31 июля 2021

Это капец просто...так стыдно

Муж лишился работы. Мало того, что работа нервная была и в последнее время начал выпивать..Но пил пиво, был в адеквате. Но вот когда помахали на дверь(ликвидация предприятия), так он уже почти 2 недели пьет безбожно. Друзья не хотят с ним общаться. Последние три дня вообще до ручки допивается, пока ходить не сможет. Сегодня вообще...Я таким его не видела никогда..Мне так стыдно, что оно где-то по городу шаталось..Не выдержала, выгнала его из дома. Я ж права??? Ну день, два попей. Но не так же. Надеюсь, его никто не видел из знакомых, а то я сегодня не усну походу((( Просто выговориться
ЖующаЯКонфету 31 июля 2021
Вы бы его поддержали лучше
Голодаю 31 июля 2021
Конечно, это очень не мужской поступок
Видно, что он переутомился и не понимает, что дальше.
Плохо, что решил так избавляться от стресса. Эта дичь затягивает
ДлинноНожка 01 августа 2021
Зря Вы так…
Живчик-счастливчик 01 августа 2021
Видимо не поддержали и бутылка единственный выход. Есть такие люди. Надо его вовлекать в бытовуху, выбраться погулять, что то делать, чтоб не чувствовал себя бездарью. А работа обязательно найдется
Ежик Хрюха 01 августа 2021
В боли и в радости.В общем поддержала.
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы бы его поддержали лучше
Да сколько можно поддерживать? Сегодня наврал, что свекрам надо помочь ТК я его уже не пустила, чтоб не бухал. Оказалось, его у свекров и близко не было
Ms. Скромность 01 августа 2021
Выгнали? А если случится с ним чего? Я бы просто запретила пить
кнопкодав 01 августа 2021
Мда.., зачем поддерживать любимого человека который оказался в сложной жизненной ситуации ..точно, незачем ! Пускай пьяный под забором спит , главное что бы друзья ваши этого стыда не увидели.
Авто, браво, далеко пойдете!
Ёшки_Матрёшки 01 августа 2021
Не ну он, конечно, перегибает. Но, вас больше беспокоит, что его кто-то увидел чем то, что он ночью в таком состоянии на улице, или куда вы его выгнали?
Радостина 01 августа 2021
Да, мужики ранимые. И их надо обязательно добивать, особенно когда проблемы.

Взять стабилизировать ситуациюю другими методоми ведь не получится.
ЖующаЯКонфету 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Да сколько можно поддерживать? Сегодня наврал, что свекрам надо помочь ТК я его уже не пустила, чтоб не бухал. Оказалось, его у свекров и близко не было
Он первый раз запил?
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
В боли и в радости.В общем поддержала.
Сколько ещё поддерживать эти пьянки? Мне уже перед соседями стыдно. Неделю? Месяц? Бесконечно?
Ежик Хрюха 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Сколько ещё поддерживать эти пьянки? Мне уже перед соседями стыдно. Неделю? Месяц? Бесконечно?
Взрослейте....
Кто крайний? 01 августа 2021
Добили мужика, а теперь - я ж права?..... Конечно правы. Нафига муж, если не обеспечивает, за дверь такого....
ЭтаваНиМожетБыть 01 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы бы его поддержали лучше
Как? Стакан налить? За водкой очередной бутылкой сбегать?
Автор правильно сделали. Пьяное чмо психологическая драма травма вам и детям
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Мда.., зачем поддерживать любимого человека который оказался в сложной жизненной ситуации ..точно, незачем ! Пускай пьяный под забором спит , главное что бы друзья ваши этого стыда не увидели.
Авто, браво, далеко пойдете!
Да, я знаю, что тут автор темы всегда во всем виноват В других темах орут на автора, чтоб бежала от ’мужа алкаша’ который пьет раз в полгода бутылку пива. А тут каждый день и все ок
ЖующаЯКонфету 01 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как? Стакан налить? За водкой очередной бутылкой сбегать?
Автор правильно сделали. Пьяное чмо психологическая драма травма вам и детям
Если человек первый раз запил , ему помочь надо
Кто крайний? 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Сколько ещё поддерживать эти пьянки? Мне уже перед соседями стыдно. Неделю? Месяц? Бесконечно?
Ну, если главное ’шо скажут соседи...’, то да, вы молодец! Главное в жизни это соседи!
КротоТо 01 августа 2021
Люди, ау, вы кто? Вы почему поощряете алкоголизм? Это вы или не вы орете в других темах ’Уходите от алкоголика’?
Радостина 01 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как? Стакан налить? За водкой очередной бутылкой сбегать?
Автор правильно сделали. Пьяное чмо психологическая драма травма вам и детям
А больше вариантов нет? Может сильнее мозг надо напрячь? Если он есть, конечно.
Живчик-счастливчик 01 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Добили мужика, а теперь - я ж права?..... Конечно правы. Нафига муж, если не обеспечивает, за дверь такого....
Вот и весь сказ, добавить нечего)
И_В_офигительных_штанах 01 августа 2021
Як колишня жінка алкозалежного (працюючого, не останнього вже зовсім) скажу-правильно зробили! Чоловіка не треба жаліти! Він вам не дитина. П’є, то хай п’є там, де ви не будете бачити ані процесу, ані результату. Нервова робота в кожного другого-це не привід.
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не ну он, конечно, перегибает. Но, вас больше беспокоит, что его кто-то увидел чем то, что он ночью в таком состоянии на улице, или куда вы его выгнали?
К свекрам пусть идёт. Они живут в 5-7 минутах
ЭтаваНиМожетБыть 01 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если человек первый раз запил , ему помочь надо
Ему не поможешь пока он сам не прекратит пить.
Карапулька 01 августа 2021
Я бы тоже выгнала, если б муж забухал. Протрезвеет и может задумается о том, чт бухать - не выход и нужно брать себя в руки . А если не задумается, то флаг ему в руки
Терпеть не могу алкашей.
КротоТо 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Выгнали? А если случится с ним чего? Я бы просто запретила пить
Уж ты. Запретите моему бывшему мужу. А то что-то у меня не получилось.
Ежик Хрюха 01 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Як колишня жінка алкозалежного (працюючого, не останнього вже зовсім) скажу-правильно зробили! Чоловіка не треба жаліти! Він вам не дитина. П’є, то хай п’є там, де ви не будете бачити ані процесу, ані результату. Нервова робота в кожного другого-це не привід.
Вiрно,чоловiк-це раб,вiн повинен пахати....
Купипупсичек 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Сколько ещё поддерживать эти пьянки? Мне уже перед соседями стыдно. Неделю? Месяц? Бесконечно?
Автор, вас закопають адепти матні.
Все правильно зробили, алкпшня дома це треш, але треба терпіти вам скажуть
Кто крайний? 01 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
К свекрам пусть идёт. Они живут в 5-7 минутах
И живёт пусть со свекрами, и зарплату носит с новой работы
автор Творог для розжига 01 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как? Стакан налить? За водкой очередной бутылкой сбегать?
Автор правильно сделали. Пьяное чмо психологическая драма травма вам и детям
Спасибо за поддержку. У меня уже в прямом смысле, глаз дёргается от его варнякания, фу