4 чоловік за 12 тисяч грн, 2 тижні на українських курортах живе.
З двома балконами, на першій лінії.
Любви вам! 31 июля 2021
Скорее да, чем нет.

От дохода вообще не зависит
автор Дружная семейка 31 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Нет. А еда больше нигде не продается?
Продается конечно же.

Ценник выше на 50-70 грн на одном обеде.
И порции меньше.
Чумачечая Весна 31 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Сначало нужно купить продукты.
А цены взвинчены на обычную продуктовую корзину ровно вдвое.
так а смысл в том отдыхе, если вам дорого продукты купить и вы готовы ради экономии час стоять в жаре? это ж несколько раз в день ежедневно, мамадорогая
Ситечко для мыслей 31 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Сначало нужно купить продукты.
А цены взвинчены на обычную продуктовую корзину ровно вдвое.
При наличии места, где готовить, это рентабельнее. Это раз.
И два - стоять в очереди час!!! - увольте. Уверена, есть альтернатива.

Доход к этому мероприятию имеет весьма косвенное отношение. Тут больше на сервис бы ставку делать.
Санта Барбара 31 июля 2021
Так отдыхать можно только в Украине.
Пьяная вишня 31 июля 2021
нет, поискала бы другой
автор Дружная семейка 31 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
так а смысл в том отдыхе, если вам дорого продукты купить и вы готовы ради экономии час стоять в жаре? это ж несколько раз в день ежедневно, мамадорогая
Такого обеда хватает в обед с головой.
Ужинали дома - лёгкий перекус, т.к. были сытыми.
Завтрак тоже дома на скорую руку.
Очень-очень 31 июля 2021
Я вообще это не понимаю и не приветствую. Лучше кефир с булкой в супермаркете куплю
Один только раз стояла за едой во Львове в Реберню. Может оно и вкусно, но впечатление в целом - херня полная.
Девушка Прасковья 31 июля 2021
Не Одесса случайно???
vihola 31 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Продается конечно же.

Ценник выше на 50-70 грн на одном обеде.
И порции меньше.
Ой, що це?
Гігантська відбивна їсть руку?
Педиатор_я 01 августа 2021
Нет
Очень-очень 01 августа 2021
Ответ для vihola
Ой, що це?
Гігантська відбивна їсть руку?
автор Дружная семейка 01 августа 2021
Ответ для vihola
Так пишуть тут, що сім’я з 4 чоловік за 12 тисяч грн, 2 тижні на українських курортах живе.
З двома балконами, на першій лінії.
Может экономят на проживании?

Есть же жилье по 200 грн: комнатка без условий.

Плюс с собой везут продукты из дома ( покупают все по акции).

Так и выходит дёшево в итоге
Чумачечая Весна 01 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Такого обеда хватает в обед с головой.
Ужинали дома - лёгкий перекус, т.к. были сытыми.
Завтрак тоже дома на скорую руку.
ну стойте, если вам так хочется. Для меня это ужас, а не отдых
автор Дружная семейка 01 августа 2021
Ответ для vihola
Ой, що це?
Гігантська відбивна їсть руку?
Ну вот такие реальные большие порции.
Там под отбивной куча вкусной( но неполезной ) картошки фри 🍟🍟🍟
Упругая попка 01 августа 2021
Не Бердянск?
автор Дружная семейка 01 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не Одесса случайно???
Нет. Польша.

В очереди только поляки стояли.

Одни мы там украинцы были.
Ситечко для мыслей 01 августа 2021
Ответ для vihola
Ой, що це?
Гігантська відбивна їсть руку?
Размеры тарелки ещё знать надо для масштабов понимания отбивной))
Можно ж и на чайное блюдце пюре с котлетой навалить ))